Как завоевать Водолея Водолею? Возможна ли совместимость в любви Водолея с Водолеем?

Как завоевать Водолея Водолею? Ответ на этот астрологический вопрос вы узнаете из материалов представленной статьи. Более того, мы расскажем вам о том, что представляет собой данный знак, какой характер у таких людей и как привлечь их внимание.

как завоевать водолея водолею

Общая информация

Знак Водолея принадлежит стихии Воздуха. Именно поэтому такие люди являются высокоинтеллектуальными и общительными. Они способны свершить многое, применив для этого лишь свой логический склад ума. Практически все Водолеи изобретательны и артистичны. Благодаря этим качествам они надеются изменить мир к лучшему. Рожденные под этим воздушным знаком люди всегда гуманны, альтруистичны и стремятся жить в полную силу.

Особенности Водолея

знак водолея

Прежде чем ответить на вопрос о том, как завоевать Водолея Водолею, следует выяснить особенности их характера. Как известно, такие представители не могут жить настоящим. Ведь душа их все время тянется в будущее. Совершенно бесполезно пытаться заставить человека, рожденного под этим знаком, подчиниться вашим правилам. Они любят и ценят свою свободу и независимость.

По своей природе Водолеи оригинальны, остроумны, рассудительны и добры. Также они могут быть дипломатичными, робкими, ласковыми, спокойными и сердобольными. Тот, кто имеет дело с представителем знака, должен знать, что от них можно ожидать все что угодно.

Как правило, Водолеи - добродушные и приветливые люди. Однако они любят поступать вопреки окружающему мнению. Ведь именно от этого такие представители получают истинное удовольствие. Практически все Водолеи способны на ошеломляющие поступки. Они никогда не упустят возможность продемонстрировать свои странные манеры.

Водолеи в общении

Как Водолею влюбить в себя Водолея? Для этого одному представителю знака следует особое внимание уделить другому. Это связано с тем, что они всегда стремятся быть среди людей. Как известно, у Водолеев есть множество друзей. Хотя в их жизни бывают и такие времена, когда мир вокруг них полностью погружается во мрак, а душа просит одиночества. Но в любом случае Водолеи всегда сохраняют свою проницательность. Ведь такое качество у них намного острее и глубже, нежели у дру­гих знаков.

Гороскоп совместимости

Женщина-Водолей + мужчина-Водолей – это хороший союз. Однако глубоких чувств между ними не возникнет никогда. Брак между такими представителями будет прекрасным. Но это не благодаря их взаимной огромной любви, ведь оба знака имеют очень много общих интересов, которые и будут подкреплять их семейную жизнь.

Что касается совместимости с другими представителями, то наиболее благоприятные отношения у Водолея могут сложиться с Весами и Стрельцами. С остальными же знаками совместный союз малоперспективен.

водолей и водолей совместимость в любви

Какой Водолей в любви?

Как завоевать Водолея? Прежде чем ответить на поставленный вопрос, следует подумать, нужен вам такой партнер или нет? Ведь любовь Водолея практически всегда напоминает обычную дружбу между мужчиной и женщиной. От таких запутанных отношений могут довольно быстро устать оба партнера. Это связано с тем, что даже самому представителю этого знака очень сложно найти границу между любовью и дружбой.

Знак Водолея – очень любвеобильный, но традиционные представления о романтических отношениях вызывают у него сильное беспокойство, а также опасения за свою независимость и свободу. В связи с этим такие представители очень боятся любви, от которой можно потерять голову и утратить весь контроль над ситуацией.

Какой Водолей в отношениях?

Как было сказано выше, Водолей с Водолеем могут жить вместе, но у них никогда не будет ярких чувств и страсти. Ведь оба представленных знака являются рационалистами. С их точки зрения все, что неподвластно рассудку (к примеру, бурные чувства, внезапные эмоции, страсть), не имеет никакого права на существование.

Практически все Водолеи привыкли рассуждать логично. Именно этот факт делает их совершенно беспомощными в сфере чувств. Для них эмоции совершенно не поддаются контролю, а им так хочется всегда управлять своей собственной жизнью. В связи с этим они стараются как можно реже влюбляться. Если же это когда-либо произошло, то ни один Водолей не признается самому себе, что он любит. Скорее, наоборот, он будет всячески себя в этом переубеждать.

Как покорить мужчину-Водолея?

Парни-Водолеи воспринимают любовь лишь как увлекательный эксперимент или же интересный опыт. В связи с этим по-настоящему завоевать сердце такого представителя невозможно традиционным способом. Ни красота, ни раскованное поведение, ни эффектный внешний вид, ни прекрасный и покладистый характер никогда не произведут должного впечатления на такого мужчину. Максимум, что сможет добиться женщина такими методами, – это кратковременная интрижка.

гороскоп совместимости женщина водолей мужчина водолей

Кого предпочитает Водолей-мужчина?

Как завоевать Водолея Водолею? Для этого представительницам прекрасного пола нет никакой необходимости приобретать стильную одежду или использовать яркий макияж. Ведь такому человеку скорее понравится девушка в платье, которое сшито по моде прошлого века. Этот факт объясняется тем, что представитель подобного знака крайне любопытен, и его обязательно заинтригует такой вид.

Как привлечь внимание?

Так как завоевать Водолея Водолею? Представительнице слабого пола следует вызвать у потенциального партнера особый интерес. Для этого желательно сделать что-то необычное. К примеру, привлечь внимание и впечатлить своего избранника можно путем загадочного образа или в результате совершенно необдуманного поступка. Следует отметить, что для женщины-Водолея осуществить задуманное не составит никакого труда. Такие барышни тоже любят экспериментировать и вызывать удивление у окружающих людей.

