Как вырубить с одного удара человека? Узнаем!

К сожалению, в жизни бывают такие ситуации, когда вам грозит серьезная опасность, и мало того что соперник превосходит по силе в несколько раз, так он еще и агрессивен. И начавшаяся драка может закончиться не только ушибами и ссадинами, но и гибелью одного из ее участников.

Как вырубить с одного удара человека?

Именно в такие моменты нужно защищаться всеми возможными и невозможными способами. При попадании в подобную ситуацию невольно возникает вопрос: как вырубить человека одним ударом? Существует несколько способов вывести человека из равновесия. Начнем с самой уязвимой области человека – глаз. Ударив противника по диагонали снизу вверх ладонью на себя, вы не нанесете сильных увечий, ведь вам нужно только прекратить драку, но боль и травмирование век и верхних покровов глазного яблока ему гарантированы. Даже есть вероятность того, что нападающий потеряет сознание, и вы успеете скрыться.

как вырубить с одного удара человека

Очень важно не промахнуться, иначе все ваши попытки увенчаются трагедией для вас. Удары должны быть быстрыми, точными и неожиданными, иначе как еще вырубить с одного удара человека, который агрессивно настроен и физически сильнее вас?

Очень болезненными являются удары по носу противника. Прямое попадание в орган дыхания приводит к короткому по времени шоку. Но если ударить основанием ладони чуть выше, то этот шок будет куда сильнее и длительнее. Не забудьте знаменитый прием в кинематографе, удар головой в нос. Если вы подготовленный человек или у вас за спиной опыт борьбы, то вам не составит большого труда совершить его. Этот способ приведет к перелому носа или к нокауту.

Существует еще один замечательный прием, как вырубить с одного удара врага, вы, наверное, уже догадались, куда, - это паховая область. Она очень чувствительная, и является основной целью, потому что это самая незащищенная область мужского организма. В начинающейся драке вам даст некое преимущество точный удар по мужскому достоинству, который способен погрузить человека в бессознательное состояние.

вырубить с одного удара

Как вырубить с одного удара человека? Продолжая искать способы, вспомните еще об одной части тела, сокрушительный удар по которой может привести к значительным травмам. Конечно, это уши. Это замечательная мишень для нападения. Точный и сильный удар одновременно по обоим ушам приведет к разрыву барабанных перепонок, а также кровотечению в полости носа, уха, горла и потере сознания.

Совет спортсмена

В книге Джона Гилби «Секреты боевых искусств мира» рассказывается о русском борце по фамилии Слиманьский. Он долго служил в органах государственной безопасности. И он описывает удары по уху ладонями, которые сложены лодочкой. Пальцы при этом прижаты плотно друг к другу. В результате чего, противник получает травму среднего уха и теряется в пространстве. Удар должен быть нанесет таким образом, чтобы именно ладонь приходилась на раковину.

Даже если вы попадете только по одному уху, и вам не удастся оглушить, то противник в любом случае получит массу неприятных ощущений от удара по хрящу. И у вас будет два варианта развития событий: это добить оппонента или быстро скрыться с места потасовки. Этот вариант не рассматривается, когда противник ростом под два метра.

Удар в височную часть

как вырубить человека одним ударом

Как вырубить с одного удара человека? Продолжая изучать слабые части тела противника и заучивать способы борьбы, нужно вспомнить про то, что череп имеет разную толщину на всей его площади, впереди это 5 мм, а в лобной части почти сантиметр. Только в височной части человеческого черепа толщина всего два, а то и один миллиметр. Как вы уже поняли, эта область довольно уязвима для нанесения ударов.

Только ни в коем случае не наносите удар костями кулака, это может привести к летальному исходу вашего противника, а это очень нежелательно. Бейте только ладонью. Хотя и такой метод тоже способен привести к смерти человека. Если ладонь ляжет таким образом, что ваш удар может поразить глаз, то это считается комбинированным ударом.

Куда бить?

Голова - поистине уникальный орган, который совмещает в себе много болевых точек. Как вырубить с одного удара человека? Рассмотрим еще одно место, куда стоит бить. Этот вариант – челюсть. Удар по нижней челюсти требует точности, резкости, правильной траектории и сильного кулака. Если все это совместить, то вы отправите в нокаут врага с одного удара.

Как это происходит? Удар по челюсти нужно наносить прямо снизу вверх, от этого голова совершит резкий рывок, и мозг, который подчиняется законам физики, ударится о черепную коробку. Это приводит к временному отключению сознания, то есть к нокауту.

как вырубить с одного удара

Только бейте так, чтобы не попасть по зубам. Удар по зубам человека может повредить вашу руку. Такие травмы сопровождаются попаданием инфекций, воспалением, нагноением.

Заключение

Существует еще много способов вывести человеческий организм из строя. Но, попав в такую ситуацию, лучше все решить мирным путем, не начиная драки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
очень познавательно..
Копировать ссылку
-1
в мочевой пузырь тоже будет придостаточно времени чтоб убежать при нанесении удара в мочевой пузырь человек от боли по энерции наклоняется, но время ограничено и будет зависеть от силы нанесения удара другим человеком
Копировать ссылку
-1
удар в печень в полне реалень к шоку и не хватки воздуха это вам прибавит время и вам хватит чтоб убежать
Копировать ссылку
0
еее
Копировать ссылку
1
как вырубить ударил по члену он нагнулся хватил голову и говолу об колено потом он падаети
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.