Темпераментная Катя Жужа. Биография с подробностями

Катя Жужа является участницей телепроекта «Дом-2». Родилась светская львица 18 марта 1988 года в Москве.

Катя получила высшее образование в ГУУ по специальности «продюсер». Однако конкретной работы не имеет до сих пор. По профессии не трудилась ни дня.

Несмотря на столь юный возраст, девушка уже является мамой. Дочь Николь стала плодом любви. Мама с ребенком проживают в собственной квартире в Москве. Биологический отец полностью обеспечивает Катю и Николь. На данный момент пара не вместе. Дорогой автомобиль также стал подарком от бывшего супруга.

Катя Жужа биография

Катя Жужа, фамилия которой на самом деле Сюсюренко, ведет блоги. Личные фотографии и мысли о любви, о взаимоотношениях мужчин и женщин можно увидеть на ее страницах в социальных сетях.

Первая популярность – участие в реалити-шоу

Именно благодаря проекту «Дом-2» многие узнали, кто такая Катя Жужа. Биография ее пополнилась фактом дружбы с Ксенией Бородиной. Тесно общаются девушки и поныне, о чем свидетельствуют многочисленные фотографии со светских вечеринок и культурных событий.

Катя Жужа биография муж

Несмотря на популярность Кати, подробности ее жизни редко появляются на страницах изданий. Чаще всего она сама демонстрирует фотографии с новых встреч, шумных вечеринок со своим участием, модные покупки. Общественность интересуют самые яркие подробности личной жизни этой девушки.

Ночная жизнь: яркая и веселая!

Тусовщица Катя Жужа, биография которой во многом состоит из событий в ночных клубах, является частой гостьей подобных мероприятий. Свой двадцать третий день рождения брюнетка отпраздновала весело и шумно. Праздничный стол украшал именинный торт в виде полового органа мужчины. Девушка старательно позировала приглашенным гостям и фотографам.

Жизнь Кати насыщена выходами в свет. Красавица тщательно следит за внешним видом и любит демонстрировать свои прелести общественности. Недавняя фотосессия в бикини и топлес стала тому подтверждением.

На теле эффектной брюнетки имеются татуировки. Руки, ноги, затылок украшают многочисленные надписи, имя дочери, философские фразы.

Катя Жужа. Биография. Муж

Первый муж Кати был бизнесменом, его имя не упоминается нигде. Сама светская львица избегает вопросов об отце ее ребенка. Известно только то, что он подарил бывшей жене престижный автомобиль и полностью обеспечивает финансово дочь Николь.

Из-за яркой внешности девушки, ее довольно откровенных нарядов и свободного поведения мало какой мужчина может долго состоять в отношениях с ней. Катя Жужа, биография которой пестрит многочисленными романами, с легкостью завоевывает сердца многих представителей сильной половины человечества.

Любовь всей жизни – Николь!

Молодая мама гордится своим самым главным сокровищем – дочерью. Все страницы в социальных сетях наполнены фотографиями с прогулок и походов по магазинам с маленькой модницей.

Катя Жужа фамилия

Катя с дочерью частенько наряжаются в одинаковую одежду. Николь в своем юном возрасте выглядит шикарно, ухоженно, утонченно. Мама с дочерью любят прогуливаться вдвоем, дабы полноценно насладиться общением. С самого рождения дочери Катя уделяет ее внешнему виду огромное внимание и не жалеет никаких средств.

Девушка с ребенком частенько путешествуют. Леди обожают проводить время в жарких странах, нежиться на солнце, познавать новую культуру и расширять кругозор.

Планы на будущее

Планов на ближайшее (и не только) будущее предостаточно. Амбициозная девушка хочет заявить о себе на весь мир. Катя знакомится со многими влиятельными людьми, общается и просто прекрасно проводит время в их окружении. Поэтому поиск очередного спонсора для достижения новых целей не продлится долго.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.