«Станозолол»: отзывы. «Станозолол»: мнение врачей

Препарат «Станозолол» – один из самых эффективных и наиболее употребляемых анаболических стероидов XX века. Об этом говорят исследования специалистов в области антидопингового контроля.

отзывы станозолол
Люди, употреблявшие препарат, тоже имеют о нем свои отзывы. «Станозолол» сыграл большую роль в развитии спорта в прошлом столетии. Употребляется он и в наши дни.

История появления препарата

Препарат «Станозолол» стал известен пациентам с 1962 года. Он выпускался старейшей фармацевтической компанией «Стерлинг-Уинтроп». Коммерческое название средства – «Винстрол». Препарат был одобрен для использования FDA как лекарственное средство, назначаемое пациенту строго по рецепту врача. Применялся он для лечения анемии, укрепления костей скелета. Препарат восстанавливал деятельность организма после хирургических операций.

Разработка лекарственного средства началась задолго до его появления в арсеналах аптек. Научные исследования по воздействию медикамента «Станозолол» на организм относятся еще к началу прошлого века. И этот период его создания по многим причинам можно назвать «теневым».

Использование лекарства в ветеринарии

Эффективное применение препарата «Винстрол» в ветеринарии - широко известный факт. Медикамент имеет от специалистов положительные отзывы. Станозолол улучшает аппетит больных и ослабленных после болезни животных.

Позднее он стал использоваться на ипподромах с целью улучшения скоростных показателей лошадей, участвующих в скачках. Это обстоятельство не могло остаться незамеченным профессиональными спортсменами.

Применение препарата в спорте

Применение медикамента «Винстрол» в спорте имеет уже более чем полувековую историю. Первыми его стали использовать спортсмены-легкоатлеты. Это официальные данные из отчетов комиссий по допинг-тестированию, и об этом же говорят и неофициальные отзывы. «Станозолол» применяют бегуны, пловцы, борцы, шахматисты и представители других видов спорта. Но наибольшую популярность в наши дни он завоевал в бодибилдинге.

станозолол фармаком отзывы
Спортсмены и их тренеры идут на большой риск, принимая препарат. Дело в том, что медикамент «Винстрол» является запрещенным к применению лекарственным средством. Доказанный факт употребления препарата ведет к дисквалификации, аннулированию званий и наград, прекращению спортивной карьеры.

Но это не останавливает спортсменов, так как употребление станозолола дает потрясающий результат – за короткий срок без значительного увеличения массы тела человек может заметно добавить скоростные и силовые показатели, стать выносливее.

Современные производители спортивной фармакологии

станозолол вермодже отзывы

«ФармаКом» – компания, расположенная на территории Молдовы. Она зарекомендовала себя как крупнейший производитель качественной продукции широкого спектра действия. Выпускаются компанией гормоны роста, оральные и инъекционные стероиды, смеси, миксы и многие другие препараты, востребованные на рынке спортивной фармакологии.

На рынке СНГ встречается еще один бренд под названием «Фармаком». Компания производит продукцию для тех же целей, что и вышеупомянутая марка. Обе компании-конкуренты выпускают лекарственное средство «Станозолол Фармаком». Отзывы тех, кто употребляет продукцию этих двух компаний, в основном, положительные (за редким исключением). Список препаратов, выпускаемых другой компанией, «Вермодже» (Молдова), также достаточно широк. Входит в него и медикамент «Станозолол». «Вермодже» отзывы клиентов заслужила положительные за счет удачного сочетания цены и качества продукции. Компания позиционирует выпускаемые ею стероидные препараты как средства для животных, но известно, что по составу они не отличаются от тех, что предназначены для людей.

Существуют еще две компании с очень похожими названиями, которые производят препарат «Станозолол». «Бритиш Драгон» отзывы клиентов заслужила положительные. Но каждый покупатель препарата должен знать о том, что одна компания с таким названием расположена в Тайланде, а другая находится на территории Китая. Это два разных производителя, но список выпускаемой ими продукции очень похож. Клиент имеет право сам выбрать производителя и оценить результат от использования его продукции.

 станозолол инъекции отзывы

Описание продукта

Как уже говорилось, торговой маркой химического вещества станозолола является «Винстрол». Он представляет собой водную суспензию этого вещества.

Выпускается препарат и в форме таблеток и раствора для инъекций. Считается, что лекарство, вводимое внутримышечно, более эффективно. Об этом говорят многочисленные отзывы. Станозолол, на самом деле, в любой из его форм совершенно одинаково воздействует на организм человека. Предпочтение, отдаваемое некоторыми спортсменами инъекционной форме, продиктовано их личным выбором.

Препарат не ароматизируется, при его употреблении не отмечается скопление жидкости в организме. Это свойство позволяет широко использовать медикамент «Станозолол» в бодибилдинге.

