Как жену вернуть: полезные советы

Мужчины, впрочем, как и женщины, очень часто делают глупости и совершат непростительные ошибки. И нередко у представителей сильного пола возникает вопрос о том, как вернуть жену. Советы в этом трудном, но все же выполнимом деле попробуем дать в данной статье.

как жену вернуть

Совет 1. Поиск причины

Итак, произошел развод. Как вернуть жену? Об этом нередко задумываются оставшиеся наедине с собой мужчины. Но прежде чем искать различные способы, нужно выяснить, в чем же была причина расставания. Что для дамы стало решающим в решении о разрыве семейных отношений (стоит сказать о том, что женщины весьма редко идут на такой серьезный шаг)? Вот главный вопрос, на который в первую очередь мужчина должен найти ответ. И уже только после этого пытаться исправить ситуацию, а именно сделать все для того, чтобы жена поняла, что это больше не повторится или что муж изменится.

Так, часто решающими факторами для женщин становится алкоголизм, жестокое поведение, отсутствие желания со стороны мужчины обеспечивать семью. Только исправив свой промах, можно сделать уже полдела. Однако как же обо всем этом узнать (ведь мужчины крайне редко сами догадываются о настоящих причинах разрыва отношений)? Вариантов существует несколько:

  • спросить у жены (если есть такая возможность), в чем причина расставания;
  • спросить совета у близких друзей, которые довольно тесно общались с парой и знали некие нюансы их частной жизни;
  • поговорить с родственниками жены (тещей, тестем) и выяснить по возможности причину у них.

Совет 2. Удивление

развод как вернуть жену

Отличный совет о том, как жену вернуть: удивить ее. Сделать это можно разными способами. Так, если дама сетовала на то, что муж ничего не делает по дому, можно сделать в жилище ремонт. Если же супруг часто выпивал, можно закодироваться. Это женщине точно придется по душе, и она с другой стороны посмотрит на своего избранника. Однако можно также сделать даме приятно иным способом: добиться встречи и сделать вечер с женой настолько романтичным, чтобы она поверила во все изменения. Собираясь сделать приятное, нужно хорошенько подумать, чего супруге хотелось бы больше всего и что она точно оценит.

Совет 3. История

Следующий совет о том, как жену вернуть: вспомнить, чем же муж ее впервые покорил. Так, тут нужно хорошенько просканировать свое прошлое и догадаться, что стало решающим в решении дамы. И этим опять же воспользоваться. Мужчина должен быть сильным, мужественным, заботливым (каким он часто является на первых этапах знакомства). Эти же качества должны проявиться и сейчас. Однако не стоит делать из себя слишком уж идеального парня, жена-то знает, с кем имеет дело.

как вернуть жену после развода

Совет 4. Разговор

Следующая подсказка о том, как жену вернуть: просто поговорить с ней откровенно. Очень часто в браке люди забывают о том, что нужно быть полностью честным со своей второй половинкой, иногда глотая обиды и сдерживая свое негодование. Вот именно сейчас и нужно откровенно обо всем поговорить со своей любимой. Узнать, что ей нравилось, что она хотела бы изменить и, вообще, как по ее мнению можно исправить ситуацию в лучшую сторону. Однако во время разговора даму сердца не нужно перебивать и стараться оправдаться перед ней, из этого ничего хорошего не получится. Лучше молча все выслушать, а после только сказать свое мнение. Только в спокойном разговоре можно найти зерно истины.

Совет 5. Изменения

Еще один отличный совет о том, как жену вернуть: измениться. Так, для этого можно пойти на какие-то курсы, обучится новому делу, найти новое увлечение, сделать все, чтобы виден был результат работы. Нужно показать даме, что после ее ухода жизнь не остановилась, она течет, и все идет своим чередом. Однако тут важно не переусердствовать и не начать доказывать даме, что она была неправа, покинув семью и такого вот отличного мужа (хотя это, скорее всего, совершенно не так).

Совет 6. Планы

ак вернуть любимую жену

Если хочется вернуть жену, ей нужно рассказать о своих планах на будущее. Это также срабатывает. Ведь часто дамы не видят общего будущего с мужчиной, т. к. тот просто не строит планов и не думает о завтрашнем дне. Необходимо продумать свою жизнь до мелочей и предоставить все для своей возлюбленной. Однако тут нужно быть внимательным и не переборщить с обещаниями, особенно теми, которые просто невозможно будет выполнить.

Совет 7. Дети

Как вернуть жену после развода, если в семье есть дети? Так, женщине нужно показать, что отношения с малышом папе очень важны и нужны. Надо стараться как можно больше гулять со своим чадом, встречаться с ним, звонить и узнавать, как дела. Женщины такое поведение всегда оценят. Но вот если раньше отец не проявлял никакого интереса к своему карапузу, воспользоваться данным советом вряд ли получится.

как вернуть жену советы

Чего делать не стоит?

Если мужчина подыскивает способы, как вернуть любимую жену, ему также нужно подсказать, чего делать не стоит. Так, есть перечень ошибок, которые представители сильного пола совершают из лучших побуждений, однако таким образом обрывают все нити и сжигают мосты, при помощи которых можно было еще все вернуть.

  1. Не нужно стараться выглядеть в глазах жены слишком уж хорошим, делая из себя прямо идеального парня (жена-то знает, как все обстоит на самом деле, и просто не поверит во все эти показушные выступления).
  2. В разговорах с дамой не нужно пользоваться логическими доказательствами (женщины мыслят несколько иначе, для них главное – эмоциональная составляющая, так что лучше сыграть на этом и вызвать у своей возлюбленной всплеск позитивных эмоций определенными действиями).
  3. Ни в коем случае нельзя мужчине опускаться до уровня нытика и попрошайки, упрашивая возлюбленную вернуться в лоно семьи. Парень должен быть сильным и умеющим принимать волевые решения в любой ситуации, пусть даже и самой сложной.
  4. Нельзя делать вид, что без жены мужу очень хорошо (особенно если это не так), ведь дама может вздохнуть с облегчением, узнав об этом.
  5. Не рекомендуется засыпать свою возлюбленную подарками и цветами, это вряд ли поможет и только еще раз убедит даму, что мужчине, кроме материальной составляющей, ей нечего предоставить.
  6. Если произошел развод, мужчина не должен забывать о своем внешнем виде. Ведь можно встретиться даже на улице с любимой, а для этого нужно всегда выглядеть привлекательно и хорошо.
  7. Категорически запрещается постоянно повторять фразу «я тебя люблю». Доказывать свое отношение нужно поступками, а не словами. Ведь по сути слова пусты, если все это не подтверждается действиями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
это здесь
Копировать ссылку
0
хорош
Копировать ссылку
0
Когда у моего мужа завелась любовница и мне нужно было с этим что-то решать, муж говорил что всё больше я себе выдумываю,
но я ему не верила, но сам нелепо пропадал. Мне подруга посоветовать обратиться к Павлу он может поставить на телефон пере адресацию,
так чтоб можно было не только звонки и смс просматривать, но также я контролировала и ватсап и вайбер. В скором времени после того как я это
подключила и стала ему портить все планы, все непонятные исчезновения закончились.
Вот его почта
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.