Владимир Абашкин - муж Екатерины Гусевой

Екатерина Гусева (известная российская актриса) и Владимир Абашкин (крупный бизнесмен) состоят в браке вот уже 18 лет. Катя, говоря о муже, признается, что таких высот в кино она достигла благодаря своему супругу, который был для нее всегда поддержкой и опорой, как она сама выражается, и щитом, и мечом.

Владимир Абашкин

Владимир Абашкин: биография и личная жизнь

Володя родился в 1966 году в Москве. С детства он был спокойным и уравновешенным мальчиком. Мама воспитала в нем такие важные качества, как уважение к женскому полу и к ценностям семьи. После окончания школы Владимир Абашкин получил сначала среднее специальное, а затем и высшее образование. С развалом СССР и началом новой экономической эпохи он решил создать собственный бизнес. Поскольку молодой человек тяготел к таким видам искусства, как театр и кино, он основал небольшую фирму по изготовлению декораций. К тому времени, когда он однажды в коридоре "Останкино" случайно встретил молоденькую и еще безызвестную актрису Катю Гусеву, его фирма уже процветала, и он был известен в театральных и телевизионных кругах как бизнесмен Владимир Абашкин – владелец художественно-производственной компании "Base-Beauty".

Начало отношений

бизнесмен Владимир Абашкин

Как признается Катя, их встреча с Володей для них обоих была подарком судьбы. Они влюбились друг в друга с первого же взгляда, между ними вспыхнула искра, возникло невероятное притяжение. Конечно, Екатерина не подала и виду, что заинтересована молодым бизнесменом. У нее вообще существовало правило никогда не отвечать согласием на первое приглашение мужчин. Ей всегда нравилось, когда ее добивались. Одним словом, она, пользуясь своим магнетизмом и влиянием на представителей противоположного пола, любила их помучить. Несмотря на влюбленность и симпатию, она так же поступила и с Володей. Но им часто приходилось встречаться: Катя работала в передаче "Русское лото", а компания Абашкина занималась созданием декораций для этого телевизионного проекта. Так что влюбленные постоянно сталкивались в студии. К моменту встречи с Екатериной Владимир был женат, однако это не помешало его ухаживаниям за красавицей-актрисой. Он задаривал ее дорогими подарками, засыпал невероятным количеством цветов, приглашал в дорогущие рестораны. Но мужчина не желал ограничиваться этим. Его намерения были самыми серьезными. Он развелся с прежней женой и сделал предложение Екатерине Гусевой – восходящей звезде российского кино и телевидения. И если бы он не женился на ней, то так и остался бы неизвестным широким массам бизнесменом по имени Владимир Абашкин. Биография его не стала бы достоянием общественности. Однако он стал супругом одной из самых красивых и востребованных российских актрис, сыгравшей роль Ольги Беловой в легендарной "Бригаде". Благодаря этому его имя время от времени мелькает в прессе.

Деятельность

Конечно, Владимир Абашкин известен в мире шоу-бизнеса как руководитель художественно-производственной компании, специализирующейся на изготовлении оригинальных, креативных и высокопрофессиональных декораций для организации программ, вручений премий, различных массовых мероприятий. Естественно, что он по роду деятельности общается с творческой элитой страны и находится в дружеских и партнерских отношениях со многими из них. Серди его клиентов-друзей, к примеру, Алла Борисовна Пугачева и все члены ее семьи.

Владимир Абашкин. Биография

Семейная жизнь

После того как Владимир Абашкин женился на красотке Кате, которая была моложе его на целых десять лет, он постарался превратить ее жизнь в настоящий праздник. Володя лояльно относился к тому, что его жена – публичная особа, что она не может много времени уделять дому и ему. Ради нее он даже поступил на режиссерский факультет. Владимир старался во всем поддерживать супругу. Преподаватели Кати из ГИТИСа говорили, что если бы не Владимир Абашкин (фото пары – в статье), то Гусева как актриса не достигла бы таких высот. Он верил, что его жена – самая лучшая, что она вскоре станет известной актрисой России. Одним словом, такой бриллиант, как Катя Гусева, нашел достойную оправу в лице Володи Абашкина.

После замужества актрису никогда не заботили вопросы о хлебе насущном. И даже тогда, когда у них с Володей родился сын Алеша, Катя уже через месяц после родов вернулась к работе, перепоручив заботу о воспитании сына отцу и бабушкам.

муж Екатерины Гусевой Владимир Абашкин

Разлад в семье

Разве может мужчина спокойно смотреть на то, как миллионы мужчин сходят с ума по его женщине? Так и муж Екатерины Гусевой Владимир Абашкин через три года после женитьбы стал испытывать жгучую ревность. Он старался подавлять в себе это чувство, но безрезультатно, и между молодыми то и дело возникали ссоры. Даже рождение сына не внесло умиротворения, скандалы возникали из-за пустяков. Многим казалось, что их брак находится под угрозой, а недоброжелатели шушукались за спиной, что если мужчина уже однажды ушел от первой жены, то и во второй раз ничего его не остановит.

Ситуация обострилась еще и потому, что народная молва приписал Кате роман с ее партнером по программе "Звезды на льду" Романом Костомаровым. Однако любовь супругов смогла пережить все эти недопонимания. Злые языки даже не подозревали, до какой степени Володя привязан к своей супруге, и многие были удивлены, когда сладкая парочка не только не развелась, но и взошла на новую ступень своих взаимоотношений.

Владимир Абашкин, фото

Пополнение в семье

Итак, вопреки всем разговорам и прогнозам о скором распаде союза Гусевой и Абашкина, их семья осталась нерушимой. К тому же она пополнилась: Катя родила Володе дочку, которую супруги решили назвать Анной. Девочка как две капли воды похожа на мать. Отец в ней души не чает. Через 20 дней после родов Катя уже играла на сцене и снималась в кино, дав новый повод для сплетен своим недоброжелателям. Однако ни она, ни ее муж не обращают на это никакого внимания. Для них важнее нерушимая любовь и двое прекрасных малышей, которые являются смыслом жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Катюша, милая, ВЫ очаровательны !!! Желаю ВАМ быть постоянной ведущей программы "Романтика романса" . Удачи ВАМ во всем. Чехия.
Копировать ссылку
1
Прекрасная семья.Счастье вам.
Копировать ссылку
0
Екатерина Гусева красивая женщина и прекрасная актриса. Фильмы с её участием смотрю с удовольствием. Мужу надо быть мудрее, имея такое сокровище. Счастья им, большой и крепкой любви, преодоление всех трудностей.
Копировать ссылку
0
Дай Бог счастья этой прекрасной семье!
Обожаю талантливейшую актрису и певицу
Екатерину Гусеву! Среди огромного числа
современных актрис она самая яркая, естественная,
настоящая!!! А какой красивый голос! Песни, романсы
в исполнении Екатерины не оставят равнодушными
самого взыскательного слушателя, зрителя!
Браво!!!!!!!!
Копировать ссылку
0
Прекрасная пара.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.