Простые советы: как доказать любимому, что ты его любишь

В отношениях влюбленной пары не всегда бывает все гладко. Да это и правильно, ведь если влюбленные никогда не ссорятся, значит, у них огромные проблемы. В данной статье хочется рассказать девушкам, как доказать любимому, что ты его любишь.

как доказать любимому что ты его любишь

Зачем это нужно?

У девушек может возникнуть вопрос о том, зачем доказывать то, что и так очевидно. Но не все так просто, говорить о своих чувствах и доказывать свою любовь время от времени просто необходимо. Это даст молодому человеку понятие того, что он делает все правильно, и девушка всего лишь таким образом подбадривает его и оценивает по достоинству его старания.

Похвала

Итак, как доказать любимому, что ты его любишь? Нужно как можно больше хвалить своего молодого человека. Это необходимо не только тогда, когда парень совершил стоящий серьезный поступок, но и когда даже помыл за собой посуду дома после чаепития. Похвала – отличный стимул подбодрить своего мужчину. Также не стоит забывать и о различных ласкательных прозвищах, которыми можно и даже нужно называть своего молодого человека. «Котики», «солнышки» и «пупсики» - отличный способ доказать свою любовь. Однако тут нужно иметь некие границы: следует по-разному называть своего возлюбленного в компании друзей и за закрытой дверью спальни. Так, фраза «мой пузатый ежик» может не только унизить парня в глазах товарищей, но и сделать ему не слишком хорошую репутацию.

доказать парню что любишь его

Приятности

Еще как доказать любимому, что ты его любишь? Делать ему приятное. Что для этого может пригодиться? Вкусный ужин, приготовленный самостоятельно, красивая открытка, сделанная вручную, небольшой милый брелок для ключей в подарок – все это мелочи, которые способны выразить любовь без слов. Делать приятные сюрпризы нужно как можно чаще, и тогда человек просто сам убедится, что любовь девушки настоящая и искренняя.

Долой ревность

Следующий совет о том, как доказать любимому, что ты его любишь: полностью ему доверять. Особенно это касается общения парня с другими женщинами. Не нужно впадать в истерики после того, как любимый мужчина поговорил со своей сотрудницей или бывшей одноклассницей на улице или в социальных сетях. Мальчишкам нужен простор, они не любят тотального контроля и беспочвенной ревности. Это может не только расстроить отношения в паре, но даже и привести к разрыву. Однако важно также помнить и о том, что не нужно и самой давать поводов для ревности, специально провоцируя своего молодого человека на неадекватные выводы.

Больше свободы

Доказать парню, что любишь его, можно даже давая ему толику свободы без обид и скандалов. Не нужно сопротивляться, если молодой человек захочет раз в неделю посмотреть футбол или попить пиво со своими товарищами. Это только пойдет на пользу отношениям, ведь краткие расставания сближают пару и дают молодым людям успеть соскучится друг по другу.

как доказать что любишь человека

Интерес

Следующий совет о том, как доказать, что любишь человека: интересоваться жизнью своего избранника. Необходимо научится слушать и, главное, слышать, а не только рассказывать о себе. Просто выслушав любимого после рабочего дня или прослушав не слишком интересный, но такой важный спич своего мужчины о том, как он ремонтировал свой автомобиль, вы уже без слов расскажете о любви к своему избраннику. Можно также на протяжении дня пару раз позвонить любимому, чтобы пожелать ему приятного аппетита или спросить, как у него идут дела. Однако не стоит слишком уж навязываться, трезвонить каждые полчаса или добиваться полного отчета о проведенном дне. Это молодым людям не слишком нравится, а иногда даже и раздражает.

Пожелания

Нередки бывают следующие споры парня и девушки: «Любишь?» - «Люблю!» «Докажи!» - «Докажу!» Но как же это сделать? Так, лучше всего спросить у своего избранника о том, какое именно он хочет увидеть доказательство своей любви. И уже после этого воплощать желания своего мужчины в жизнь. Однако тут нужно быть осторожной и не соглашаться на все глупости, которые может предложить любимый. Стоит помнить о том, что нужно хранить свою честь и заботиться о собственном здоровье.

Признание

любишь люблю докажи докажу

Ну, и самый простой и действенный способ доказать свою любовь – просто сказать об этом молодому человеку. Тогда и доказывать ничего не нужно будет. Девушке признаваться в своих чувствах совершенно не постыдно. Но как же это лучше сделать? Можно все рассказать за романтическим ужином во время свидания. Однако далеко не все дамы смогут пойти на такой отчаянный шаг. Можно поступить более просто – отправить смс-ку или сообщение на е-мейл. Отличный и весьма романтичный способ – написать обычное письмо о чувствах к своему избраннику и на бумаге во всем признаться. Это будет сделать легче. А само письмо можно как отдать ему в руки, так и отправить почтой.

Работа обоих

Однако всегда стоит помнить о том, что отношения требуют работы обоих членов пары, а не одной только девушки. Как говорится, нельзя похлопать одной рукой. Если молодой человек совершенно не старается сохранить отношения, стоит задуматься о том, а любовь ли это, или может просто удобное и приятное времяпрепровождение двух красивых молодых людей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.