Мария Орзул: биография и карьера

Скрытность некоторых звезд поражает своей масштабностью. Казалось бы, что публичность предъявляет к ним особые претензии, не оставляя личную жизнь и другие сведения за кадром, однако некоторым это все же удается. Например, ярким примером такой скрытности является ведущая "Россия-2" Мария Орзул.

Мария Орзул

Сокрытие биографии

Как Мария стала известной? Конечно, речь идет о ее появлении в программе "Большой спорт". Когда эффектная блондинка ведет спортивную рубрику со знанием дела, это не может не привлекать внимания. С ней рейтинги канала выросли почти в 2 раза. Но что известно об этой девушке?

На самом деле сведений о ее личной жизни почти нет. Так, Мария Орзул, биография которой практически сокрыта от людских глаз, родилась в столице. Как настоящая москвичка, она обожает родной город. Мария привыкла к его шумности и количеству народа. Она любит быстрый ритм жизни, поэтому ее не напрягает утренняя спешка. К тому же Маша - настоящий трудоголик, работа не просто не пугает ее, она живет своим делом. Такие жизненные приоритеты часто бывали причиной для скандала в семье ведущей, но взаимопонимание всегда брало верх, и ссоры сходили на нет. Кто эта девушка-загадка?

Мария Орзул, биография

Дата рождения

Самым необычным в истории Марии Орзул является факт того, что никто не знает даты ее рождения, кроме родных и близких. Известно лишь, что Мария Орзул, биография которой всегда под прицелом журналистов, родилась 13 апреля. Год своего рождения она отказывается разглашать. А учитывая, что Мария в отличной форме, почти невозможно определить ее возраст. По знаку зодиака она Овен. Сама Маша любит говорить, что, согласно звездам, она действительно упряма и целеустремленна. Иногда у окружающих возникают сложности с ее характером, ведь переспорить такую самоуверенную и образованную девушку очень трудно. Кстати, об образовании: нигде в сетях Интернет не говорится о том, какое учебное заведение заканчивала ведущая. Мария Орзул, дата рождения которой сокрыта от папарацци, комментирует свои тайны тем, что ее поклонников должны волновать не ее секреты, а только рабочие достижения. Ими она гордится, а потому дает интервью только по поводу своих телепрограмм.

Ведущая Россия 2, Мария Орзул

"Россия-2", Мария Орзул. Биография

Мария Орзул не так давно давала интервью по поводу Олимпийских игр. Разумеется, она была напрямую связана с происходящими там событиями. Канал, на котором она работает, беспрерывно функционировал - с 7 утра до 12 ночи. Мария была утомлена, но вдохновлена происходящим. В своем интервью она говорила, что не будет ночевать дома, так как занятость слишком велика. Так и произошло, прямые включения и постоянное поддерживание связи с корреспондентами из Сочи вынудили Марию непрерывно пребывать на студии. Она отметила тот факт, что домашние давно привыкли к такому положению дел, но ей все равно было неудобно объяснять мужу и родителям, что она не придет домой. При этом ее мама была ярой болельщицей за российскую сборную, поэтому она почти не отключала телевизор. Их связь с дочерью, таким образом, поддерживалась через призму телеэкрана.

Россия 2, Мария Орзул, биография

Стремления

Мария Орзул, биография которой богата спортивными событиями, весело и задорно держала связь с сочинцами, представляя зрителям последние факты с места событий. Переживала она только за одно: что ее не будут серьезно воспринимать из-за внешних данных. Девушка никогда не хотела быть просто красивой ведущей, ей хотелось большего - быть независисимой и качественно подавать материал. Ведь зачастую к красивым ведущим относятся предвзято. Но как только Мария выдавала действительно умные вещи о спорте, все менялось. Поэтому сейчас, после Олимпиады, Марию можно считать человеком, оправдавшим ожидания.

Мария Орзул

Брак

Еще одним сведением о скрытной Марии Орзул является факт о ее замужестве. По мужу ее фамилия Тащина. Но этим информация и ограничивается. К сожалению для зрителей, Маша придерживается мнения о том, что сора из избы не выносят, а посему никому не известно ни об одном конфликте в ее семье. Как-то раз она лишь обмолвилась о том, что они с мужем гордятся своими отношениями, так как они полны доверия и понимания. Он и сам занятой человек, развивающий свой бизнес. Поэтому и свою супругу, увлеченную значимым для нее делом, он легко может понять. Доходили сведения о том, что несколько раз в студии Мария оказывалась расстроенной. Свою подавленность она коротко объясняла проблемами в семье. Видимо, это были те самые периоды незначительных ссор, столь свойственных любой ячейке общества. Несмотря на все трудности, Маша любит мужа и надеется, что вскоре они подойдут к новой ступени в жизни и расширят свою семью.

Мария Орзул, дата рождения

Мария Орзул, биография которой считается одной из самых загадочных, считает себя абсолютно счастливым человеком, так как у нее есть все: любящий муж, любимая работа и планы на будущее. Ее по праву можно считать одной из самых успешных ведущих России.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Классно выглядишь мария
Копировать ссылку
-1
Ей 40 не меньше! Дзюба тупой потом сказал, что бес его с этой страшной бабкой попутал :)))
Копировать ссылку
0
надоели эти девицы.
Копировать ссылку
0
молдаванка,какая-то:)))
Копировать ссылку
0
"...домашние давно привыкли к такому положению дел, но ей все равно было неудобно объяснять мужу и родителям, что она не придет домой".
Только теперь домашние поняли где она ночевала и с кем. Кстати, к спорту она никакого отношения не имеет, также как и к профессиональной журналистике. Бывший муж ее устроил на федеральный канал и делал ей карьеру. Но поскольку девушка глупа, то и связалась с болтуном и дурачком Дзюбой. Со своим поднадоевшим жеманством и лицемерием долго она на спортивном канале
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.