Екатерина Утмелидзе - звезда команды КВН "Пятигорск"

Екатерина Утмелидзе появилась на свет 17 августа 1986 года в Пятигорске. Её родители не имеют к творчеству ни малейшего отношения. Мама работает модельером-конструктором (создание одежды), а папа сейчас трудится прорабом в строительной организации. Также у Кати есть младшая сестра, которая по профессии и призванию - жена и мама.

екатерина утмелидзе

Биография Екатерины Утмелидзе

В жилах Екатерины течёт кровь разных народов. В её родне есть и армяне, и грузины, и русские. Росла Катя правильным ребёнком. Девочка занималась хореографией, балетом и немного гимнастикой. Потом начала стремительно учиться. Сначала наша героиня окончила колледж на «отлично» (специальность «портной» и «модельер-конструктор швейных изделий»). Затем поступила в Пятигорский Государственный Технический Университет по специализации «менеджер по управлению персоналом». Далее она пошла в аспирантуру на отделение «социальная философия», но не окончила её. В жизнь Екатерины стремительно ворвался КВН, поэтому учиться стало труднее, и в итоге она сделала свой выбор в пользу сцены.

КВН в жизни Екатерины Утмелидзе

Екатерина Утмелидзе попала в КВН благодаря случаю. Колледж, где она обучалась на модельера-конструктора, присоединили к местному вузу. Там её заметила руководитель учебного заведения и записала в ряды КВН-щиков. Екатерина до сих пор помнит эту женщину, любит и очень благодарна ей за то, что она дала ей «путёвку в КВН». С тех пор наша героиня стала продвигаться по «ступенькам славы».

Вначале была факультетская команда. Потом - сборная вуза «КВН Пятигорск». Екатерина Утмелидзе уверенно продвигалась к Высшей Лиге КВН. И благодаря характеру и таланту ей это с успехом удалось. Конечно же, не сразу. Приходилось много трудиться, работать над своим образом. Потом в жизни Екатерины появилась и команда «Город Пятигорск». Она сложилась из трёх коллективов пятигорской лиги, за один из которых Катя и выступала. Но ребятам из каждой команды чего-то не хватало, поэтому они решили объединиться. Тогда их дела пошли в гору, и вскоре они попали в Высшую Лигу КВН.

квн пятигорск екатерина утмелидзе

Команда КВН «Город Пятигорск»

Датой рождения команды «Город Пятигорск» можно считать 2009 год, когда состоялась их первая игра. Позже они стали продвигаться в Высшую лигу ударными темпами.

В 2010 году участники коллектива стали чемпионами в Лиге международного союза КВН. В 2011 году команда в первый раз играет в Высшей Лиги КВН и сразу выходит в финал, где получает бронзовые медали. В 2012 году, победив во всех трёх играх Высшей Лиги, коллектив становится участником финала. Поделив второе место с командой Петербурга, ребята становятся серебряными призёрами сезона. Также коллектив получает третий по значимости «КиВиН» на музыкальном фестивале в Юрмале.

В 2013 году ребята завоевали главный приз на Юрмальском фестивале, а капитан команды была удостоена отдельной награды. На данный момент команда (после победы в 2013 году в Высшей Лиге КВН) ведёт гастрольную жизнь. Они выступают как в России, так и за рубежом. Гастроли проходят в таких странах, как Германия, Эстония, США, Канада и других.

утмелидзе екатерина фото

Предложение руки и сердца

Играя в КВН, Екатерина Утмелидзе не только заслужила зрительскую признательность, но и встретила любимого человека. Её избранником стал участник команды «Парапапарам» Леонид Моргунов.

Конечно же, в этом вопросе сказался тот факт, что Леонид и Екатерина - заядлые КВН-щики. Предложение о замужестве от Лёни наша героиня получила нестандартно. Это произошло прямо на сцене, где проходил «Музыкальный КиВиН». Леонид встал перед Катей на колени и протянул коробочку, в которой находилось обручальное кольцо. Естественно, наша героиня приняла предложение. Таким образом, объявив о своей помолвке, Екатерина Утмелидзе и Леонид Моргунов стали женихом и невестой. Они начали готовиться к предстоящему счастливому и торжественному событию в их жизни.

Свадьба Екатерины Утмелидзе

Но в связи с тем, что КВН в жизни ребят занимает довольно много времени, свадьба состоялась только спустя год с того удивительного и трогательного предложения на сцене.

свадьба екатерины утмелидзе

Так как близкие и родственники счастливой пары живут на приличном расстоянии (жених наш из Новосибирска), то, возможно, будет не одно празднование свадьбы, а два или три. Это все потому, что наша невеста с кавказскими корнями, и ей присущи размах и гостеприимство.

А официальная часть свадьбы, конечно же, прошла в Пятигорске 7 июня 2014 года. Это было выдающееся мероприятие. Весь день молодые с гостями и родственниками веселились. В этом им очень помогли их фанаты, которые специализируются на проведении свадеб, за что Леонид и Екатерина им безмерно благодарны. Для каждой девушки бракосочетание - это событие, которое запоминается на всю жизнь. Не стала исключением в этом и Утмелидзе Екатерина. Фото со свадьбы ярче всего говорят об этом. Они с Леонидом выглядят изумительно красивой и счастливой парой.

екатерина утмелидзе и леонид моргунов

Личная жизнь Екатерины Утмелидзе

В прошлом Екатерина Утмелидзе очень любила шить и рукодельничать. Сейчас же в свободное от насыщенной гастролями жизни время лучший для неё отдых - это полежать перед телевизором, ну и, конечно же, встречи с любимым теперь уже мужем, друзьями и родственниками. Со своими собратьями по команде Катя также любит видеться и вне игры, так как считает их своей семьёй. Но из-за плотного гастрольного графика, к сожалению, эти встречи происходят не столь часто, как хотелось бы. Несмотря на это, Катя не унывает и ни в коем случае не жалуется на свою жизнь, так как её саму всё устраивает, и она абсолютно счастлива.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Леонид и Екатерина очень хорошая пара :-)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.