Как выводить деньги с My Lands: инструкция

My Lands – одна из самых уникальных онлайн-стратегий на просторах интернета. Во-первых, она браузерная и не требует установки дополнительных файлов на компьютер. Это делает её доступной, например, на работе. А следовательно, можно больше времени уделять развитию своего аккаунта. Во-вторых, это игра, в которой можно зарабатывать реальные деньги. Как выводить деньги с My Lands – отдельная тема для подробного разговора.

Как получить доступ к выводу денег

как выводить деньги с my lands
Прежде всего надо сказать, что игра имеет две версии: бесплатную и платную. Вывод денег доступен только в платной, если постоянно оплачиваешь подписку. Премиум-аккаунт стоит около 10 $ в месяц. Кстати, оплачивать его можно специальной валютой, добытой в процессе игры. Если вы хотите зарабатывать на игре, по истечении промо-периода обязательно выберите платный аккаунт. Как выводить деньги с My Lands? Для этого сначала нужно заявить о себе в игре многочисленными победами и завоёванным авторитетом.

Процесс игры в My Lands

Главная цель стратегии заключается в добыче местной валюты – чёрного жемчуга (ЧЖ). За него борются 4 расы. Чтобы добыть ценный ресурс, нужно потратить немало времени, стратегической смекалки и усердия. ЧЖ доступен при разграблении Руин от первого до седьмого уровня, захвате солёных озер и после победы на аукционе. Для всего этого нужно построить внушительный город, создать устрашающую армию и обрести верных союзников в My Lands. Как заработать деньги? Нужно добыть 2000 жемчужин и обменять их на доллары в кошельке WebMoney.

Как превратить чёрный жемчуг в реальные деньги

my lands как заработать деньги
Разберём подробно, как выводить деньги с My Lands. После накопления желанных 2000 чёрных жемчужин можете смело переходить на страничку сервера, жать на кнопку с изображением жемчужины и переходить на вкладку «Вывести ЧЖ с сервера». Эта операция превратит жемчужины в другую игровую валюту – ML$ (МЛ-баксы). Она нужна для того, чтобы игрок, имеющий несколько аккаунтов на разных серверах, мог объединять накопленные капиталы. Рассмотрим далее, как выводить деньги с My Lands. Нажимаем кнопку «Финансовый счёт», выбираем «Вывод средств» и вводим в открывшемся окне сумму и номер своего WMZ-кошелька. Обмен производится по курсу 100 ЧЖ = 1 $. С выведенной суммы отчисляется комиссионный сбор в размере 5%. Таким образом, через некоторое время к вам на счёт в WebMoney поступят 19 $. Согласитесь, это немалый доход от получения удовольствия! В то же время игра на самом деле способна завоевать внимание, ведь каждый день к ней присоединяется множество новых поклонников. Все ее возможности вы сможете проверить на практике, начав всего с нескольких кликов мышки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.