Основные достоинства препарата «Винстрол»

Наращивание качественной мускулатуры без излишней задержки воды – главное преимущество препарата. Поразительные результаты дают специальные диеты, тренировочные программы, если при этом использовать «Станозолол» (инъекции). Отзывы спортсменов говорят о том, что такая грамотная комбинация делает мышцы более твердыми, жесткими, рельефными.

Кроме положительного влияния на мышцы, лекарственное средство «Винстрол» помогает улучшить силовые характеристики представителей спорта и их выносливость. В период изматывающих тренировок станозолол поддерживает работу всех систем организма.

Прием препарата

Существует несколько курсов приема препарата. Он может использоваться в качестве основного медикамента либо в сочетании с другими средствами. Вопрос о выборе курса решает спортсмен и его тренер – все зависит от тех результатов, которые должны быть достигнуты.

станозолол бритиш драгон отзывы

Обязательным условием приема препарата является постепенное увеличение его дозы. Начинать нужно с одной таблетки в день. Лишь к концу недели доза должна быть увеличена до нужного объема.

Рассасывание таблетки под языком рекомендуется не всеми специалистами. Чаще всего препарат глотают и запивают водой. Длительность курса приема медикамента в таблетированном виде составляет не более 5–6 недель. Это объясняется тем, что станозолол оказывает отрицательное воздействие на работу печени.

Курс «Пропионат» + «Станозолол»

Часто препарат «Станозолол» используется в комплексе с другими средствами. Это позволяет спортсменам добиться лучшей физической формы и иметь высокие достижения.

Курс «Пропионат» + «Станозолол» отзывы получает как уникальный способ, позволяющий заметно нарастить мышцы. Значительно увеличивается и физическая сила атлета.

Прием этих препаратов способствует активному выведению излишней жидкости из организма и сжиганию жировых отложений. Следствием такого воздействия станут рельефные и жесткие мышцы. Разумеется, такой качественный результат будет возможен лишь при интенсивных физических тренировках.

Иногда курс приема пропионата и станозолола проходят не спортсмены-профессионалы, а люди, которые стремятся сделать свою фигуру привлекательной. Тогда лучше всего принимать препараты весной или летом.

Курс «Станозолол соло»

станозолол соло отзывы
Одина из самых распространенных программ приема препарата – «Станозолол соло». Отзывы этот курс имеет положительные, так как результат становится заметен очень быстро. Если соблюдать все рекомендации, то эффект сохраняется продолжительное время.

Существует несколько вариантов программ. Приведем пример одной из них. Первый этап курса длится восемь недель, в течение которых принимается препарат «Станозолол». Период его распада составляет 5–7 часов, поэтому суточную дозу медикамента нужно разделить на 3–4 приема.

На втором этапе (с восьмой недели) подключается препарат, который предотвратит обвал мышц. Это может быть медикамент «Кленбутерол». Средство не является гормональным, имеет маленький период полураспада. Его дневную норму тоже нужно делить на несколько частей.

На заключительном этапе курса (девятая неделя) подключается препарат, который восстанавливает эндогенный тестостерон.

Прием препарата «Станозолол» женщинами

Инструкции по применению препарата предупреждают о последствиях, которые могут возникнуть после его длительного приема.

У спортсменов принято считать, что таблетированная форма – это средство «Станозолол» для женщин. Отзывы тех из них, кто принимает препарат именно в таком виде, не всегда однозначны. Многое зависит от индивидуальных особенностей организма и длительности приема средства.

Известны случаи развития у женщин, принимающих препарат «Станозолол», синдрома вирилизации. Он характеризуется появлением мужских черт: изменением тембра голоса, телосложения, появлением оволосения. Нежелательные изменения, которые могут произойти в организме женщины в связи с применением лекарства, должны ограничить его прием до разумных доз. Доказано, что при употреблении 1 таблетки в день перечисленные проблемы не коснутся здоровья женщины.

станозолол для женщин отзывы

Заключение

Если сравнить популярность препарата «Станозалол» сегодня с его популярностью в прошлом веке, то она стала заметно ниже. Для этого существует несколько причин.

Во-первых, в «большом» спорте прием препарата запрещен, и каждый участник соревнований проходит тестирование, в результате которого определяется наличие или отсутствие в организме медикамента «Станозолол» и других препаратов подобного действия.

Во-вторых, в уменьшении интенсивности употребления средства большую роль сыграл черный рынок, где появилось очень много подделок. Клиенты хорошо осведомлены о том, что такие препараты могут нанести серьезный вред здоровью.

В-третьих, сегодня появилось большое количество новых анаболиков, которые постепенно вытесняют старые. Такова судьба и широкоизвестного сильнейшего анаболического стероида «Станозолол».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
статья - реклама молдавских производителей АС
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.