Мазепова Алина - участница телепроекта «Дом-2». Биография, факты из личной жизни

Алина Мазепова - участница телепроекта «Дом-2». Она известна как исполнительница приватного танца «гоу-гоу». Милая, светлая девушка уходила с проекта и снова возвращалась.

алина мазепова биография

Биография

21 мая 1987 года родилась Алина Мазепова. Биография её уже достаточно наполненная. Окончила факультет химии и экологии во Владимирском Государственном Гуманитарном Университете. По специальности Алина - эколог. Также Мазепова увлекается вокалом и хореографией. Наша героиня любит кататься на лыжах, сноуборде, роликах, велосипеде. Алина серьёзно занималась лёгкой атлетикой. Как утверждает девушка, на свет она появилась не совсем обычно. Её отец был военным, поэтому её семья часто меняла место жительства. Когда они в очередной раз меняли город, мама Алины была на последнем месяце беременности. Они сели на самолёт, летящий в Баку. Именно на борту авиалайнера Алина и появилась на свет. В шестилетнем возрасте наша героиня и её семья переехали во Владимир. Там и обосновались.

Шоу-бизнес

Уже на втором курсе университета Алина поняла, что профессия эколога её не привлекает. Ей больше по душе шоу-бизнес и телевидение. В 2007 году Мазепова участвовала в конкурсе красоты «Владимирская красавица». В 2008 году Алина одержала победу в номинации «Мисс Улыбка» и вошла в двадцатку лучших на конкурсе «Краса России». В 2009 году, после окончания Университета, наша героиня отправилась на местное телевидение. Она стала рассказывать о погоде на одном из владимирских телеканалов. Потом ее повысили. Мазепова стала ведущей в новостной программе. Алина пробовала себя и в журналистике. Также во время работы на телевидении девушка стала осваивать мастерство стилиста. По ночам Мазепова тоже не бездельничала. Она работала танцовщицей в ночных клубах. В 2013 году Алина переехала в Москву. Работала имиджмейкером, а вечерами танцевала «гоу-гоу» в ночных клубах. На своей страничке «ВКонтакте» Алина Мазепова фото у шеста выкладывает без всякого стеснения.

Телепроект «Дом-2»

В начале 2014 года Мазепова прошла кастинг на телепроект «Дом-2». А 31 января 2014 года Алина впервые появилась в эфире телестройки. Она выразила свою симпатию Александру Задойнову. Поначалу молодой человек ответил ей взаимностью, но позже стало понятно, что Александр всё ещё неравнодушен к Элине Карякиной.

алина мазепова и рустам
Мазепова не растерялась и на предварительном голосовании вышла к Рустаму Калганову. А в ночном эфире было видно, как Рустам поцеловал Алину. Однако, как утверждает Вероника, это был просто дружеский поцелуй в щёку. Алина Мазепова и Рустам не встречаются. Но и другие парни не обделяли нашу героиню вниманием, а она этому совсем не противилась. А чуть позже Алина станцевала для чернокожего стриптизёра Джозефа приватный танец. Молодые люди объявили себя парой. Но в феврале 2014 года девушка решает покинуть проект.

Уход с реалити-шоу

Мазепова Алина ушла очень неожиданно. В интернете стали появляться различные слухи. Как позже рассказала Алина, она вынуждена была уйти с проекта именно из-за этого. Чтобы не расстраивать свою маму, Мазепова и покинула телешоу. Несмотря ни на что, Алина признаётся, что благодарна проекту за возможность познакомиться с новыми интересными людьми. Благодаря реалити-шоу она пересмотрела своё дальнейшее будущее. Алина решила больше не возвращаться к профессии ночной танцовщицы. Она хочет стать телеведущей. Мазепова помирилась со своим бывшим парнем. До проекта они встречались 5 лет.

Возвращение

16 марта Мазепова Алина вернулась на телепроект «Дом-2». Вероника - близкая подруга нашей героини - рассказывает, что на проект её пригласил шеф-редактор. Но ходят слухи, что, когда девушка ушла из реалити-шоу, её парень обещал на ней жениться. Но свадьбы так и не предвиделось.

 алина мазепова фото
И именно поэтому наша героиня решила вернуться. Как утверждает сама Мазепова, ей хочется завести семью, родить ребёнка. И на проект она вернулась не для того, чтобы попиариться, а чтобы построить серьёзные отношения. Кстати, мама Алины примирилась с желанием дочери участвовать в скандальном телешоу. По возвращении наша героиня вновь решила построить отношения с Джозефом. Он согласился, но никто из участников не верит в искренность чувств Алины. Есть мнение, что таким образом она просто хочет остаться на реалити-шоу.

мазепова алина

Никита Кузнецов

В начале мая Мазепова Алина начала строить отношения с Никитой Кузнецовым. Мазепова стала более раскрепощённой. Кузнецову явно нравились ролевые игры в гувернантку. Многие участники проекта не верили в романтические отношения ребят. Ведь Алина всё ещё неравнодушна к Александру Задойнову. Они оказались правы. Пара действительно вскоре рассталась. Только причиной стала не любовь Алины к Александру, а фотоснимки, которые девушка выкладывала в сеть. По фотографиям можно предположить, что Мазепова не только танцует «гоу-гоу», но и занимается чем-то более серьёзным.

Хочется верить, что симпатичная блондинка Алина Мазепова, биография которой сегодня у всех на слуху, построит серьёзные отношения. Всё закончится свадьбой и детьми, как она и мечтала.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.