Как завоевать мужчину-Рака женщине-Раку? Рак: гороскоп. Гороскоп любовный для Рака на год

Как завоевать мужчину-Рака женщине-Раку? Ответ на этот и другие вопросы, касающиеся данного знака Зодиака, вы узнаете из материалов нашей статьи. Более того, мы расскажем вам о том, каким характером обладают люди, родившиеся под знаком Рака, как они себя ведут в любовных отношениях и с кем у них наилучшая совместимость.

как завоевать мужчину рака женщине раку

Планета Рака

Покровительницей данного знака является Луна, которую еще в древние времена считали Великой Матерью небес. Ее влияние на Земле проявляется в материнских инстинктах и желаниях защищать свой очаг и дом. Луна ассоциируется с изобилием и плодородием. Она способна управлять людскими настроениями. У Раков эмоций очень много, ведь они склонны к постоянным размышлениям о жизни, ранимы и очень чувствительны. Такие люди легко привязываются к окружающим. При этом хорошо развитая интуиция всегда помогает им в стрессовых ситуациях, как отмечает гороскоп. Рак-мужчина и Рак-женщина принадлежат к стихии воды. А, как известно, это стихия чувств. Словно морские волны, эмоции таких людей практически всегда заканчиваются значительным всплеском. Представители Раков в любой момент готовы помочь окружающим и всегда пытаются избежать ненужных конфликтов.

рак гороскоп

Увлечения

Строить отношения с такими людьми следует только после того, как вы узнаете их гороскоп. Девушка-Рак, например, очень любит дружеские вечеринки или пикники по случаю какого-либо праздника или просто ради развлечения. Как правило, именно Раки являются зачинщиками таких мероприятий и чаще всего проводят их на берегу водоемов, где можно отдохнуть полноценно.

Характер

О том, как завоевать мужчину-Рака женщине-Раку, знает далеко не каждая представительница этого знака. Для начала выясним, какими характеристиками обладают такие люди. Как известно, рак всегда пятится в сторону или назад и постоянно чего-то боится. Вот и человек, рожденный под знаком Рака, даже идя вперед, все равно будет периодически останавливаться в испуге, затаив дыхание. Его нельзя торопить, напротив, крайне необходимо дать время на размышление. А каким характером обладает Рак? Гороскоп гласит, что представители этого знака сравнительно спокойны. По крайней мере так кажется со стороны. Но в реальности они очень ранимы. Бывает трудно выяснить истинную причину их дурного настроения. Ведь в таком состоянии они практически всегда отвечают молчанием. В том случае, если Рак не видит дружелюбного отношения со стороны окружающих, он замыкается в себе и сразу же прячется в безопасное место.

Особенности

гороскоп девушка рак

Любой Рак (гороскоп совместимости с другими знаками будет представлен далее) – большой шутник. Такие люди не представляют себе жизнь без искрометного юмора. Если они не шутят сами, то обязательно смеются над шутками других. Хотя следует отметить, что тонкое чувство юмора Раков практически никогда не распространяется на такую категорию, как деньги. При всей своей шутливости они имеют склонность впадать в депрессию. Это связно с тем, что круглые сутки их тревожит ощущение приближающейся опасности. Пессимизм или просто плохое настроение может в любой момент овладеть их душой. Такие тревожные времена не покидают Раков даже в лучшие минуты жизни. Однако об этом знают далеко не все, ведь представители знака умело прячут свое беспокойство от чужих глаз. О такой тотальной скрытности свидетельствует гороскоп.

Рак: любовный (на год) прогноз

Каждый новый год представители знака желают начать свою жизнь с чистого листа. Но постоянное состояние уныния, а также неуверенность в себе вынуждают их стремиться к одиночеству. Ведь их эмоции настолько сильны, что свой депрессивный настрой они способны распространять и на окружающих людей. А, как известно, никому не хочется общаться с унылым и вечно плачущим человеком. Но, несмотря на наличие такого качества, у Раков имеется очень много поклонников. Это связано прежде всего с тем, что у них мягкое и доброе сердце, которое затмевает все их недостатки. В любви представители знака чувственны, эмоциональны и удивительно романтичны. Если Рак наберется смелости и поборет в себе неуверенность, то он может очень быстро найти свою вторую половинку, с которой проживет всю оставшуюся жизнь.

Гороскоп совместимости

Женщина-Рак + мужчина-Рак – это идеальная пара, ведь именно в таком союзе партнеры находят истинную любовь. Им очень часто завидуют окружающие люди. Такие представители буквально «прорастают» друг в друга, что заставляет их забыть обо всем на свете. Очень часто такое положение дел приводит к затворничеству. Но это их вовсе не тяготит.

гороскоп совместимости женщина рак мужчина рак

Гороскоп совместимости (женщина-Рак + мужчина-Рак) гласит, что данный союз является самым идеальным. Ведь таким представителям хорошо вместе даже спустя очень много лет. Они никогда не надоедают друг другу. Хотя чтобы их любовные отношения не перешли в привычку, а сохранили в себе романтичность, им изредка следует получать эмоции извне. Выходы в свет сделают брак еще прочнее и долговечнее.

Совместимость с другими знаками

Благоприятные отношения у Рака могут сложиться с представителями таких знаков, как Овен, Телец, Дева, Скорпион, Козерог и Рыбы. Что касается неудачных союзов, то они могут образоваться в результате воссоединения с Водолеями, Стрельцами, Весами, Львами и Близнецами.

