"Фишмагнит 2" - отзывы об электронной приманке для рыбы

Рыбная ловля – дело тонкое, ведь не каждый человек способен долгое время находиться в одном положении и, затаив дыхание, ожидать улова.

фишмагнит 2 отзывы

Качества рыбака

Терпение, усидчивость и спокойствие – вот три главных качества, характеризующих настоящего рыбака, увлеченного своим любимым делом. Но помимо этого, еще надо обладать немалой выдержкой, чтобы суметь пробыть на одном место долгое время, ожидая улова. Именно это некоторые рыбаки свято любят, а некоторые – ненавидят. Но даже самые опытные рыболовы согласятся, что самым ответственным этапом в процессе ловли является изготовление приманки, или, как иначе ее называют, подкормки.

фишмагнит 2 отзывы

Электронная приманка

Иногда делать подкормку довольно нудно и сложно, особенно в полевых условиях, когда нет возможности заняться этим полноценно. Именно для этого и была разработана электронная приманка "Фишмагнит-2", которая, безусловно, станет новой вехой в истории рыболовства.

Данное приспособление представляет собой небольшое устройство, похожее по виду и размерам на батарейку. Но не стоит обманываться ее небольшими параметрами – эта приманка способна привлекать рыбу сразу четырьмя воздействиями, от акустического и светового до механического и электромагнитного.

Радиус действия

Приманка распространяет звуковые сигналы на расстоянии в 1 км вокруг водоема – согласитесь, по сравнению с обычной подкормкой это очень впечатляющий результат. С ее помощью вы без труда сможете в кратчайшие сроки привлечь большинство рыб водоема, в котором ведется рыбалка. Электронная приманка "Фишмагнит-2" обладает еще одним приятным свойством – работая на подзаряжающемся аккумуляторе, она может функционировать до 200 часов в рабочем режиме. При этом устройство автоматически включается, попадая в воду, и автоматически отключается, если его вынуть из нее.

электронная приманка фишмагнит 2

Принцип работы

Как работает "Фишмагнит"? Все очень просто – попадая в воду, приманка включается и начинает испускать сразу четыре типа сигналов – низкочастотный звук, светодиодные вспышки, вибрации механического типа и, наконец, электромагнитные сигналы. Все эти действия рыба слышит, видит и чувствует, а потому, весьма заинтересованная, стремится в направлении крючка. Приманка дает эффект, подобный тому, какой производит косяк молодняка, обедающий в водоеме и приглашающий других рыб отобедать с ними. Надо сказать, что результат достаточно хороший, а сигнал весьма сильный, потому устройство и работает в радиусе километра. Таким нехитрым образом приманка "Фишмагнит-2", отзывы о которой полны одобрения со стороны рыбаков, и делает свое дело, попутно избавляя человека от необходимости постоянно подкармливать рыбу. Это весьма удобно, особенно если любители провести время с удочкой в руке выбирают новое незнакомое место на водоеме.

фишмагнит цена

Отзывы рыбаков

"Фишмагнит-2", отзывы о работе которого дало множество опытных рыболовов, не оставляет сомнений в качестве производимого эффекта – воздействуя комплексно сразу на несколько органов рыбы, а именно на слух, зрение и нервную систему, позволяет быстро прикормить рыбу. Стоит заметить, что приспособление не дает рыбе, что называется, “наесться всласть”, так что не стоит беспокоиться о том, что добыча, насытившись подкормкой, не захочет глотать крючок. Этот момент был продуман создателями «помощника» для рыболовов.

Нередко случается, что прямо в магазине можно встретить рыболова, который с радостью расскажет вам про "Фишмагнит-2", (отзывы такого проверенного пользователя дорогого стоят). Ну а непосредственный продавец такого устройства может поведать вам о том, что абсолютно все рыбаки, которые приобрели это «чудо», остались довольны уже после первого использования. Ведь мало того, что радиус привлечения заметно повышен, так еще и рыба, весьма заинтересованная необычным предметом в воде, сама заглотит крючок – проверено, и не раз!

Надежность

Приманка "Фишмагнит-2" (универсал), отзывы о которой уже давно звучат в разговорах рыболовов, заслужила себе большую популярность. Все дело в высокой надежности приманки – даже в очень солёной и холодной воде она продолжает успешно функционировать, нисколько не испытывая "стресса" от работы. Это особенно необходимо при зимней рыбалке, когда температура воды принимает весьма некомфортные для обычной подкормки условия, а также когда рыба неохотно идет на крючок.

электронная приманка фишмагнит 2 отзывы

Правила эксплуатации

Надо сказать, что за этой приманкой нужно соответствующим образом ухаживать. Да-да, ухаживать! Несмотря на высокую надежность, неопытные пользователи часто могут спровоцировать преждевременный ее выход из строя. Чтобы этого не случилось, необходимо следовать некоторым нехитрым правилам. Во-первых, старайтесь не подвергать приманку прямым попаданиям солнечных лучей и сильным ударам о какую-либо поверхность. Во-вторых, всегда промывайте фишмагнит после использования в соленой воде – минеральные отложения могут накопиться в большом количестве. Ну и, в-третьих, всегда полностью высушивайте приспособление, потому что иначе оно не будет должным образом отключаться, "думая", что все еще находится в воде. В этом случае электронная приманка "Фишмагнит-2", отзывы о которой полны положительных эмоций, порадует вас бесперебойной работой на протяжении долгого времени.

Кстати говоря, данное устройство поставляется с богатым набором аксессуаров – помимо адаптера с особыми контактами для подзарядки, в комплекте пользователь может обнаружить специальное грузило, которое необходимо для того, чтобы погружать приманку на некоторую глубину. Это позволит вам ловить ту рыбу, которая живет и питается в более глубоких слоях водоема.

фишмагнит 2 отзывы

Удачная покупка

"Фишмагнит", цена которого не превышает 1500 рублей, станет идеальным вариантом для проведения по-настоящему качественной и интересной рыбалки. Ведь вам не придется часами сидеть на берегу или у проруби, зорко наблюдая, идет ли рыба, или нет. Вы просто можете расслабиться, пока приманка делает свое дело – а делает она его очень даже хорошо. Не забывайте, что заряда устройства хватает примерно на 200 часов, то есть практически на восемь суток, так что достаточно зарядить его лишь один раз, и богатый улов на протяжении недели вам обеспечен. Кстати, заряжается оно не более одного часа, после чего вы вновь можете отправляться за рыбой!

Так стоит ли приобретать "Фишмагнит 2"? Безусловно! Данная электронная приманка была опробована многими рыбаками на практике, и отзывы от ее использования - самые положительные. Так что смело приобретайте ее и начинайте ловить рыбу в больших масштабах!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.