Александр Гудков - биография, личная жизнь, телепроекты

Как и многие его друзья, в шоу-бизнес Александр Гудков, фото которого сегодня узнают многие любители юмора, перешагнул из КВН. А сегодня он считается одним из самых узнаваемых российских комиков, талантливым телеведущим и шоуменом. К тому же он занимается актерской деятельностью и пишет неплохие сценарии.

Александр Гудков

Биография Гудкова Александра

Он родился двадцать четвертого февраля 1983-го года в Ступино. Когда в 1999-м году в его школе организовали КВН, Саша принял участие в турнире, проводимом между десятыми и одиннадцатыми классами. Его игра была замечена, и он оказался в городской сборной. Александр Гудков играл с командами «Семейка-2» и «Стихийное бедствие», а в 2009-м стал бронзовым призёром в Высшей Лиге.

Карьера

Самостоятельную деятельность на телевидении Александр начал как один из сценаристов в юмористической программе «Comedy Woman». Он даже играл в нескольких номерах с Натальей Медведевой. С апреля 2010-го по 2011-й он вел передачу «Смех в Большом городе». В настоящее время Гудков является постоянным участником и соведущим шоу «Вечерний Ургант». Кроме того, он нередко гастролирует с командой «Федор Двинятин». В ноябре 2012-го на экраны вышел мультфильм под названием "Ральф", в котором молодой шоумен озвучил главного персонажа.

Александр Гудков личная жизнь

Работа

В своей работе Александр Гудков, личная жизнь которого пока не состоялась, видит достаточно плюсов. Ему нравится, что его популярность дает возможность с легкостью знакомиться с девушками. Вполне вероятно, что одна из них когда-нибудь станет его женой. Но пока молодой артист пребывает в уверенности, что семью создавать ему еще рано.

Он много помогает своей маме, она до сих пор проживает в Ступино. Там же живет и работает его сестра. Александр и Наталья Гудковы в свое время вместе играли в КВН. Но сегодня сестра работает в городской администрации в отделе, занимающемся вопросами спорта, молодежи и туризма.

Александр Гудков - личная жизнь

К своим тридцати годам молодой артист уже успел много добиться. Он не боится выглядеть эпатажным, забавным, стремясь всегда выделяться из общей массы. Видимо, в этом заключается секрет того, что он всегда запоминается. Личная жизнь Александра Гудкова для его поклонниц закрыта. Артисту не нравится посвящать в нее посторонних. Вообще, Саша никогда не считал себя актером, называя то, чем он сегодня занимается, просто своим хобби. Профессией же считает только написание сценариев, хотя, по его словам, он стал не дипломированным сценаристом, а, скорее, креативным "писакой". Александр Гудков, личная жизнь которого сегодня определяется двумя словами: не женат, все-таки имеет любимую девушку. Но когда будет свадьба, даже сам шоумен не знает. А пока сердце артиста занято его самой любимой и дорогой дамой - мамой.

Биография Александра Гудкова
Но зато он уверен, что когда-нибудь создаст свою собственную программу, в которой будут участвовать большие семьи - с детьми и даже с собаками. Саше всегда казалось, что это шоу будет очень интересным. Вообще, Гудков - сторонник семейных передач и считает, что их сегодня, к сожалению, на телевидении почти нет.

Узнаваемость

Популярность никоим образом не повлияла на личную жизнь Александра. Вот только поклонников и поклонниц у него стало больше. К ним Гудков относится с большой трепетностью и благодарностью. Склонность к актерству у Саши была всегда. В юном возрасте многие советовали ему поступать в театральный институт. Однако ставший впоследствии знаменитым шоумен никогда не думал, что у него это может хорошо получаться.

Поэтому Александр Гудков закончил металловедческий факультет. Он даже хотел работать по выбранной специальности, однако жизнь, распорядившись по-своему, внесла в его планы серьезные коррективы. После того как у Саши закончился контракт в программе «Yesterday Live», он перешел в «Вечерний Ургант», где не только является соведущим, но и пишет сценарии.

