Как намекнуть на поцелуй парню? Что значит поцелуй

как намекнуть на поцелуй парню
Построить теплые гармоничные отношения в паре - не такая уж и легкая задача. Особенно трудности вызывает период первых встреч молодых людей, когда они пока еще не слишком хорошо друг к другу присмотрелись и еще не знают особенностей личности и характера второй половинки. В данной статье будет рассказано девушкам о том, как намекнуть на поцелуй парню, ведь сказать прямо об этом отважится далеко не каждая прелестница.

Первый поцелуй

Самым важным и трепетным событием в жизни каждой девушки является первый поцелуй с молодым человеком. Именно от этого может зависеть даже дальнейшее развитие отношений в паре. Итак, как намекнуть на поцелуй парню, как сделать так, чтобы молодой человек наконец-то решился на такой важный шаг? Для первого свидания лучший вариант «выбить» поцелуй – момент прощания. Парень, скорее всего, проведет девушку до дома или подъезда. Сказать «пока», развернуться и уйти – не слишком грамотное решение. Тут можно немножко постоять, пообщаться, посмеяться, обязательно пофлиртовать. Для образования более тесного контакта можно положить руку парню на плечо или взять в свою руку его ладонь. Если это сделать сложно, можно время от времени легонько, как бы невзначай, дотрагиваться до молодого человека – его руки, плеча, возможно, даже лица. Еще не наступил такой долгожданный момент поцелуя? Можно его приблизить. Для этого нужно знать правило «гляделки», которое является весьма простым и легким для воплощения в жизнь. Для этого надо подойти как можно ближе к молодому человеку, посмотреть сначала ему в глаза не слишком долго, однако пристально, потом взглянуть на губы и снова в глаза (только в этот раз взор задержать нужно подольше). За этим точно последует поцелуй, можно не сомневаться. «Гляделки» работают безотказно и на 100%.

хочу тебя поцеловать

Кино

Далеко не вся молодежь знает, что излюбленным местом для встреч у наших мам и бабушек было кино, а именно последний ряд зала. Ведь он так и называется – «ряд для поцелуев». Почему бы не воспользоваться этим? Так, для того чтобы спровоцировать поцелуй в кино, девушка может сама купить два билета на интересный сеанс на последний ряд. А презентуя парню билетик, она может сказать: «А у нас места на ряду поцелуев». Разумный парень сразу же поймет, о чем идет речь. Если же и это не сработало, лучше заблаговременно взять билеты на сеанс ужастика. А во время страшных сцен хвататься за руку молодого человека, облокачиваться на него, искать защиты в сильных мужских руках. Парню такой расклад понравится, и для успокоения он может просто поцеловать девушку сначала в лоб, потом в щеку, а далее уже и в губы.

поцелуй парня и девушки

Прогулка в парке

Если у пары свидание на улице, а именно в парке, существует также несколько подсказок, как намекнуть на поцелуй парню. Так, можно найти уединенную скамью посреди деревьев, это место уже способно само спровоцировать такой долгожданный приятный контакт. Однако не все так просто. Девушке может резко стать холодно, об этом обязательно нужно сообщить спутнику, пусть он попытается согреть даму. Сделать это можно, конечно же, при помощи одежды, однако лучше всего согревают теплые мужские объятия. А там, где обнимашки, там и поцелуй. Важно только в нужный момент поймать правильный ракурс и повернуть свое личико.

Набережная

Как намекнуть на поцелуй парню, если пара прогуливается по набережной? Так, для этого нужно остановиться, облокотиться на перила и долго смотреть на водную гладь. А потом сделать вид, что немного закружилась от этого голова, можно даже легонько покачнуться, чтобы молодой человек попытался поймать свою пассию. Ну и уже отдыхая в объятиях парня, следует вспомнить вышеупомянутую «гляделку» и таким образом добиться своего.

Кафе-ресторан

нежные поцелуи
Далеко не каждая девушка отважится сказать фразу «хочу тебя поцеловать» своему парню. Женщинам проще спровоцировать подобные ситуации, нежели прямо об этом заявлять. Так, добиться своего можно и в том случае, если встреча проходит в кафе или ресторане. Для этого нужно пригласить молодого человека потанцевать (хорошо, если это будет медленный танец, он сам по себе станет поводом для поцелуя, однако подойдет и что-то быстрое и ритмичное). Натанцевавшись, девушка может поблагодарить молодого человека за то, что составил ей компанию и подарил приятные минуты. И в знак благодарности просто чмокнуть в щеку своего спутника. Однако девушка же не снайпер, она способна и промахнуться и поцеловать парня в уголок губ. А это, скорее всего, и спровоцирует такой долгожданный поцелуй.

Ситуации

Существуют ситуации, когда поцелуй просто невозможен. Так почему бы не попробовать его спровоцировать?

  1. Грустная история. Девушка может прийти на свидание расстроенной и на расспросы парня рассказать заранее уготованную историю, как заболела ее кошка или через открытое окно улетел попугай. Все это должно сопровождаться слезами. Однако не стоит рыдать взахлеб, парни боятся таких ситуаций. Хорошо, если дама сможет выдавить из себя пару легких слезинок, которые оросят ее щеки. Какой же мужчина не захочет успокоить свою спутницу, приобнять ее? А там недалеко и до поцелуя.
  2. Соринка в глазу. Дама может сделать вид, что в глаз что-то попало и попросить молодого человека посмотреть, что же именно там мешает. А когда два лица находятся так близко друг от друга, поцелуй парня и девушки просто неизбежен.

Следует сказать, что это далеко не полный перечень тех ситуаций, когда поцелуй можно спровоцировать самостоятельно. Немного фантазии и без проблем реально добиться желаемого.

что значит поцелуй

Правила

Хочу тебя поцеловать... Подобная мысль часто возникает в головах девушек, однако сказать об этом часто они напрямую просто не могут. Ну не позволяет воспитание так фривольничать. Однако можно попробовать приблизить такой долгожданный поцелуй. Для этого нужно знать простые правила, которые способны воплотить в жизнь данный момент.

  1. Отличное настроение. Нужно как можно больше смеяться, улыбаться, постоянно быть в хорошем расположении духа. Так парень поймет, что девушке с ним нравится и будет более смело и раскованно себя вести.
  2. Прикосновения. Чтобы спровоцировать поцелуй, нужно как можно больше дотрагиваться до своего избранника. Частые мимолетные касания – первый шаг к сближению пары.
  3. Нужный момент. Для того чтобы все выглядело естественно и поцелуй был не «натянутым», для этого нужен просто подходящий момент. Необходимо правильно трактовать ситуации и только тогда провоцировать такие долгожданные нежные поцелуи.
  4. Не стоит спешить. Девушка никогда не должна спешить с развитием отношений. Это может не понравиться парню. Не стоит слишком открыто намекать на поцелуй и добиваться своего, этим дама рискует даже отпугнуть молодого человека.

Что значит поцелуй для девушки? Это большое волнующее событие. А вот для мужчины это чаще всего оказывается просто приятным фактом. Не стоит расстраиваться, если после первого лобызания парень не летает на крыльях любви. Это не означает, что ему поцелуй не понравился, просто представители разных полов устроены по-разному и мир воспринимают несколько отлично друг от друга.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.