Советы начинающим: как парень привлекает внимание противоположного пола

Вы замечали когда-нибудь, что есть парни и умные, и красивые, и даже с определенными материальными ценностями, но в личной жизни им не везет. Вроде и хочется с кем-то познакомиться, возможно, создать семью, но дальше романтических прогулок под луной дело не заходит.

как парень привлекает внимание

Секреты обольщения противоположного пола

Задумайтесь, как парень привлекает внимание к своей персоне, когда девушка ему небезразлична? Ладно, если из зеркала на вас смотрит модель с обложки глянцевого журнала, или в кошельке ежедневно хрустят крупные купюры, тут и привлекать не нужно, сами будут следом бежать. А как быть юноше, у которого в кармане зарплата молодого специалиста (в лучшем случае), а внешность имеет свои недостатки? Можно, конечно, найти "серую мышку" с очками на пол-лица и зашуганными глазами, но тянет же именно к светским львицам в коротеньких мини-юбках или с глубоким декольте. Если немного знать психологию девушки, то вопроса "как парень привлекает внимание" уже не возникнет.

Прежде всего, не бойтесь действовать. Если вы не будете предпринимать первым шаги, то любовь всей вашей жизни может уйти к другому, а вы так и будете мечтать. Не факт, что с первого раза вам повезет, девушка может просто отказать, сославшись на большую занятость. Но это вовсе не означает, что нужно опускать руки и уходить в монастырь. Не получилось в первый, второй, третий раз? Обязательно получится в четвертый! Все девушки разные, и мужские знаки внимания на всех тоже действуют по-разному. Не бойтесь быть романтиком, байкером, рэпером, какой-нибудь образ вам обязательно подойдет. Не любите играть роль незнакомца? Будьте самим собой, и вы обязательно встретите ту, которая согласится принять обручальное кольцо и родить вам детей.

Глобальная проблема мужской половины

как парень привлекает к себе внимание девушки

Чтобы вырастить сына, построить дом, нужно сначала обзавестись женой. А как найти ту единственную и неповторимую, если почти все особи женского пола смотрят на вас как на коллегу или просто друга? Как парень привлекает к себе внимание девушки, особенно той, которая зацепила своим взглядом, манерой поведения или фразой?

Привлечь внимание мало, необходимо поставить главную цель – влюбить ее в себя, а лучше сразу жениться на ней. Вариантов, которые заставят прекрасную половину человечества не спать ночам и думать о вас, огромное количество, но не все они одинаково воспринимаются объектом воздыханий.

Советы для начинающих

как парень привлекает внимание девушки

Если бы все знали, как парень привлекает внимание, девушки уже давно правили бы бал, а мужчины придумывали бы новые пути и уловки. Прежде всего, на результат (а отрицательный - это тоже результат) будет влиять:

  • характер юной (или не очень юной) особы;
  • ее настроение на момент вашего знакомства или разговора;
  • место;
  • время суток;
  • ваши возможности.

Если вы обладаете «подвешенным» языком и знаете огромное количество забавных рассказов и анекдотов, то непременно зацепите этим 70 процентов женщин, оставшихся 30 процентов "клоуны" раздражают. Наличие аналитического ума и огромного количества знаний тоже приносит свои плоды в поиске половины. Забавно, но некоторые девушки "клюют" на хороший ремонт в квартире или дорогую машину, но при этом не уточняют, ваша это машина, или вы взяли ее покататься у друга. Также замечено, что мало женщин может устоять перед приятным ароматом туалетной воды. Она, как феромоны, притягивает к вам магнитом. Тут и без слов понятно, как парень привлекает внимание. Туалетная вода окажется бесполезной, если вы пренебрегаете ванной или душем, а также не следите за своей одеждой. Любой парень привлекает к себе внимание. Нужно только определиться, в чем именно его секрет обольщения.

Правила, которые необходимо запомнить

  1. Если вы не смогли за несколько попыток добиться предмета своего воздыхания, то забудьте про эту девушку, она не для вас!
    парень привлекает к себе внимание
  2. Каждая девушка индивидуальна. Невозможно выбрать общую манеру ухаживания, поскольку все зависит от характера самой дамы.
  3. Если «подпрыгнуть выше головы», то можно получить любую девушку, но не всякая захочет быть с вами до конца своих дней.
  4. Не каждая цель способна себя оправдать. Постарайтесь всегда думать холодной головой, а не горячим сердцем.

Действовать лучше, чем говорить

как парень привлекает к себе внимание

Все мы способны много говорить, но слова могут спасти только на первых двух-трех свиданиях, потом необходимо действовать. Наверняка в вас есть что-то, что вы делаете лучше всего. Подчеркните свою привлекательность положительными характеристиками. Только не стоит их перечислять, как по словарю, лучше продемонстрируйте все на деле.

Даже если вы ее безумно хотите видеть в своей постели, постарайтесь оттянуть этот момент до последнего. Будьте немного романтиком, интеллигентом с хорошим настроением и богатой фантазией. Окуните ее в детство, позвольте ей снова побыть маленькой девочкой, которая чувствует защиту крепких и надежных мужских рук.

Мужчина должен уметь делать определенные вещи. Если вы не умеете чинить розетки и забивать в стену гвозди, то идите и учитесь, а не думайте, как завладеть ее расположением. Чтобы узнать, как парень привлекает внимание, нужно сначала определиться, а на самом ли деле он - парень. Только истинному джентльмену привлечь внимание девушки не составит труда, остальные будут учиться на своих ошибках.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.