Поздравляем друзей, или как в "Одноклассниках" отправить открытку в обсуждения

Наверняка, многие из вас любят радовать своих друзей и знакомых красочными поздравлениями! Сегодня почти все соцсети позволяют вставлять красочные картинки прямо в сообщения и форумы. Есть также разнообразные приложения и целые сайты, полностью посвящённые поздравлениям. Однако у пользователей самой популярной русскоязычной сети «Одноклассники» с открытками часто возникают проблемы. Попробуем вместе разобраться в данном вопросе.

История вопроса

Когда-то всё на "Одноклассниках" было абсолютно бесплатным. Существовал также специальные сайт «Одноклассник Плюс», позволяющий радовать друзей разнообразными открытками. Одно на этом ресурсе доставляло пользователям неудобства. Для использования открыток требовалось установить на компьютер специальную программку. Кроме того, поздравлять можно было лишь тех людей, кто использует данное приложение.

открытки в обсуждениях

Со временем появились некоторые платные услуги. А вот сайт для подключения открыток исчез! Сегодня многим пользователям хочется знать, как в "Одноклассниках" отправить открытку в обсуждения и как вообще поздравить своих знакомых. Давайте рассмотрим все способы отправки открыток.

Как можно поздравить жителей сайта «Одноклассники»

На «Одноклассниках» есть несколько способов, чтобы порадовать друзей и знакомых. Во-первых, вы можете отправлять своим близким разнообразные подарки. Большая часть таких поздравлений – платная, но есть среди них и бесплатные экземпляры. Поздравительные картинки можно найти в разделе «Подарки» или под главной фотографией пользователя.

Вторым видом поздравлений являются различные приложения с открытками, которые находятся в разделе «Игры». Здесь вам позволяется отправлять и бесплатные, и платные картинки. Во многих приложениях существуют собственные монетки, которые можно заработать, выполняя различные действия в данном приложении.

Последний способ отправки открыток – вставка картинок на форумы и в сообщения. Если мы попробуем добавить картинку в какое-нибудь обсуждение, после отправки произойдёт волшебное перевоплощение! И открытка ваша превратится в набор бесплатных смайликов! Как же тогда дополнять переписку милыми картинками? Хотите выяснить, как в "Одноклассниках" отправить открытку в обсуждения? Рассмотрим этот вопрос отдельно.

Используем открытки на "Одноклассниках" в обсуждениях

Для того чтобы размещать открытки в обсуждениях, надо активировать услугу «Дополнительные смайлики». Сначала необходимо выбрать любой круглый смайлик, а потом поместить его в текстовое окошко. После этого вам предложат внести оплату за услуги. Проведите оплату внутренней валютой сайта. Если на данном счету у вас денег нет, пополните его. Не забудьте после оплаты включить услугу!

открытки на одноклассниках в обсуждениях

Теперь можно отыскать подходящую открытку у друзей или других пользователей сети и добавить её в свою коллекцию. Пополнить список ваших открыток помогут также группы, посвящённые открыткам. Есть сегодня и специальные сайты, на которых размещаются открытки для «Одноклассников». Выбрав нужную картинку, выделите её левой мышкой снизу вверх. Ваша открытка должна окраситься в синий цвет! Следующим шагом станет щелчок по центру рисунка. Выберите из предложенного списка пункт «Копировать». Последнее действие, которое вы должны совершить, - вставка картинки в текстовое окно. Ну вот, можете посылать своё поздравление друзьям!

Как подключить услугу «Дополнительные смайлики» бесплатно

Вам не хочется тратить деньги на активацию «Платных смайлов»? Оказывается, можно использовать эту услугу абсолютно бесплатно!

как в одноклассниках отправить открытку в обсуждения -

Для того чтобы отправлять друзьям разнообразных колобков и картинки, не тратя при этом свои сбережения, подключите приложение «Модератор Одноклассников». Здесь вам надо будет оценивать фото и видео других людей, причём за использование данного приложения начисляются баллы. Накопленные баллы вы можете использовать для подключения различных платных услуг. Для приобретения необходимых смайликов нажмите на кнопку «Аукционы» и разыграйте нужный вам лот.

Другой способ вставки картинок на форумы

Посмотрим, как в "Одноклассниках" отправить открытку в обсуждения секретным способом. Для этого надо зайти в мобильную версию сети «Одноклассники», а после выйти на сайт с компьютера. Теперь надо отыскать группу с названием «Бесплатные коды смайлов/открыток». Присоединитесь к любой подходящей группе, а затем перейдите во вкладку «Темы» и выберите там интересную картинку. Скопируйте (Ctrl+C) код этой картинки, а потом вернитесь на мобильную версию сайта и вставьте (Ctrl+V) полученный код в текстовое окно. Обратите внимание на то, что заходить в мобильную версию сайта надо прямо из вашего браузера. Просто найдите в нижнем меню сайта ссылку «Мобильная версия» и воспользуйтесь её пробным вариантом на своём ПК!

Некоторые важные моменты

Совсем недавно появилась возможность добавлять фотографии в личные сообщения. Возможно, эта новая функция поможет вам решить проблему, как в "Одноклассниках" отправить открытку в обсуждения.

Вставка открыток на форум

Какой бы способ отправки открыток вы ни использовали, везде есть возможность добавлять свои картинки. Вам также могут быть полезны группы, где можно научиться самостоятельно создавать великолепные открытки. Присоединитесь к понравившейся группе и открывайте для себя секреты создания открыток.

Если вы обладаете отличным воображением, попробуйте собирать картинки из разнообразных смайликов и символов. Для этого вам понадобится специальная программка ImgToTxt или ей подобная, а также ваши собственные идеи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.