С кем встречается Нюша - известная звезда российского шоу-бизнеса?

с кем встречается нюша

Большинству поклонников российской эстрады известно имя Нюша. Молодая, красивая, энергичная, не лишенная музыкального таланта девушка буквально взлетела на вершину популярности и совсем не намерена ее покидать. Фанатов звезды очень интересует ее личная жизнь, в частности - с кем встречается Нюша сейчас. Однако обо всем по порядку, не будем торопить события…

Детские годы

15 августа 1990 года в семье известных музыкантов Владимира и Ирины Шурочкиных родилась очаровательная девочка, которую назвали Анной. Папа малышки некогда был одним из солистов нашумевшего «Ласкового мая», а мама – рок-певицей. Вскоре родители развелись, Ане тогда было всего 2 года. Отец женился на другой женщине, которая родила ему двоих детей – дочку Марию и сына Ивана. Так у Анечки появились младшие сводные брат и сестра.

С Оксаной, второй женой отца, Аня поддерживала нормальные дружеские отношения, занималась под ее руководством танцами, училась правильно двигаться на сцене. Кроме того, девочка успевала посещать секцию тайского бокса и тайно мечтала о карьере певицы. В пятилетнем возрасте она впервые попала в студию звукозаписи, где записала свою первую детскую песенку.

Как только девушке исполнилось 14, она, не имея музыкального образования, сделала попытку пробиться на «Фабрику звезд», но не прошла кастинга в силу своего юного возраста.

Мечты сбываются

с кем встречается нюша сейчас
В 2007 году Аня решила изменить имя, и с этого времени даже по паспортным данным она – Нюша. В этом же году пришел и первый успех. Тысячи молодых талантов пытались пройти кастинг на участие в телеконкурсе «СТС зажигает звезду». Нюша не только успешно его прошла, но и заняла первое место. Вскоре после победы набирающей популярность певице предложили исполнить песню главной героини при дублировании фильма «Зачарованная», снятого на студии Уолта Диснея. Естественно, Нюша и не думала отказываться от заманчивого предложения. Следующий, 2009 год, ознаменовался выходом ее первого сингла «Вою на луну», который попал в финал «Песни года-2009». А с композицией «Выбирать чудо» Нюша стала занимать верхние строчки хит-парадов, увеличивая армию поклонников, возводящих своего кумира в статус новой эстрадной звезды.

Закрепить успех

Личная жизнь звезды, как известно, интересует многих поклонников, в особенности волнует информация о том, с кем встречается Нюша. Однако поговорим немного о популярности и успехе этой талантливой девушки.

Сейчас на счету певицы 8 видеоклипов, снятых режиссером Сергеем Перцевым: «Не перебивай», «Вою на луну», «Больно», «Выбирать чудо», «Воспоминание», «Выше», «Наедине», «Это Новый год», и 2 альбома, записанные в 2010 году: «Выбирать чудо» и «Отображение».

В 2012 году на канале МУЗ-TV в программе «TopHit Чарт» Нюша появляется в качестве ведущей. Она зарекомендовала себя с положительной стороны, поэтому в следующем году ей доверили вести на том же канале программу «Русский чарт» совместно с Владом Соколовским. Кроме того, певице предложили сыграть главную роль в фильме «Друзья друзей». Параллельно девушка принимает участие в озвучивании мультипликационных фильмов «Снежная королева», «Семейка Крудс», «Ранго» и «Смурфики».

Дела любовные

с кем встреяается нюша в 2014 году

Итак, с кем встречается Нюша в 2014 году? Отвечаем: поддерживая образ девушки одинокой, Нюша между тем завела роман с бывшим участником «Фабрики звезд» Владом Соколовским. Молодые люди знакомы уже довольно длительное время, но романтические отношения завязались не так давно. Ради Нюши Влад расстался с Дашей Гарнизовой, с которой прожил три года, но так и не решился сделать предложение.

Нельзя сказать, что отец Нюши, являющийся еще и ее продюсером, доволен этим обстоятельством. По его мнению, складывающиеся отношения разрушат тщательно поддерживаемый образ, что не совсем положительно скажется на рейтингах его подопечной.

Но вопреки всему молодая влюбленная парочка, подкорректировав время своих гастролей, уехала на Мальдивы наслаждаться солнцем, морем и друг другом.

Надеемся, что вопрос о том, с кем встречается Нюша, исчерпан, и наш дорогой читатель доволен результатом!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.