Индийский актер Аллу Арджун, фильмография и личная жизнь красавца

Известный индийский актер, красавец, завидный жених Аллу Арджун очень популярен в своей стране. Фильмы с его участием сразу завоевывают успех, особенно у поклонниц.

Биография актера

Очень много людей со всего мира любят смотреть индийские фильмы. Аллу Арджун является звездой экрана и любимчиком девушек. Эти факторы делают картины с его участием более востребованными и популярными. Фанаты актера хотят знать как можно больше подробностей о его жизни. Аллу Арджун на сегодняшний день тридцать один год, дата его рождения 8 апреля. Рост красавца составляет один метр семьдесят пять сантиметров. Актер родился в Индии, Ченнаи, всю свою жизнь он работает и живет в этой стране. Снимается в фильмах разного жанра: боевиках и комедиях, мелодрамах и драмах.

Аллу Арджун фильмография
Аллу Арджун родился в семье, члены которой очень тесно связаны с кино. Его родной отец – известный мегапродюсер Аллу Аравинд, остальные родственники довольно успешные актеры (например, Паван Кальян, Мегастар Чирандживи, Аллу Рама, Саи Дхарам и Варун Теджа). Потому не удивительно, что в титрах фильма Daddy появилось новое имя - Аллу Арджун. Фильмография индийского актера началась в 2001 году, с небольшой роли второго плана в этой киноленте. Количество картин, где снимается Аллу Арджун, еще не очень большое, ведь в кино он пришел всего тринадцать лет назад.

Фильмография начинающего актера

Аллу Арджун

На счету жаркого красавца четырнадцать ролей. Впервые на экранах телевизоров Аллу Арджуна увидели зрители в возрасте двух лет в киноленте Vijetha. Потом, спустя семнадцать лет, он снялся в фильме Daddy, где главную роль исполнял его дядя, популярный актер Мегастар Чирандживи. Продюсировал эту картину Аллу Аравинд, сыном которого является Аллу Арджун. Фильмография молодого парня с 2002 года, стала активно расширяться. В 2003 году индийский красавец получил главную роль в фильме Ганготри (Gangotri). Его герой Симхадри был влюблен в дочь влиятельного гангстера, который не разрешал молодым людям встречаться. После этой картины Аллу Арджуна узнала вся страна. Красавец быстро завоевал симпатию женского населения, поклонницы мечтают о личной встрече с ним.

Успешная карьера актера

Индийские фильмы Аллу Арджун

Индийский парень снимается в фильмах на языке Телугу, славится блестящими способностями танцевального мастерства и стиля. «Стильная звезда» - такое прозвище получил Аллу Арджун. Фильмография актера богата кинолентами разного жанра. В 2004 году на экранах телевизоров появилась мелодрама «Арья», где Аллу Арджун в главной роли играет влюбленного парня, его искренние чувства убеждают Гиту (героиню фильма) сделать правильные выводы. В следующем году появилась не менее интересная картина с участием Аллу - драма «Банни». Эта кинолента сделала его еще более знаменитым и популярным. Многие зрители начали актера называть Банни, так отлично Арджун исполнил свою роль. Следующий фильм «Счастье» выпущен в 2006 году особенно не стал хитом, но собрал хорошую прибыль. В 2007 году появилась кинолента «Настоящий герой», режиссера Джаганадха Пури. В главной роли индийский актер Аллу Арджун, эта картина стала настоящим хитом. Миллионы людей ее просмотрели, что добавило красавцу славы и народной любви.

Фильмография Аллу Арджуна с 2008 года

Известный фильм в жанре боевик-мелодрама «Побег ради любви» принес актеру награду Filmfare Best Telugu Actor Award. Идея ссоздания киноленты пришло в голову сценаристам после скандального побега дочери Чирандживи Сриджы с ее возлюбленным. В 2009 году появилась уже знакомая мелодрама «Арья-2», этот фильм стал суперхитом. В следующем сезоне Аллу Арджун снялся в главных ролях в двух фильмах: «Жених» (Varudu) и Vedam. Актер снимается только в Индии, потому всегда он представлен как парень из горячей страны.

Аллу по сей день продолжает сниматься в кино. Его фильмография включает в себя такие фильмы: «Бег» (2008 год), «Запретные желания» и «Бадринат» (2011 год), «Бездельник» (2012 год), «С двумя девушками» (2013 год). На счету индийского актера четыре награды, две в 2005 году и по одной в 2006 и 2008 годах.

жених Аллу Арджун

Жизнь вне кино

Многие девушки находят Аллу Арджуна настоящим красавцем, поклонницы мечтают лично познакомиться с ним. Актер очень любит быструю езду на автомобилях и мотоциклах, это его страсть. Также Аллу Арджун занимается танцами. Для съемок фильма «Настоящий герой» он проводил по три часа каждый день на танцевальной площадке в течение полугода. Он нашел свой «язык тела», при помощи которого можно выразить чувства любви, боли, страсти. Актер очень любит заниматься музыкой, в свободное время с удовольствием читает книги или просматривает фильмы. Еще одна страсть Аллу – шоппинг, это занятие может занять у него несколько часов.

Актер следит за своим телом, с его появлением на экране многие мужчины начали активно накачивать торс и пресс. По словам Аллу, непросто поддерживать прекрасную физическую форму тела. Постоянные съемки не оставляют сил на все остальное. Но для актера важно выглядеть привлекательно, потому много времени Аллу Арджун проводит в тренажерных залах. Также придерживается специальной диеты, разработанной индивидуально для него.

Личная жизнь

Аллу Арджун и его жена

6 марта 2011 года знаменитый актер женился. Это была прекрасная церемония, многие телеканалы индийского телевидения транслировали свадьбу в прямом эфире. В интернете также зрители наблюдали за всем происходящим. Избранницей Аллу Арджуна стала Снеха Редди. Вот уже три года пара в законном браке, а актер до сих пор говорит о том, что каждый день узнает что-то новое о своей супруге. На свадебной церемонии присутствовали все известные болливудские знаменитости. Наряды жениха и невесты были просто шикарные. Аллу Арджун и его жена Снеха Редди - очень счастливая пара. В этом году 4 апреля у них родился сын.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.