Ксения Сябитова (Шевченко) - дочь известной телеведущей Розы Сябитовой

Ксения Сябитова родилась в 1992 году в семье Розы Сябитовой. Ее детство пришлось на лихие 90-е годы. Когда Ксении было 1 год, умер ее отец. Мать воспитывала ее одна.

Ксения окончила школу со средними оценками, отличилась только на районном конкурсе проектных работ. После школы поступила в РАНХиГС на психолога.

В 2015 году Ксения вышла замуж, но брак распался через месяц. В 2020 вышла замуж повторно.

Детство и юность

Ксения Сябитова родилась в 1992 году в Москве. Ее детство пришлось на непростые 1990-е годы в России. В 1993 году умер отец Ксении, и девочку воспитывала мать-одиночка Роза Сябитова. Несмотря на трудности, Роза приложила максимум усилий, чтобы обеспечить дочери достойное воспитание и образование.

Ксения училась в московской средней школе No865. Она была жизнерадостным и целеустремленным ребенком, что вполне соответствовало ее знаку зодиака - Овну. В школе Ксения показывала средние результаты, но сумела получить диплом за участие в окружном конкурсе "Ярмарка идей на Юго-Западе".

После непростого детства Ксения выросла оптимистичной и амбициозной девушкой. Она мечтала о карьере на телевидении и интересовалась психологией. Ксения решила пойти по стопам матери и тоже стать известной телеведущей.

Сябитова Ксения

Образование и начало карьеры

После окончания школы Ксения Сябитова поступила в Российскую академию государственной службы при Президенте РФ. Она выбрала специальность «Психология», что соответствовало ее интересам со школьных лет. Учеба давалась Ксении легко благодаря природному уму и трудолюбию.

Получение высшего образования открыло перед Ксенией Сябитовой новые возможности для реализации творческого потенциала. В 2013 году она начала вести собственную авторскую колонку в журнале «Женские секреты». Это стало ее дебютом в журналистике.

Успешный старт карьеры вдохновил Ксению продолжить обучение. Она поступила в Школу телевидения «Останкино», чтобы получить второе высшее образование. Ксения мечтала стать профессиональной телеведущей, как и ее мама Роза Сябитова. Она видела себя ведущей утреннего шоу и хотела воплотить эту мечту в реальность.

Во время учебы Ксения Сябитова продолжала сотрудничать с различными изданиями в качестве колумнистки. Она писала на темы психологии и отношений, делясь своими знаниями и жизненным опытом. Также Ксения начала эпизодически появляться на телевидении в качестве приглашенного эксперта и комментатора.

Благодаря упорству и целеустремленности Ксении удалось в короткие сроки получить два высших образования и сделать первые шаги в карьере журналистки и телеведущей. Она уверенно приближалась к осуществлению своей мечты о работе на телевидении.

Личная жизнь и браки

Личная жизнь Ксении Сябитовой начала привлекать пристальное внимание общественности после того, как ее мама Роза решила, что дочери пора замуж. В 19 лет Ксения познакомилась со своим будущим мужем Андреем Снетковым, когда ее мама искала юриста для решения личных вопросов.

Андрей был чуть старше Ксении, работал преподавателем правоведения в университете. Молодые люди встречались около полугода и поженились в августе 2015 года. Свадьба Ксении Сябитовой запомнилась грандиозным размахом и роскошью, в ее организацию мама Роза вложила 15 миллионов рублей.

Однако семейная жизнь Ксении не сложилась. Спустя месяц после свадьбы супруги расстались, а через некоторое время официально развелись. Причины развода до конца неизвестны, но, по словам Ксении, ее муж так и не был готов к семейной жизни.

Развод Ксения Сябитова переживала очень тяжело. В телепередачах вместе с мамой она не скрывала слез, вспоминая об этом. Но со временем девушка оправилась от разрыва и открыла новую страницу в личной жизни.

В 2018 году на вечеринке Ксения познакомилась с Максимом Шевченко. Молодые люди быстро нашли общий язык и вскоре начали жить вместе. В отличие от первого брака, эти отношения с самого начала складывались гармонично. В декабре 2019 года Максим сделал Ксении предложение во время поездки в Прагу.

