Пронин Евгений: становление талантливого актера

Пронин Евгений Сергеевич – это один из известных русских актеров, подробности жизни которого волнуют большинство телезрителей. Он является звездой многих российских телевизионных сериалов, таких как «Шаповалов», «Судьба Марии», «Возвращение Мухтара-1», «Маша», а также многих других кинокартин.

Появление на свет талантливого актера

Пронин Евгений
Будущий артист родился восьмого ноября 1980 года в городе Климовске в Подмосковье, в простой небогатой семье. В самом детстве Пронин Евгений, так же, как и другие мальчишки, играл в футбол, увлекался разными видами спорта. Он даже представить себе не мог, что будет сниматься в фильмах. Однако, по окончании учебного заведения, необходимо было уже задумываться о том, на какую профессию учиться дальше. А друзья Жени давно заметили в парне творческие способности и артистический потенциал, а также природное обаяние.

Обучение в театральном вузе

Именно товарищи предложили молодому человеку поступить в театральный институт. Пронин Евгений решился отправиться в Москву для поступления, хотя не имел никакого представления о театральной жизни. По счастливому стечению обстоятельств он прошел все экзамены и был зачислен в Щукинское училище. Именно в это учебное заведение он пошел потому, что здесь когда-то учился Миронов Андрей. Евгений восхищался творчеством этого известного актера и неоднократно пересматривал все снятые с его участием фильмы.

Первые шаги в киноиндустрии, которые сделал Евгений Пронин

Евгений Пронин биография
Биография талантливого актера наконец-то пополнилась первой серьезной ролью. Евгений снялся в кинокартине, когда учился на последних курсах. Дебютной стала его короткая роль в фильме «Московские окна». Потом около пяти лет почему-то не мог заполучить крупные работы Евгений Пронин. Биография его продолжала пополняться короткими ролями в фильмах или сериалах. И только когда ему исполнилось 25 лет, он смог действительно подняться в своей карьере.

Обретение популярности

Один из востребованных режиссёров, Алексей Герман (младший), выбирал на главную роль своего фильма «Garpastum» подходящего актера. Им и стал Пронин Евгений. Увидев уверенного в себе и обаятельного молодого человека, он утверждает актера на главную роль в этой драме. Вместе с Женей в этом фильме снялся питерский актер Даниил Козловский, который именно после данной роли становится известным. И карьера Евгения после съемок также пошла ввысь. Сразу после этого фильма Пронину начали предлагать роли в других кинокартинах и сериалах.

Евгений Пронин фото
После работы в фильме «Garpastum» фильмы с Евгением Прониным начинают выходить один за другим. Сначала он получает роль в известном сериале «Контора». Потом его приглашают участвовать в съемках кинокартин «Деревня», «Иное», «Сердцу не прикажешь», «Убить Змея». Так и стал знаменитым Пронин Евгений.

Личная жизнь талантливого человека

На съемках сериала «Сердцу не прикажешь» актер знакомится с молодой артисткой Кузнецовой Екатериной. По сюжету фильма у главных героев была огромная любовь, а в жизни актеры с первого взгляда не понравились друг другу. Катя посчитала, что Пронин слишком самовлюбленный и пафосный, что характерно для многих москвичей. Пока снимался сериал, пара практически не общалась. Однако спустя пару месяцев выясняется, что у них много общего, и они неожиданно для самих себя становятся друзьями.

Пронин Евгений личная жизнь

Частые встречи и стремление узнать друг друга поближе пробуждают в молодых людях новые чувства. Как потом призналась Екатерина, Евгений – это первая ее любовь в жизни. После съемок сериала они часто летали друг к другу, так как жили в разных городах, но расстояние не стало препятствием для чувств.

Спустя некоторое время делает Екатерине Кузнецовой предложение Евгений Пронин. Фото, где они вместе, может увидеть каждый желающий. Они скрепили свои отношения узами брака через некоторое время после предложения, без долгих ожиданий.

Съемки талантливый актер не прекращал ни на минуту

После вышеописанных ролей Евгений начал играть в многочисленных сериалах, тем самым завоевав известность и любовь многих телезрителей, а в особенности телезрительниц. Огромную популярность Пронину принесла кинокартина российского производства «Непрощенные». Она была снята в 2009 году режиссером Климом Шипенко. Сериал описывал жизнь шестерых молодых людей, готовых к любым авантюрам. После выхода этого кинофильма Евгений приобрел широкую известность.

Признание телезрителей было завоевано

фильмы с Евгением Прониным

Помимо сериала «Сердцу не прикажешь», успешной кинокартиной с Евгением Прониным в одной из главных ролей принято считать также фильм 2011 года «Чистая проба». В этой ленте, снятой режиссёрами Алексеем Праздниковым и Константином Статским, молодой актер сыграл друга умершего героя. Кроме этого остросюжетного сериала, признание телезрителей заслужили и такие фильмы с участием Пронина, как «Маша», «Икорный барон», «Три товарища», «Судьба Марии» 2012 года выпуска и многие другие кинокартины.

Все более успешные роли ждут актера в будущем

Следует сказать, что Евгению Пронину к настоящему времени так и не удалось сняться в более успешном фильме, чем «Garpastum». Это самая лучшая из его работ. Но актер все-таки добился признания и любви телезрителей, а также известности в рамках отечественного телевидения. Да и на достигнутом талантливый человек останавливаться ни в коей мере не хочет. И кто знает, возможно, в скором будущем телезрители смогут его увидеть еще в нескольких успешных ролях. Именно творческих успехов и хочется пожелать этому молодому актеру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Просто супер актер!!!
Копировать ссылку
0
желаю только успехов во всём!!!!!
Копировать ссылку
0
я в шоке что такой артист и красавчик мог влюбиться в серую мышь как Кузнецова ладно бы в такую как артистка Анна Горшкова просто икона ...таким всегда везет я разочарована!
Копировать ссылку
0
Евгений Пронин - мужественно красив. Если можно так сказать.
Копировать ссылку
0
До чего же красив!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.