Если вам удалось поразить мужчину-Водолея, то он никуда от вас не денется, по крайней мере, до того момента, пока не выяснит истинные мотивы вашего странного поведения.

как завоевать водолея

Что делать, если получено внимание Водолея?

Водолей и Водолей: совместимость в любви возможна, но лишь в том случае, если хотя бы один из партнеров будет проявлять активность и все время удивлять свою вторую половинку.

Если девушке удалось заинтересовать и заинтриговать парня, рожденного под этим знаком, то ему можно смело пускать в ход все свои чары. Но при этом женщине рекомендуется сохранять независимость и непринужденность. Девушке-Водолею не следует сразу же демонстрировать своему партнеру, что она от него без ума. Ей достаточно лишь намекнуть, что чувства у нее имеются, но какие именно, понять довольно сложно. Такое поведение еще больше раззадорит представителя этого знака, и он обязательно захочет выяснить, что же кроется за этой загадочной личностью.

Как завоевать женщину-Водолея?

Если мужчина влюбился в женщину-Водолея, то ему придется приложить максимум усилий для того, чтобы завоевать ее сердце. Ведь внимание такой непредсказуемой и интересной дамы приковано далеко не ко всем представителям сильного пола. Но если вы покорите девушку, рожденную под знаком Водолея, то ваша цель полностью оправдает средства. Это связано с тем, что рядом с любимым партнером женщина-Водолей начинает сиять, как драгоценный камень. Более того, вы будете приятно удивлены ее изумительным гранями, в том числе и неуловимым характером.

Как мужчина-Водолей завоевывает женщину-Водолея? Для начала необходимо стать для нее идеальным и надежным другом. Следует отметить, что сделать это довольно несложно, требуется лишь строго соблюдать все нижеописанные правила.

  • Смотреть в одном направлении. Прежде всего такая женщина нуждается в мужчине-друге и единомышленнике. Если вы станете для своей партнерши опорой, разделите с ней взгляды и убеждения, то успешные отношения не заставят себя долго ждать.
  • Быть интересным. Вторым условием, благодаря которому вы можете покорить сердце женщины-Водолея, является ваша уникальность и состоятельность. Ведь для такой дамы очень важно, чтобы ее партнер был самодостаточным, а также выделялся своей индивидуальностью среди представителей этого же пола.
  • Быть сильным духом. Под воздушным знаком Водолея всегда рождаются свободолюбивые, экстравагантные и эмоционально прохладные люди. Но при всем этом они обладают особой открытостью и общительностью. Девушка-Водолей никогда не позволит командовать собой, а также ни при каких условиях не пойдет на поводу у своего партнера. Хотя и подкаблучник такой представительнице прекрасного пола тоже будет неинтересен. Ей всегда нравятся и нравились парни со скрытым потенциалом. Мужчина с сильным духом, идущий по жизни с достоинством, – вот какой партнер способен заинтересовать женщину-Водолея.
  • Быть неординарным. Водолей и Водолей: совместимость в любви весьма благоприятна, но только при том условии, что мужчина будет постоянно поражать и удивлять свою возлюбленную. Таким образом, чтобы покорить сердце прекрасной дамы, молодому человеку следует быть оригинальным и неординарным.

как мужчина водолей завоевывает женщину водолея

  • Быть успешным. Профессиональные успехи мужчины интересуют женщину-Водолея намного больше, нежели его финансовая составляющая. Ведь чем больше у представителей сильного пола достижений в работе, тем выше его шанс привлечь внимание такой девушки.
  • Быть независимым и ценить дружбу. Такие качества помогут мужчинам легко и непринужденно жить бок о бок с женщиной-Водолеем. Это связано с тем, что такая девушка сама представляет собой ненавязчивого, не подозрительного и доверчивого человека. Она всегда уважает чужое пространство и ни при каких условиях не станет проверять ваши сообщения в мобильном телефоне или карманы.
  • Не загонять женщину-Водолея в рамки. Выполнение этого условия позволит представителю сильного пола раз и навсегда привязать к себе свою возлюбленную. Предоставив ей свободу с самого начала отношений, вы станете для нее мужчиной мечты. Разрешайте своей партнерше заниматься тем, что она искренне любит, и ходить туда, куда она действительно хочет. Другими словами, поменьше предъявляйте претензий к вашей возлюбленной - и она окажется у ваших ног.
  • Не обманывать. Это последнее, но самое главное условие для покорения сердца девушки-Водолея. Если вы действительно решили завоевать такую женщину, то никогда не лгите ей. Ведь особенность данного знака Зодиака состоит в том, что он всегда и везде распознает ложь. Даже незначительные нотки фальши в голосе партнера способны подорвать доверие женщин-Водолеев раз и навсегда.

как завоевать женщину водолея

Подведем итоги

Покорив женщину или мужчину-Водолея, вы станете счастливым человеком, которым гордятся и восхищаются, даже если это и тщательно скрывается. Для того чтобы сохранить такие отношение или уже сложившийся брак, следует обязательно учитывать все предпочтения партнера. Это касается не только чувств или физической связи, но и бытовых проблем. К примеру, избранникам Водолеев следует знать, что в основном они предпочитают холодные цвета. В связи с этим даже такая, казалось бы, банальная вещь, как бордовые розы, может запросто не понравиться девушке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.