Слухи

Личная жизнь Александра Гудкова
Быстрая популярность Гудкова не могла остаться без вопросов о личной жизни юмориста. Прессу всегда интересовало, женат ли он или с кем собирается связать себя узами брака, какими будут его критерии выбора или как его избранница относится к известности Александра. Но когда выяснилось, что он, увы, не обременен женитьбой ни на какой из российских красавиц, хотя об этом так мечтают его родители, уже давно готовые к внукам, вокруг Саши стали ползти самые невероятные слухи. Многие телезрители были практически уверены в том, что Гудков никогда и не женится по вполне определенным личным причинам. Поговаривали, что у него гомосексуальные наклонности, хотя сам юморист их отрицает.

По его словам, он просто создал образ ловеласа «нетрадиционной ориентации» для команды веселых и находчивых. Именно этот образ и продвинул его карьеру ощутимо вперед. Сценки всегда признавались свежими и довольно юмористическими, а что еще нужно было начинающему шоумену? Сам же Александр Гудков признается, что его никогда не интересовали и не волновали газетные сплетни. А кричащие заголовки, говорящие о его склонности к гомосексуализму, для него не значат ровно ничего.

Планы

Александр Гудков фото
Причина того, что у шоумена не хватает времени на личную жизнь, заключается и в том, что недавно Саша занялся малым бизнесом. Вместе с друзьями они открыли парикмахерскую под названием «Boy Cut», которая расположена в одном из самых модным мест столицы – в «Красном Октябре».

Отличительной чертой ставшего уже достаточно популярным салона является строгий запрет на вход в него представительниц прекрасного пола, вне зависимости от их возраста. В парикмахерской работают лучшие стилисты, специалисты и мастера с большим багажом опыта. Здесь все предусмотрено для удобства клиента. Те, кто приходит в этот салон, вполне могут рассчитывать на самые разнообразные косметические процедуры, предназначенные только для мужчин.

Камеди вумен

Когда Александр Гудков оказался в составе "Камеди вумен", то практически весь коллектив хорошо с ним сработался. Это женское шоу с момента своего первого появления взбудоражило все телеэфиры. Ведь у многих бытует мнение, что девушки никогда не были способны воспроизводить юмор. Но эта точка зрения была разгромлена в пух и прах.

Постепенно в шоу стали мелькать и мужские образы. И одним из них был Александр Гудков. В "Камеди вумен" он попал не просто так. Поскольку в его образе были собраны женские черты, то он прекрасно дополнял коллектив девушек. Его тонкий голос, особое, прямо скажем, не мужское отношение к моде, стилю и красоте стали одним из составляющих того, что он стал хорошим другом для девчонок.

александр и наталья гудковы
Александр Гудков был достаточно тепло принят в Comedywoman. И, как позже признался сам актер и юморист, женский коллектив нельзя назвать самой сладкой атмосферой для работы, хотя и тут «каждый может найти место под солнцем». Просто нужно привыкнуть к такому окружению, узнать красавиц поближе, чтобы не чувствовать себя белой вороной. Ведь все девочки обладают своим индивидуализмом и характером, более того, на площадках нередки стычки и ссоры, даже какие-то непонятные моменты, однако все это легко решаемо.

Александру Гудкову просто находить общий язык с ними и потому, что он на сцене максимально приближен к образу молодого человека с гомосексуальными наклонностями. Плюсом в общении является и собственный салон красоты, поскольку девчонкам очень нравятся его советы по макияжу и стилю. Однако популярный актер и юморист не намерен останавливаться только на этом шоу: он планирует развиваться все больше и дальше в телевизионных программах. Его амбиции с нескончаемым потоком положительных эмоций сделают его популярность намного больше, чем она есть сейчас.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.