Как предложить встречаться девушке "В Контакте" красиво и оригинально

Социальные сети можно считать отличным местом для того, чтобы найти и подобрать себе девушку. По страничке девушки в социальной сети оценить можно многое: внешность, то, чем она интересуется, и в каком-то смысле даже характер. Только зачастую многие парни сталкиваются с некоторым барьером. Несмотря на долгое пребывание онлайн и значительный стаж переписки с девушками, встречаться с ними в реале отказываются все представительницы прекрасного пола. И здесь непонятно, причина в самом парне или же с девушками что-то не так? А может быть, познакомившись в социальной сети, встречаться начать вообще невозможно? Конечно же, огорчаться и отчаиваться совершенно не стоит, и нужно попробовать, это вполне реально! Как предложить встречаться девушке "ВКонтакте"?

как предложить встречаться девушке в контакте

На что стоит обратить внимание?

Если вы уже решили, как предложить встречаться девушке "В Контакте", то для начала стоит посмотреть, является ли ее страничка реальной. Очень часто "ВКонтакте" попадаются фейковые раскрученные страницы, очень похожие на "живые". Обычно на таких страничках нет реалистичных фотографий.

как красиво предложить девушке встречаться вконтакте

Можно также посмотреть на то, как девушка отвечает в комментариях другим пользователям. Если на ее стене много шаблонных записей и основную часть друзей составляют фейковые аккаунты, то смело можно заявить, что эта страничка ненастоящей девушки, и нет смысла ей писать что-либо, потому что это пустая трата времени. Если есть уверенность, что владелица странички настоящая, стоит добавить ее в друзья и попробовать завязать с ней знакомство.

Как найти подход к девушке "ВКонтакте"?

Нужно узнать о ней побольше, изучить ее личность. Тогда станет более понятно, как красиво предложить девушке встречаться "ВКонтакте", чтобы она не смогла отказать. Необходимо узнать, чем она интересуется, увлекается. После того как вы получите хоть какое-то представление о ней, станет известно, что же делать дальше и как оригинально предложить девушке встречаться "ВКонтакте".

как оригинально предложить девушке встречаться вконтакте

Узнав девушку поближе, вы поймете, на какие темы не стоит заводить разговор, чтобы не испортить отношения и впечатления. Не стоит следовать каким-то стандартным инструкциям, в этом деле нужен индивидуальный подход. Только так и не иначе можно получить положительные результаты.

Как должна выглядеть страница парня?

Большую роль играет внешний вид странички парня. Лучше, чтобы на аватарке стояла качественная фотография с адекватным содержанием. Крайне нежелательны фото, на которых парень находится в состоянии алкогольного опьянения. Следует отметить, что если у вас есть фото с красивыми девушками, то на обозрение выставлять их не стоит, ведь никто не любит конкуренции. Информацию о себе заполнять нужно грамотно, лучше не использовать неприличные шутки или бессмысленную ерунду. Если чувство юмора присутствует, то, конечно, нужно его продемонстрировать, но в меру. Девушкам это очень даже нравится. И молодому человеку это сыграет только на руку. На стене можно разместить позитивные и целеустремленные статусы. Если эти параметры будут соблюдены, то вопрос о том, как предложить встречаться "ВКонтакте", станет не таким уж и сложным. Уже сама страница будет вызывать неподдельный интерес.

Как завязать знакомство "В Контакте"?

Как предложить встречаться девушке "В Контакте", что ей написать, как выразить свою симпатию? На банальное "Привет, как дела?" можно просто не получить ответа, так как заинтересованности такая фраза не вызовет. Начать общение следует с какого-нибудь интересного вопроса. Для его поиска можно воспользоваться данными из анкеты девушки. Предметом может быть ее фото, любимая музыка, что угодно - главное, чтобы это не выглядело слишком банально или, наоборот, чересчур замысловато. Важно, чтобы сообщение не было очень коротким, иначе девушку оно может и не "зацепить". Чем больше подробностей в вопросе, тем больше шансов получить ответ на него. Если девушка ответила, то можно продолжить переписку. Не стоит забывать, что и последующие сообщения должны быть такими же интересными и нестандартными, как и первое. Исходя из начатого общения, уже станет более понятно, как предложить встречаться девушке "В Контакте".

Как предложить понравившейся девушке встретиться в реале?

Если разговор завязался, дальше будет намного проще предложить встречаться девушке "В Контакте". При продолжительном общении уже можно будет попросить номер ее телефона. Еще один важный момент - не стоит забывать о грамотности. Хоть многие в наше время не обращают на нее внимание, зачастую для девушек это является основным критерием в вопросе о том, стоит ли дальше общаться с парнем.

как предложить встречаться девушке вконтакте

Многие перебарщивают с жаргонными словами либо делают очень много ошибок, а на это обращают внимание. Конечно, есть девушки, которые тоже так общаются, но обычно это подростки, более взрослые этого точно не оценят. Иногда парни пытаются казаться умнее, чем они есть на самом деле. Это зачастую тоже не красит, поскольку нередко приводит к ошибкам, которые выглядят смешно и нелепо. Лучше писать девушке без какого-то подтекста, простым и понятным языком, словно общение протекает с хорошим знакомым. Далее необходимо анализировать взаимоотношения, понять, какие они сейчас. Большая разница существует между просто знакомыми по переписке и хорошими друзьями. Если реально оценить то, какие взаимоотношения связывают, то подобрать место для встречи станет немного проще. Не стоит сразу заявлять о своих чувствах, если знакомство недолгое, этим можно отпугнуть девушку.

Что выбрать: виртуальное или реальное общение?

Желательно как можно скорей перенести отношения в реальную жизнь. Долгая переписка хороша только тогда, когда расстояние между парнем и девушкой очень большое. Намного проще, если девушка живет в том же городе, что и парень, тогда при первой возможности ее можно пригласить, к примеру, в кино или на концерт либо в кафе на чашечку вкусного и ароматного кофе.

как предложить встречаться вконтакте

Хорошим вариантом будет и обычная прогулка в солнечную погоду. После такой встречи зачастую становится ясно, как предложить встречаться девушке "В Контакте". Лучше не затягивать с предложением о встрече, иначе она может так и не состояться.

Главное - не отступать

Не помешает и настойчивость. С первого раза многие девушки отказываются от встречи, поэтому на одном предложении останавливаться не стоит. Иногда нужно немного поуговаривать, и в конце концов девушка, скорее всего, согласится. Вот, в общих чертах, и все о том, как предложить встречаться девушке "В Контакте".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.