Интересно, как узнать, сколько браков будет? По руке!

хиромантия линии на руке
Каждая девушка мечтает выйти замуж, иметь хорошую семью, любящего мужа и умных, послушных детей. И эти мысли, следует сказать, появляются у маленьких леди довольно-таки часто, еще в детском возрасте. А как же узнать, что ожидает девушку впереди и сколько у нее будет браков? Разобраться в этом поможет хиромантия.

Что это такое?

Как узнать, сколько браков будет? По руке! Вот и весь ответ, который можно предложить дамам. Однако сделать это не так просто. Необходимо знать основы хиромантии и четко разбираться в этом. Тут же может возникнуть вопрос, а что же это за учение такое? Так, хиромантия – это наука о линиях на ладони человека. Благодаря грамотному их пониманию можно узнать свое будущее вплоть до самых мелочей. Однако самостоятельно во всем этом бывает очень сложно разобраться, так что если есть возможность, лучше обратиться за помощью к специалисту. Однако все же в данной статье расскажем о том, как узнать, сколько браков будет (по руке), самостоятельно.

О линиях брака

Что же означают данные линии? Так, это отношения, заложенные высшими силами, так называемые кармические отношения. В зависимости от того, сколько есть линий, столько и партнеров будет у человека, все они даны судьбой, и все эти отношения нужно будет отработать. Однако не все так просто, к этому нужно стремиться. Необходимо не просто сидеть и ждать свою любовь, а действовать. Ведь нередки ситуации, когда у женщины на руке несколько четко видных линий брака, а она до своей старости остается одинокой дамой. Все потому, что «своего человека» эта женщина в определенное время пропустила или прогнала.

как узнать сколько браков будет по руке

Размещение

Следует сказать о том, что на ладони у человека есть очень много различных линий. Это можно просмотреть как самостоятельно, так и прочитать в книге с одноименным названием «Хиромантия». Линии на руке могут размещаться горизонтально, вертикально, быть ломаными, поворачиваться. Все это нормально. А как среди всего этого найти полосы, которые отвечают за брак? В первую очередь лучше отыскать линию сердца, размещение которой известно практически каждому любителю всего магического. Она одна из самых ярко выраженных, находится вверху ладони, начинается на полтора-два сантиметра ниже мизинца и идет по руке, в основном, горизонтально, иногда – заворачиваясь на конце в ту или иную сторону. Это знают все девушки, которых интересует гадание по руке. Линия брака находится несколько выше линии сердца и ниже мизинца. Она может быть одна или их будет несколько, они бывают четкими или неярко выраженными. Однако всегда данная линия ровная (иногда – с ответвлениями) и не слишком длинная, примерно сантиметр-полтора.

Одна линия

Итак, как узнать, сколько браков будет (по руке)? Для этого нужно просто посчитать количество тех линий, о которых рассказано выше. Идеальным считается вариант, если линия одна, ярко выражена, без развилок и ответвлений. Она ни с чем не переплетается и никуда не «вливается». Это значит, что у человека будут одни настоящие отношения на всю жизнь. Почему же сказано «настоящие»? Все дело в том, что линия отображает только то, что основано на любви и является самым чистым и искренним чувством. Такие люди часто являются однолюбами и программируют свою жизнь еще с юности, подыскивая себе единственного человека. Интересным окажется тот факт, что бывает так: у одного из супругов на ладони одна линия, а у второго – две. Это значит, что в определенный момент у того, у которого две линии, будет возможность построить иные отношения, также основанные на самом чистом и благородном чувстве – любви. Однако это не значит, что так и будет. Человек имеет право выбора, и он может попытаться сохранить свой первый брак, пожертвовав своим новым счастьем.

гадание по руке линия брака

Несколько линий

Разбираемся дальше, как узнать, сколько браков будет (по руке). Что же значит, если у человека несколько соответствующих линий на руке? У такой личности будет по жизни несколько партнеров. Это могут быть как и полноценные браки, так и просто длительные серьезные отношения без штампа в паспорте. Стоит сказать и о том, что несколько линий могут отображать сильную эмоциональную связь с тем или иным человеком, при этом когда личность пребывает в одном браке всю жизнь. Однако множественные линии по своей природе могут быть различными.

  1. Четкие, глубокие, ярко выраженные. Это говорит о тех партнерах, которые будут судьбоносными в жизни определенного человека.
  2. Множественные слабовыраженные. Это говорит о тех людях, которые часто просто не могут определиться со своим выбором или не знают, чего хотят. Это знак эмоциональной нестабильности, показатель людей, которые имеют по жизни много несерьезных отношений. И пока эти линии не станут четкими, у данного человека просто не будет серьезных отношений.
  3. Две линии, находящиеся близко друг к другу, говорят о том, что у человека будет любовник.

хиромантия знаки

Длинные или короткие?

Что еще скажет о линиях брака хиромантия? Знаки – вот на что еще важно обращать внимание. Так, линии могут быть довольно-таки длинными и вписаться в пояс Венеры или холм Аполлона. В этом случае стоит говорить об идеалистических отношениях, основанных на романтике. Если у человека на холме Юпитера стоит крест, это может говорить о сильных переживаниях о своей второй половинке. Если же линия брака заходит на холм Аполлона и линию Солнца, у такого человека брак будет с известной личностью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.