Как вызвать духов умерших? И возможно ли это вообще?

Как вызвать духов умерших? Наверное, многим подобный вопрос покажется более чем странным. Люди, относящиеся к данной категории, скептически улыбнутся в ответ и заметят, что они, в принципе, не верят ни в какую мистику, а спиритические сеансы считают не чем иным, как вымыслом, пришедшим на смену детским сказкам.

Однако мы не были бы так категоричны в своих высказываниях, ведь даже наука порою сталкивается с необъяснимыми явлениями. А к специалистам все чаще и чаще обращаются те, кто вначале просто хотел полюбопытствовать и узнать, как вызвать духов в домашних условиях, а теперь не знает, как избавиться от последствий содеянного.

как вызвать духов умерших

Раздел 1. Общее понятие

Согласно мифологии, дух представляет собою сущность потустороннего мира, обладающую сверхъестественными возможностями, наделенную волей и способностью восприятия, при этом остается всегда за гранью человеческого понимания.

Считается, что духи способны внезапно появляться и исчезать, перемещаться в пространстве, контактировать с людьми. Они также могут навредить здоровью человека и вызвать у него видения, стать причиной разных природных явлений. Именно поэтому, прежде чем интересоваться, как вызвать духов умерших, рекомендуется ответить на два ключевых вопроса:

  1. А стоит ли это вообще делать?
  2. Смогу ли я противостоять тому, с чем столкнусь, если цель будет достигнута.

Раздел 2. Дух с религиозной точки зрения

В данной статье будет рассказано о том, как вызвать дух человека, однако для начала попробуем разобраться, что же подразумевается под самим понятием духа.

Прежде всего считается, что он может быть наделен человеческими чертами, волей и способностью к восприятию окружающего мира, способен принимать образы человека или другого живого существа, предмета и явления. Из этого следует, что все живое и неживое имеет своих духов: существуют духи животных и растений, огня и воды, ветров и т. д. А каковы особенности их поведения?

как вызвать духов в домашних условиях
Дух оказывает влияние на жизнь того, к чему относится. К примеру, управляет животным и растением, исходом охоты и силой природы. Поведение человека может обидеть его или, наоборот, ублажить. В результате чего эта сущность может отомстить или стать покровителем. Этот фактор, кстати, нужно учитывать до того, как вызвать дух умершего человека или животного.

Наравне с познаниями человека о реальном мире появилось убеждение, что некоторые его действия способны самым таинственным образом повлиять на осуществление желаемого. Хотя научному мировоззрению присуще мнение, что вера в духов мешает до конца понять проявления природы, которые из-за этого воспринимаются либо как благосклонность, либо как месть неизведанных сил.

Естественное одухотворение мира создает представление, что человеческая жизнь неразрывно связана с миром духов: человек общается с ними, конфликтует, обращается с просьбами, благодарит...

как вызвать дух умершего человека

Раздел 3. Духи людей

Многие религии и суеверия описывают существование души после смерти человека. Считается, что душа умершего может упокоиться в ином мире или переселиться в другое тело только в том случае, если соблюден ритуал захоронения, и если она не обеспокоена чем-либо.

В противном случае дух может оставаться среди живых до тех пор, пока не обретет покой или не будет погребен. По православным канонам душа умершего человека 40 дней находится среди живых и только потом переходит в мир иной. В синтоизме душа умершего насильственной смертью будет пребывать в мире живых до тех пор, пока его обидчик жив. Также считается, что жилище оберегают духи покойных родителей.

Существуют практики, которые позволяют субстанции, называемой душой, временно покидать свое тело, парить в пространстве и наблюдать за происходящим со стороны. Однако многие ученые отрицают подобное.

как вызвать дух человека

Раздел 4. О чем важно помнить при вызове духов?

Вопрос о том, как вызвать духов умерших, остается открытым. Хотя, по мнению специалистов, в принципе, общение с ними под силу практически любому человеку. Но перед сеансом следует больше узнать об этих сущностях. Стоит помнить, что духи очень изменчивы. Они могут быть обманчивы и опасны.

Вызывая дух покойного родственника, не стоит ждать, что он раскроет все тайны будущего. Он вполне может скрыть негативную информацию о неудачах, болезнях или смерти. Только правильное общение с ним позволит получить нужные сведения, помощь или защиту. Так утверждают медиумы.

как вызвать духов в домашних условиях

Раздел 5. Как вызвать духов умерших, не выходя из дома?

Обряд с ножницами. Для ритуала необходимо участие 2 человек. Потребуются также ножницы, красная лента и любая духовная книга. Ножницы помещают между страницами книги, оставив кольца снаружи. Затем книгу перевязывают лентой и приступают к сеансу. Взявшись мизинцами за кольца ножниц, призывают нужного духа. Задавать вопросы можно после того, как книга начнет двигаться. Перемещение вправо – это положительный ответ, влево – отрицательный.

Ритуал с иголкой. В данном случае необходима колдовская доска и иголка с черной нитью, используемая в качестве маятника. Взяв иглу с нитью в правую руку, следует трижды произнести слова: «Дух (такой-то), приди на зов мой». При появлении странных ощущений присутствия постороннего нужно задать вопрос: «Дух (такой-то), ты здесь?» Если дух рядом, то последует ответ. Теперь можно задавать любые вопросы. Вращающаяся игла будет указывать на буквы на доске, которые необходимо записывать. Полученное слово будет ответом на заданный вопрос.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Неплохая статья ......заинтересовался
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.