Как стать телепатом? Способы развития телепатии

Слово "телепатия" в переводе с греческого языка означает "чувствовать человека на расстоянии". Это способность ощущать, а также передавать и принимать мысли другого человека. Многие считают, что это природная особенность организма, однако она неактивна. При телепатии нет необходимости задействовать привычные возможности и техники для общения между людьми. Можно на расстоянии передавать мысли и общее состояние организма. При этом человек, которому передаются чувства, будет думать, что они его, то есть воспринимать чужое состояние за свое собственное. Как стать телепатом? Точного ответа пока не найдено.

Что думают ученые о телепатии?

Уже длительное время специалистами проводятся различные эксперименты и исследования с целью более глубокого изучения такого феномена, как телепатия. До сих пор существуют разные мнения о реальности телепатических способностей, но уже известны неоспоримые факты их существования. Вопрос о том, как стать телепатом, волнует множество людей.

Как стать телепатом

Все люди обладают с рождения паранормальными способностями, но большинство из нас просто не задумываются об этом. У каждого есть интуиция, но никто не знает, что это тоже дар. Особенно часто телепатические способности проявляются при общении с родственниками. Это объясняется тем, что кровные связи более сильные. Не зря ведь наша ментальность, черты характера и привычки передаются через поколения по роду. Кровная связь очень сильная, порвать ее довольно сложно. Развитие телепатии является сложным психическим процессом. Это необходимо учитывать всем желающим окунуться в мир неизведанного.

Категории телепатии

  • Чувственная. При этом человек может принять либо передать эмоции, настроение, чувства. Высшим уровнем такого рода способностей является ощущение чувств с осознанием того, что они поступают извне, то есть от другого индивида.
  • Мысленная телепатия предполагает передачу другому человеку собственных мыслей, образов, воспоминаний. В современном мире именно такие умения относят к телепатии. Безусловно, подобные способности вызывают интерес, ведь это реальная возможность знать, о чем думает другой человек, и повлиять на ход его мыслей. Вот почему у многих зарождается вопрос о том, как стать телепатом.

Как развить способности?

Паранормальные способности, как считают ученые, имеются с рождения у каждого из нас. Но современный ритм жизни просто не позволяет им открыться, поэтому необходимо постоянно заниматься собой, чтобы что-то уметь.

Развитие телепатии предполагает выполнение комплекса заданий. Упражнения можно комбинировать и видоизменять. Таким образом, вы развиваете себя и учитесь чувствовать других людей. Этот процесс длится всю жизнь. Занимаясь, человек постоянно развивается, и его понимание Вселенной становится все глубже. Но стоит отметить, что для достижения глобальных результатов работать придется не один день. Если вы готовы к труду, то рассмотрим советы о том, как стать телепатом.

Основные упражнения

Упражнения по развитию телепатических способностей необходимо проводить в паре. Выберите себе человека, которому вы доверяете, и назначьте время сеанса. Принимающий должен расслабиться и настроиться на волну передающего, чтобы чувствовать его настроение, эмоции и волнение.

развитие телепатии

В начале практики необходимо использовать легкие слова и цифры, чтобы понять суть. Передающий должен четко держать в голове образ либо мысленно повторять выбранное слово. Во время сеанса для увеличения эффективности можно представить, что ваши энергии слились, и вы передаете информацию через волны друг другу. При такой практике эффект будет значительно сильнее. Говоря о том, как стать телепатом, отметим, что это сложный и многогранный процесс развития.

возможно ли стать телепатом

Данная техника довольно эффективна, но она требует очень много времени для настройки и тренировок. Помните, необходимо не только четко передать информацию, но и правильно ее интерпретировать. Такого умения может достигнуть каждый путем длительных упражнений и тренировок.

как стать телепатом в домашних условиях

Для развития телепатических способностей можно использовать, например, колоду карт. Попробуйте поочередно передавать сведения о каждой из них. Принимающий человек делает записи о полученной информации, а затем проверяет результат. Это простой и качественный метод развития способностей. Теперь вы знаете, что ответ на вопрос о том, возможно ли стать телепатом, положительный. Главное – с усердием заниматься. С помощью приведенных упражнений понятно, как стать телепатом в домашних условиях.

Основные виды телепатии

  • Инстинктивная. Данный вид телепатии представляет собой толчки энергии эфирного тела одного человека к другому. В данном случае основным средством общения выступает эфирная субстанция тел. У человека есть область солнечного сплетения. Она в этом случае будет выступать инструментом передачи и приема, так как очень чувствительна к прикосновению энергии. Солнечное сплетение соприкасается с астральным телом человека, то есть с его чувствами.
  • Ментальная телепатия. Встречается очень редко. Основную роль играет горловой центр, реакция солнечного сплетения и сердце. Именно поэтому данный метод не очень распространён. Когда человек передает информацию через горловой центр, принимающий использует солнечное сплетение.
  • Интуитивная телепатия. Это истинная медитация. В таком виде телепатии принимают активное участие три центра. К ним относятся следующие: голова, которая принимает информацию из высших истоков; аджна – чакра, впитывающая впечатления; горловой центр, который помогает правильно воспринять чувства, эмоции и сведения.

Длительность процесса

Как стать телепатом за день? В первую очередь стоит отметить, что это психические процессы, и каждый человек индивидуален. Не следует торопить события.

как стать телепатом за день

Развитие должно идти своим чередом, чтобы не стать проблемой. Не стоит заниматься самостоятельно, без учителя, чтобы не навредить себе. Простые упражнения, приведенные в статье, не принесут ничего плохого и помогут в развитии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У меня один вопрос, я вот подключаюсь к сети и усиливаю сигнал. Это считается за телепатию?
Копировать ссылку
0
Все это интересно, и даже забавно до первой серьезной атаки.
Копировать ссылку
0
я или мысли читаю,или же знаю что по чем будет,какая то картина появляется в голове все формируется,потом я говорю что как будет,так и все получается,на стройках был,как я говорю так и случается,о событии тоже какие то мысли,на 1сутку ошибаюсь,у кого что болит я чувствую,спрашиваю да так и есть,оно само все развивается,с каждым годом я лучше чувствую все эти мысли нарастают,и картинки чечье
Копировать ссылку
0
Я думаю что уменя есть спасобность читать мысли както я прочитал мысли подруги ана сказала все правельнО
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.