Свадьба Ксении Сябитовой и Максима Шевченко состоялась в июле 2020 года. Церемония прошла в узком кругу родных в загородном доме Сябитовых. Ксения взяла фамилию мужа и теперь носит имя Ксения Шевченко. Ее мама Роза надеется, что второй брак дочери будет счастливым.

Работа на телевидении и помощь матери

После получения образования в сфере телевидения Ксения Сябитова начала активно развивать карьеру на ТВ. Она стала чаще появляться в качестве приглашенного эксперта и комментатора в различных программах.

В 2018 году Ксения стала личным помощником и директором своей знаменитой мамы Розы Сябитовой. Она помогала организовывать рабочий график, встречи с прессой, участия в телепередачах. Роза высоко оценила вклад дочери в оптимизацию своей деятельности.

Ксения Сябитова также принимала активное участие в реализации проекта матери «Родовое гнездо», посвященного строительству загородного дома семьи. Она делилась подробностями хода работ в блоге и социальных сетях.

Благодаря стараниям и инициативе Ксении, популярность ее мамы в интернете заметно выросла. Девушка проявила себя грамотным медиа-менеджером и продюсером. Этот опыт был очень полезен для развития ее собственной карьеры на ТВ.

В дальнейшем Ксения Сябитова планирует продолжить реализацию мечты стать популярной телеведущей. У нее есть яркий талант, харизма и прекрасные перспективы, чтобы достичь успеха на телевидении, как и ее знаменитая мама.

Увлечение путешествиями

Одним из главных хобби Ксении Сябитовой являются путешествия. Девушка старается использовать каждую возможность, чтобы отправиться на отдых в интересное место и расширить свой кругозор.

Чаще всего Ксения путешествует вместе с бойфрендом или мужем Максимом. Вдвоем они уже успели посетить такие города, как Париж, Прага, Стамбул. Ксения Сябитова делится впечатлениями от поездок в своем инстаграме.

Одно из самых ярких путешествий Ксении и Максима было в Прагу в декабре 2019 года. Именно там, на фоне романтических пейзажей Карлова моста, Максим сделал Ксении предложение руки и сердца.

Ксения мечтает посетить множество других интересных мест по всему миру. В ее списке такие страны, как Италия, Испания, Греция. Также девушку интересует экзотический отдых - например, путешествие на Мальдивы или Сейшелы.

Поездки по миру вдохновляют Ксению Сябитову, дают массу положительных эмоций и впечатлений. Они помогают ей разнообразить досуг, отдохнуть от рабочей суеты и почерпнуть идеи для новых проектов на телевидении и в интернете.

Ксения Сябитова

Жизнь в настоящее время

В настоящее время Ксения Сябитова, взявшая после замужества фамилию мужа Шевченко, сосредоточена на развитии карьеры и личной жизни. Она продолжает помогать своей знаменитой маме Розе в качестве директора и медиа-менеджера.

Ксения регулярно появляется в телепередачах в роли приглашенного эксперта или гостя. Она дает комментарии по вопросам отношений, психологии, шоу-бизнеса. Также Ксения часто участвует в проектах вместе с мамой Розой Сябитовой.

В социальных сетях Ксения Шевченко позиционирует себя как медийная личность, счастливая жена и мама (воспитывает дочь Мирославу). Она активно делится с подписчиками яркими моментами из совместной жизни с мужем Максимом.

У супругов много общих интересов – путешествия, активный образ жизни, посещение развлекательных мероприятий. Они выглядят очень гармоничной парой.

Ксения Сябитова уверенно движется к своей мечте стать популярной телеведущей. У нее впереди много творческих планов и идей для новых проектов. А благодаря поддержке мужа и семьи, девушка чувствует себя по-настоящему счастливой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
хорошенькая девочка,но для Андрея совсем не пара,извините ну не пара они,в их браке слишком много Розы.
Копировать ссылку
0
Некрасиво смотрятся Ксения Сябитова и ее муж! Очень некрасиво!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.