Как извиниться перед подругой, чтобы она обязательно простила?

Все парни знают, что девушки – это самые капризные, непредсказуемые и обидчивые существа на свете! Никогда не знаешь, на что она в следующий раз надуется: не так посмотрел, не то сказал, забыл сделать комплимент и т. д. Мужчина может совершить тысячу оплошностей и не обратить на это никакого внимания. Но дочери Евы не такие: они замечают все. Так что нет ничего удивительного в том, что каждый день множество сыновей Адама задаются вопросом: "Как извиниться перед подругой?"

На что она обиделась?

Прежде чем начать приносить извинения и выражать раскаяние в содеянном, не мешало бы выяснить, а в чем, собственно, вы провинились на этот раз. И действовать в зависимости от ситуации. Кстати, очень распространенным бывает вариант, когда барышня обижается вообще непонятно на что… Но и в этом случае извиняться все равно придется, если, конечно, девчонка вам дорога.

как извиниться перед подругой

Часто девушки могут просто делать вид, что обижаются. Тогда они способны придраться к любой мелочи. Тем самым испытывают своих бойфрендов, чтобы посмотреть, как те будут действовать и что будут предпринимать. Возможно, ваша дама просто не уверена в себе или в ваших чувствах и жаждет подтверждения того, что любима. Это самый легкий вариант. Она обязательно простит и станет, как прежде, милой и ласковой, как только убедится в ваших чувствах к ней.

Но если вы провинились по-настоящему - надолго опоздали на свидание, нагрубили или, не дай бог, слишком восхищенно смотрели не ее симпатичную подружку, - тогда придется запастись терпением и проявить недюжинную фантазию для того, чтобы заслужить прощение. Самый тяжелый случай - ваша измена, но и это вполне решаемо, если знать несколько беспроигрышных способов, как красиво извиниться перед девушкой.

Раскаяние должно быть искренним

Запомните основное правило: чтобы вы ни сделали, ваше раскаяние должно быть абсолютно искренним и не вызывать у подружки никакого сомнения. Даже если провинность мизерная (по вашему мнению), просить прощения лучше всего так, как будто за плечами у вас по меньшей мере несколько смертных грехов. Никакой иронии и недосказанности! Девушка должна понять, что вы по-настоящему дорожите отношениями и боитесь ее потерять. Это главный момент, на который стоит обратить внимание при решении вопроса "как правильно извиниться".

как правильно извиниться

Ваша гордость тут абсолютно неуместна. В данном случае ваша задача – получить прощение любой ценой, а для достижения цели, как известно, все средства хороши. Запомните, а лучше потренируйтесь: честный, открытый, умоляющий о прощении взгляд; цветы (чем больше, тем лучше) и чистосердечное "Прости". Мольба о прощении обязательно должна быть приправлена заверениями в пламенной любви. И не нужно жалеть красок: девичьи ушки очень любят внимать таким признаниям. В принципе, если ваше прегрешение и впрямь было микроскопическим, то этого будет вполне достаточно. Если же нет, тогда продолжаем изучать вопрос "как извиниться перед подругой" дальше.

Побольше романтики

Все женщины обожают романтику! Неважно, сколько лет вашей подружке, в душе она все равно ощущает себя сказочной принцессой, которая заслуживает самых невероятных поступков со стороны своего верного рыцаря. И это на самом деле здорово! Потому что дает возможность заслужить прощение даже за очень серьезные проступки.

как красиво извиниться перед девушкой

Как извиниться перед подругой при помощи романтики? Да очень просто! Стихи, серенады под балконом, надписи на асфальте перед ее подъездом – все это работает, да еще как! Самые экстремально настроенные кавалеры могут отважиться на что-нибудь более основательное. Классика жанра: написать ее имя на каком-нибудь ну очень крупном объекте (труба ТЭЦ подходит идеально). Не пугайтесь, это была шутка.

Воспользуйтесь такой удобной услугой, как доставка на дом цветов. Особенно это выручает в том случае, если девушка отказывается с вами общаться. Не хочет разговаривать? Ну и не надо! Присылайте ей каждое утро букет прекрасных роз с запиской внутри, в которой, конечно же, будут слова любви и мольбы о пощаде. А как только красавица соизволит сменить гнев на милость, можно закрепить успех романтическим ужином со свечами. Крепость падет!

Самый тяжелый случай

Как извиниться перед подругой, если вы ей изменили, и она каким-то образом узнала об этом? В этом случае ваш поступок действительно заслуживает наказания, поэтому приготовьтесь страдать. Девушке нужно время, чтобы оправиться от потрясения и опять начать вам доверять. Запасайтесь терпением, ибо это надолго...

как красиво извиниться

Можно использовать все вышеперечисленные приемы, но никакая романтика не заменит в данном случае откровенного, длительного и тягостного разговора. Попробуйте объяснить, почему вы так поступили, а главное - постарайтесь убедить ее в том, что больше этого никогда не повторится.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.