Интересно, где живет Селена Гомес?

Селена Гомес сегодня является одной из ярчайших звезд американского экрана. Особой популярностью она пользуется среди детей подросткового возраста. Ее биография, интересные факты из жизни, личная жизнь часто становятся темой для обсуждения как в интернет-блогах, так и в прессе. В данной статье речь пойдет о доме, где живет Селена Гомес.

где живет Селена Гомес

Краткая биография

Прежде чем приступить к описанию жилища американской кино- и поп-дивы, в нескольких словах расскажем о том, где и когда родилась Селена. Летом 1992 года, а именно 22 июля, в семье итальянской театральной актрисы Мэнди Тифи (Корнет) и мексиканца Ричарда Гомеза, проживающих в штате Техас (США), родилась дочь, которую родители назвали Селеной – в честь мексиканской певицы Селена Кинтанилья-Перес. Когда девочка была совсем крошкой, ее родители развелись, и мама с дочкой переехали в Лос-Анджелес. Мама Селены мечтала об актерской карьере для своей дочери и водила ее на различные кастинги. Однажды девочку выбрали на роль Джинны в детском сериале “Барни и его друзья”. После этого Селену стали с удовольствием приглашать на съемки рекламных роликов различных товаров и заведений. Затем в 2003 году Селена снялась в художественном фильме “Дети шпионов - 3”. В 2004 году она попала в киностудию "Дисней", участвовала во многих проектах. После того как девушка стала знаменитой, трудно точно сказать, где живет Селена Гомес. Ведь ей приходится постоянно бывать в разъездах. До недавнего времени она проживала вместе со своей матерью и ее новым мужем. Кстати, у девушки с ним даже очень дружеские отношения.

Где живет Селена Гомес сейчас

Где живет Селена Гомес сейчас?

О романтических отношениях между красоткой Селеной и любимцем девчонок всего света Джастином Бибером знает, конечно, каждый, кто хоть иногда интересуется современной музыкой. И вот молодой человек сделал ей предложение жить вместе с ним, но девушка не согласилась. Она также решила уйти из-под опеки матери и отчима, чтобы начать новую самостоятельную жизнь. Так где живет Селена Гомес? Город, естественно, она не стала менять, а потому по-прежнему живет в Лос-Анжелесе (Калифорния). Для себя Селена купила дорогущий особняк стоимостью почти в три миллиона долларов США. И недалеко от жилища своего бойфренда – Джастина Бибера. По вечерам молодые люди могут вместе проводить свободное от работы время, часто встречаться, отдыхать у бассейна, играть в теннис и т. д.

где живет Селена Гомес? Город

Описание дома, где живет Селена Гомес

Эта прекрасная вилла ранее принадлежала знаменитому голливудскому актеру Джону Хиллу. Напротив дома расположен просто громадный бассейн необычной формы с закругленными углами, с зоной для отдыха и загара, а также прекрасный теннисный корт. В саду построена беседка со скамеечками, где можно прекрасно отдохнуть и посидеть с веселой компанией или уединиться с любимым. У Селены даже есть индивидуальный СПА-центр, который расположен в одном из крыльев дома. Дом, где живет Селена Гомес (фото демонстрируют всю красоту особняка), снаружи окрашен в белый и светло-бежевый цвет. Сочетание белого и зелени лужаек и деревьев, растущих на территории особняка, придают ему поистине королевский вид.

Интерьер

Внутреннее убранство комнат изысканно и великолепно. И так же, как и экстерьер дома, выполнено в светлых тонах. Все спальни и другие помещения очень просторные. Везде есть окна, смотрящие во двор. Благодаря им в комнаты попадет много света. Даже ванные комнаты имеют по нескольку окон. Гостиная - самая красивая и изысканная комната в доме, где живет Селен Гомес. Здесь имеется белый великолепный камин и белоснежные удобные диваны, а также огромное зеркало почти во всю стену. Из гостиной можно выйти на террасу. Спален в доме пять. Лучшая (но не самая большая из них) принадлежит самой хозяйке. В комнате имеется большая и комфортабельная кровать, заваленная многочисленными подушечками. Пол в помещениях застлан настоящими персидскими коврами. Почти все стены украшены картинами. Селена не раз говорила о самой себе, что она просто обожает живопись.

где живет Селена Гомес, фото

Заключение

Правда, в последнее время Селена Гомес очень изменилась. Она порвала отношения со своим знаменитым бойфрендом Джастином Бибером, который изменял ей то с Перис Хилтон, то с Адрианой Лима и др. И, кажется, закрутила роман с 37-летним красавцем Орландо Блумом. Поклонников певицы и актрисы интересует, а не собирается ли девушка продать свой особняк, который находится поблизости от дома ее бывшего возлюбленного, чтобы окончательно избавиться от воспоминаний о нем? В этом же промежутке времени Селена Гомес поругалась и со своей матерью и ее мужем и уволила их с должности своих менеджеров. И вообще, сейчас для нее не лучшие времена. Она пытается переосмыслить свою жизнь и понять, как, а вернее, куда ей двигаться дальше. Селена удалила из списка друзей в социальных сетях всех своих подруг, даже самых близких. По-видимому, девушке на самом деле необходимо отдохнуть и спокойно поразмыслить о своем настоящем и будущем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
вышлите письмо кто нибудь Селене Гомез или кто знает ее адрес сообщение что ее муж ждет Евгений Попов Валериевич он король и засиделся совсем никто не шлет ей сообщений и не передает вышлите кому в америке не все равно, он в россии живет и давно ее ждет, хотябо скажите чтоб она услышала про то что нужно ему позвонить от кого нибудь
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.