Гадание "Ангелы-Хранители": особенности практики

Гадательная практика «Ангелы-Хранители» на картах Таро дает возможность понять, есть ли у человека личный Ангел-Хранитель, дает ли он ему защиту, а также прояснить при помощи Таро любую ситуацию, которая волнует человека. Данная статья посвящена этому виду гадания.

гадание послание ангела хранителя

Кто такие Ангелы-Хранители

Ангел-Хранитель есть у любого человека с момента рождения. Даже самые жестокие и бездушные люди имеют своих персональных Ангелов-Хранителей, просто они позабыли о своих небесных защитниках. Ангелы стремятся всегда помогать своему подопечному и направлять его по доброму духовному пути, они не подскажут дурного, поэтому к ним обращаются люди, которые жаждут узнать будущее. Пелену будущего можно снять разными методами: от магических практик на крови до православных молитв — выбор делает каждый для себя.

После осуществления расклада будет необходимо правильно трактовать карты. Следует воспринимать эти результаты не буквально, а на интуитивном уровне, так как, возможно, ответ будет показан в самом изображении.

Специалисты не советуют применять темные практики, связанные с кровью и жертвоприношением. Это может негативно отразиться на человеке, практикующем такие гадательные методы. Лучшее решение - задать волнующие вопросы Хранителю. Ангел всегда ждет, когда человек обратится к нему, вспомнит о нем в повседневной суете. Он хочет, чтобы душа человека была ближе к Богу.

ангел хранитель

Ответ на вопрос можно получать различными методами. На сегодняшний день существует большое количество эзотерических практик: начиная с различных карточных раскладов до методов пообщаться с Ангелом во сне и получить необходимые ответы. Ангел-Хранитель может прийти в разном облике, чтобы помочь человеку.

Гадание "Ангелы-Хранители"

Доверять или нет Ангелам-Хранителям — персональное дело каждого человека. Но если вы хотите знать, что подсказывает вам ваша внутренняя интуиция, обратитесь к гаданию «Ангел-Хранитель». Этим методом любой человек получит прекрасный мудрый совет. Практиковать это гадание может любой человек, который хочет получить ответ от божественных сил. Гадательные карты поднимут ваше настроение, даруют ощущение гармонии. Они наполнены позитивом. Гадание «Ангел-Хранитель» поможет вам, если на душе грусть и печаль, если вам тревожно.

Суть практики

Суть практики заключается в том, что вы можете получить совет о том, как вести себя в сложных жизненных ситуациях. Отметим, что гадать можно ежедневно, тут нет ограничений. Гадание на Таро «Ангелы-Хранители» может помочь получить ответ на сегодняшний день. По этой причине гадать лучше с утра, отправляясь по делам.

Данная методика была разработана экстрасенсом и психологом, которые являются уважаемыми профессионалами в области психологического консультирования. Карты, созданные для гадания "Ангел-Хранитель", издают только положительную и светлую энергетику. В этом гадании не существует негативных предсказаний, ведь Ангел-Хранитель является вестником света и добра. Таким образом, человек может контактировать со своим Ангелом и получить самые достоверные, реалистичные предсказания. Основной концепцией практики является стремление человека к самосовершенствованию, личностному развитию. Следует помнить, что вы не сможете решить проблему , если будете искать ответ исключительно во внешнем мире. Попытайтесь заглянуть в свое сердце, а гадание «Послание Ангела-Хранителя» станет великолепным помощником в любой жизненной ситуации.

гадание таро ангелов

Как часто можно гадать

Обращаться к этой эзотерической практике можно каждый день. Ангел-Хранитель всегда поможет и даст мудрую подсказку. Гадающему не обязательно задавать какой-то конкретный вопрос или рассказывать жизненную ситуацию, необходимо просто обратиться к своему небесному покровителю и попросить его о помощи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.