Как стать наилучшей подругой, девушкой и женой

Миллионы женщин в мире интересует вопрос - как стать наилучшей подругой, девушкой и женой для любимого мужчины? Как стать такой, чтобы он никогда не смог разлюбить и уйти, чтобы вся его жизнь была посвящена одной-единственной женщине?

Мечты об идеальной жизни

Каждая из представительниц прекрасного пола мечтает о мужчине, который, возникнув, словно принц из сказки, разрисует серые будни яркими красками, будет носить свою принцессу на руках, сдувать пылинки и связывать все планы и желания лишь с ней. Ведь завязывая романтические отношения, все надеются и желают пронести свои чувства через всю жизнь. Но, к сожалению, получается это не у всех пар.

как стать наилучшей
Грядут расставания, а с ними слезы, разочарования, стрессы, депрессии, а затем, словно проблеск молнии в темную ночь, в голове возникает страстное желание превратиться в идеальную по всем параметрам женщину, которая сумеет стать для мужчины подругой, девушкой, любовницей и женой в одном лице. Она подарит ему счастье, а он будет влюбляться в нее снова и снова. Но как воплотить план в жизнь? Как стать идеальной женщиной-мечтой?

Ореол героя

Каждый уважающий себя мужчина по причине заложенных природой инстинктов считает себя ведущим, главным и обязанным защищать и оберегать свою женщину. Ваша же цель – помочь ему проявить свои рыцарские качества в реальной жизни, постоянно восхищаясь его силой, мужеством и повторяя, что с ним вы ощущаете себя «как за каменной стеной». Никогда не унижайте его, верьте в него и вдохновляйте. Успехи мужчины напрямую зависят от его женщины. Умная спутница, зная, как стать самой лучшей для него, направит своего партнера на верный путь и поддержит в часы неудач и сомнений, а он отплатит ей за это сторицей: богатой, наполненной удовольствиями жизнью и бесконечным восхищением и обожанием.

Больше оптимизма

Сияющая улыбкой и искристым блеском глаз, наполненная позитивом и жизненной энергией девушка – находка для парня, она будет привлекать его как магнит и затягивать все больше и больше. Сначала вы заманите его как особа, с которой очень приятно общаться и находиться рядом, а затем непринужденная дружба перерастет в нечто большее, когда он поймет, что рядом с такой позитивной девушкой сможет победить все жизненные проблемы. А вы, в свою очередь, имея четкое представление о том, как стать лучшей подругой для него (а затем и любимой), сумеете на 100% оправдать все ожидания возлюбленного.

как стать самой лучшей

Что же касается ворчливых, вечно недовольных женщин, обвиняющих в своих неудачах всех и вся и готовых вылить на рискнувшего приблизиться мужчину ушат негатива и нытья, – им, скорее всего, не светят длительные романтические отношения.

Меньше критики и сравнений

Любому мужчине вряд ли польстит ежедневная критика его внешнего вида, обвисшего живота, маленькой зарплаты и не самых блестящих умственных способностей. А уж тем более сравнение с бойфрендом подруги, спортсменом-соседом или красавцем с обложки. Вместо этого дайте почувствовать ему себя самым привлекательным, нужным и желанным для вас. Мужчинам так же, как и женщинам, свойственны комплексы неполноценности. Болезненно воспринимая постоянный прессинг своей пассии и не зная, как стать лучше других для нее, он может просто уйти, посчитав это наилучшим выходом из сложившейся ситуации, где ему досталась роль козла отпущения.

Роскошный внешний вид

Следите за собой, стараясь выглядеть стильно и элегантно. Если он выбрал вас не по красивому личику, а по богатому внутреннему миру – это не значит, что красиво краситься и одеваться не стоит, ибо он ценит в девушках естественность и натуральность. Это ошибочное мнение. Ухоженная женщина сделает приятное не только себе, но и своему партнеру. Да и несколько восхищенных взглядов, направленных на вас, лишь укрепят отношения – он будет гордиться вами и осознавать, что в его руках – чья-то мечта!

как стать лучше других

Таким образом, еще один способ, как стать наилучшей подругой, девушкой или женой, – всегда и везде выглядеть обворожительно и ухоженно.

Искренний интерес и внимание

Активно интересуйтесь его жизнью, увлечениями, работой и проблемами. При этом старайтесь слушать его внимательно, с интересом, не перебивая и не нарушая монолог. Партнершу, проявляющую повышенное внимание к тому, что дорого для парня, и умеющую слушать, он вознесет на пьедестал. В то время как девушку, не умолкающую ни на секунду, утомляющую бессмысленной и глупой болтовней, ни один парень не захочет увидеть дважды.

Ум имеет значение

Распространенный стереотип о том, что женщина должна быть красивой, сексуальной и не обязательно умной, абсолютно лишен смысла и правдоподобности. Если девушка подкована во многих областях знаний, прекрасно воспитана и образованна, умеет поддержать интересную беседу, – она уже входит в разряд востребованных леди.

как стать идеальной
Легкомысленная блондинка, раскрывающая свои восхитительные губки исключительно для того, чтобы сказать очередную глупость, и переполненная знаниями девушка-вундеркинд, способная заткнуть за пояс всех ученых мира, в одинаковой степени лишены привлекательности для потенциальных бойфрендов. Придерживайтесь золотой середины – и он будет влюбляться в вас снова и снова.

Свобода как способ притяжения

Следующее правило о том, как стать наилучшей спутницей жизни, звучит так: давайте любимому глотки свободы и не висите камнем преткновения на его шее, когда он хочет посидеть с друзьями в баре, съездить на рыбалку или поиграть в онлайн-танки. Мужчины по своей природе устроены так, что, побывав вдали от возлюбленной некоторое время, ощущают более острое желание снова быть рядом с ней.

Никакого матриархата!

Ни одному мужчине не доставит удовольствия «рыцарь в юбке» - женщина, которая постоянно пытается взять власть в отношениях и доме в свои руки, обожает верховодить и сравнивается с любимым в наборе мужских качеств. Если, конечно, это не подкаблучник или «мужчинка», привыкший к железной женской руке и пожизненной роли ведомого.

как стать лучшей подругой
Настоящий мачо хочет видеть рядом с собой нежную, ласковую, немного капризную истинную женщину. Он мечтает окружить любимую заботой, лаской и вниманием, чтобы чувствовать себя с ней нужным и сильным. И ему совершенно не нужна амазонка, останавливающая коня на скаку, и суперменша, рвущаяся в горящую избу.

Теперь вы знаете, как стать наилучшей подругой, девушкой и женой для любимого. Как видите, ничего невозможного и сверхъестественного не требуется. Ни параметров 90-60-90, ни гениального ума, ни усилий для спасения мира – лишь немного чуткости, отзывчивости и умения быть настоящей женщиной!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.