Катя Жужа и ее личная жизнь

катя жужа

Фанаты популярнейшего реалити-шоу «Дом-2» частенько интересуются прошлой и личной жизнью огромного количества участников. Внезапная заинтересованность персоной Кати Жужи не случайна. Ее имя всплыло на одном из эфиров, где обсуждались отношения Лизы Кутузовой и Никиты Кузнецова. Вышел в эфир и разговор Лизы и Даши Пынзарь, где девушки обсуждали, с кем из участников «Дома-2» Екатерина была в отношениях. Также возник главный вопрос, придет ли девушка на проект к Никите Кузнецову в качестве участницы?

Кто такая Катя Жужа

Светская львица Катя Жужа известна всем под данным псевдонимом. Настоящая ее фамилия Островская. Девушка обожает шумные и большие компании, любит посещать разные тусовки в столице. Она родилась 18 марта 1988 года в Москве. Окончила ГУУ и получила диплом продюсера. Однако по специальности ей еще не приходилось работать. Имеется дочь от гражданского мужа - Николь. С отцом девочки давно не живет. Вес девушки 51 кг при росте 168 см. Стройная и красивая брюнетка в настоящее время одинока в личной жизни.

Отношения Кати с бывшим мужем

муж кати жужи

Известно, что бывший муж Кати Жужи - это миллионер из Москвы, который по сей день оказывает Кате и их общей дочери Николь материальную поддержку. Недавно он подарил бывшей возлюбленной дорогостоящий автомобиль. Теперь у девушки в гараже две иномарки: «Мазератти» и «Бентли».

Более подробные сведения о бывшем муже Кати отсутствуют. Фигурирует лишь его имя - Николай, а также указывается, что ему где-то за 50 и у него есть ребенок старше Николь от другой женщины. Находится ли он в официальном браке, и находился ли на момент гражданского брака с Жужей, неизвестно. Возможно, бывший муж Кати Жужи не желает портить себе репутацию, поэтому информация тщательно скрывается и самой девушкой. Имеется совместное фото, на котором Катя Жужа запечатлена со своим бывшим мужем. Кстати, многие считают, что это актер Александр Тютин из сериала «Маргоша». Однако на самом деле это Николай, который лишь имеет внешнее сходство с актером.

бывший муж кати жужи

Катя Жужа: «Дом-2»

Многое связывает Екатерину с популярным телепроектом. Ее лучшая подруга Ксюша Бородина, с которой она дружит около пяти лет, - незаменимая телеведущая проекта. Через нее она познакомилась с героем-любовником «Дома-2» Алексеем Самсоновым. К нему же Катя приходила на проект в качестве гостьи, чтобы поставить точки над «и». Она заявляла, что они с Лешей пара, и другим девушкам не стоит к нему приходить. Но участницей она так и не стала, а отношения с Самсоновым не сложились.

Еще одна близкая подруга Екатерины - это бывшая участница проекта «Дом-2» Елена Бушина. Также Катя Жужа пыталась «построить любовь» с Евгением Кузиным и Олегом Маями.

катя жужа дом 2

Причина распада отношений Кати Жужи и Олега Маями

Пара Кати и Олега распалась еще год назад, однако многие фанаты до сих пор хотят выяснить истинную причину их расставания. Их разлука была неожиданным событием для телезрителей. За короткий промежуток времени Олег собрал чемоданы и укатил на съемную квартиру, в то время как его пассия улетела в Турцию. Некоторые подумали, что это небольшая пауза или непродолжительное расставание. Однако, как оказалось, это был окончательный разрыв. Инициатором расставания была Екатерина. Поначалу окрыленная любовью девушка не замечала недостатков Маями, но когда она близко узнала этого человека, то поняла, насколько он, по ее словам, подлый и гнилой. Возможно, это были слова обиженной девушки. Но Кривиков и в других отношениях проявлял себя как непостоянный и ненадежный человек. Его страстные поцелуи и пылкие признания разным девушкам, в основном, перечеркивались изменами и внезапным равнодушием.

Катя Жужа и Олег Маями

Катя Жужа была для Олега Маями не более чем выгодной партией. После его ухода с проекта он удачно зацепился за девушку, дабы остаться в Москве. Обеспеченная Жужа и содержала Олега, и давала ему кров. Однако парню с его амбициями этого было совершенно недостаточно. Ведь Катя и сама живет на деньги бывшего мужа, который контролирует ее расходы.

Как живет Катя сейчас и ее планы на будущее

Возникло много слухов по поводу того, что Катя Жужа собирается возвращаться на проект «Дом-2» и будет выстраивать отношения с Никитой Кузнецовым. Однако девушка опровергла эти слухи. Тем более что Никита для нее друг, с которым весело и все. Серьезные отношения с парнем представить себе не может Катя.

Катя Жужа, дочь Николь
Жужа поделилась, что в настоящее время свободна, и не планирует заводить близкие отношения с парнями. Даже флиртовать ей неохота. Это связано с тем, что Катя недавно рассталась с молодым человеком и не хочет снова влюбляться, а потом разочаровываться. Последнее расставание принесло ей много боли. Настолько, что кроме ненависти к мужчинам она ничего не испытывает. Все время она посвящает любимой дочери. Можно сказать, что она практически поглощена своей Николь, которую воспитывает одна. В свободное время она с удовольствием отдыхает и развлекается в компании подруг. Поэтому возвращение на проект в ее планы в ближайшем будущем никак не входит.

Таким образом, ожидать Катю Жужу на «Доме-2» вскорости не стоит. Девушка полностью поглощена своей дочерью, а к мужчинам испытывает сплошной негатив. И только время покажет, будет ли Катя искать парня на проекте, или за его периметром.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Она сейчас самая адекватная женщина в России!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.