Советы по привлечению внимания

А теперь поможем понять, как завоевать мужчину-Рака женщине-Раку. Для этого необходимо придерживаться определенных правил. Для начала необходимо заслужить его доверие. Вероятно, для этого вам придется продолжительное время идти у него на поводу и исполнять все его прихоти. Как только Рак-мужчина станет доверять женщине, его сердце будет завоевано. Таким образом, манипулятор постепенно перейдет в роль манипулируемого. При этом он будет искренне думать, что ситуация находится под его жестким контролем.

гороскоп совместимости женщина рак

Ракам-мужчинам крайне важно осознавать себя нужными обществу или какому-либо конкретному человеку. Именно поэтому, чтобы влюбить в себя такого человека, женщина должна создать атмосферу того, что он ей жизненно необходим. Другими словами, следует часто показывать своему партнеру, что вы нуждаетесь в его советах и поддержке.

Как завоевать мужчину-Рака женщине-Раку и какие хитрости для этого применить? Астрологи утверждают, что для покорения представителя такого знака требуется всего лишь научиться вкусно готовить. Ведь любой мужчина-Рак очень любит сытно поесть. При этом желательно, чтобы все ваши блюда отличались разнообразием.

Еще один способ покорить Рака-мужчину - завязать дружеские отношения с его матерью. Ведь сильная привязанность к родителям у таких представителей развита еще с юных лет. В связи с этим постарайтесь найти общий язык с его мамой. Кстати, если вы ей очень понравитесь, то она приложит все свои усилия, чтобы ваш союз получился успешным и счастливым.

Как одеваться, чтобы понравиться Раку-мужчине?

Собираясь на первое свидание с представителем этого знака, рекомендуется надевать одежду из мягких тканей, которая бы отличалась струящимися линиями и плавными переходами. Если вы добьетесь романтичного образа, то Рак обязательно это оценит. Однако следует знать, что вся эмоциональность и чувственность такого человека может раскрыться лишь в уютной и теплой, домашней атмосфере. Перед тем как пригласить его к себе, необходимо продумать все до мелочей и создать подобную обстановку.

Как необходимо вести себя?

Чтобы после первого свидания мужчина-Рак не смог вас забыть, в процессе встречи следует выбирать не простые темы для разговоров, а с философским смыслом. Более того, очень важно внимательно слушать то, что говорит ваш партнер. Другими словами, женщине следует показывать всю свою заинтересованность в нем как в собеседнике. Отправляясь на свидание с Раком, будьте уверены в том, что он будет задавать вам много вопросов и стараться узнать о вас, как можно больше.

Как покорить сердце женщины-Рака?

Если вы задумали завоевать представительницу этого знака, то вам следует помнить, что она очень ранима и хрупка, а также нуждается в вашей нежности и заботе. На начальном этапе отношений девушку-Рака рекомендуется встречать с работы или учебы, помогать нести ей тяжелые сумки, договариваться с врачами, если она внезапно заболеет и прочее. То есть требуется делать все, чтобы в конечном итоге она поняла, что вы всегда будете рядом и готовы прийти на помощь в любое время дня и ночи. Такая преданность подействует на чувства Рака-женщины намного сильнее, нежели дорогие конфеты или роскошные букеты.

гороскоп рак любовный на год

Представительницы прекрасного пола, рожденные под этим знаком, не терпят конфликтов. Им довольно тяжело переживать склоки и скандалы, ведь после подобных событий они долго не могут успокоиться. Тому, кто будет рядом с женщиной-Раком, следует знать, что не бывает людей без недостатков. В связи с этим необходимо научиться принимать партнершу такой, какая она есть. В том случае если вы по любому поводу будете раздражаться, никак завоевать Рака-девушку не получится.

Как необходимо строить семью людям этого знака?

Чтобы покорить представительницу прекрасного пола, следует относиться к ее проблемам с пониманием. Также необходимо научиться слышать и слушать свою избранницу. Женщина-Рак очень сильно нуждается в том, чтобы рядом с ней был такой человек, который способен сопереживать и сочувствовать. Именно этого требует ее любовный гороскоп. Раки, как женщины, так и мужчины, – довольно семейные люди. В связи с этим им очень важно, чтобы вторая половина общалась с их родственниками и никогда не забывала поздравлять их с праздниками. Такое поведение необходимо для того, чтобы партнеры видели, что мир каждого из них – это и мир второй половинки тоже. То есть вы готовы жить общей жизнью, разделять чувство горя и радости. Но причем же здесь родственники? Дело в том, что эти люди очень важны в жизни Раков. Следует также отметить, что крайне нежелательно препятствовать общению своей второй половинки с вашими же друзьями. Все в этих отношениях должно быть общим и строиться на доверии.

Что может разрушить семью?

Чтобы навсегда привязать к себе женщину-Рака, мужчине следует с уважением относиться к своей избраннице и никогда не обижать ее. Ведь она очень чувствительна и обладает невероятной интуицией. Обида, спрятанная даже глубоко в душе, никогда не останется незамеченной. Что касается измены, то такого отношения к себе ни женщина-Рак, ни мужчина-Рак ни за что не потерпят. Более того, предателя не спасет от разоблачения никакая конспирация.

гороскоп рак мужчина

Как и для всех водяных знаков, для Раков очень важно взаимное доверие. К примеру, женщина, рожденная под этим знаком, крайне осторожно отдается в руки представителя мужского пола. Больше всего такие девушки нуждаются в защищенности и любви. Если вы подарите им эти условия, то они будут вам верными спутницами по жизни. Того же самого от своих партнерш хотят и мужчины. Союз двух Раков имеет очень много шансов на счастливое и долгое существование. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.