Как пополнить "Киви"-кошелек с мобильного: все подробности

Еще недавно мало кто знал, как пополнить "Киви"-кошелек с мобильного. Сегодня подобный способ перечисления средств доступен абонентам МТС, "Билайн" и "Мегафон" - с немалыми дополнительными возможностями. Придерживаясь общей схемы, вы должны зайти в раздел "Пополнение" в личном QK и выбрать подпункт «"Билайн", "Мегафон", МТС», после чего указать сумму. Средства спишутся с лицевого счета того сотового телефона, по которому зарегистрирован ваш личный кошелёк Qiwi. Размер разового платежа: "Билайн" – min. 100, max. 1000, МТС – min. 1, max. 15 000 руб, "Мегафон" – min. 1, max. 3 000.

Данная схема работает только для операторов "Большой тройки", и этим способом можно пополнить лишь свой "Киви"-кошелек и лишь со счета того сотового телефона, за которым он числится.

Пользователи "Мегафон" также ещё пополняют свой Qiwi-кошелек при помощи SMS следующего вида: 8888888888 999. Где 8888888888 - это 10-значный номер Qiwi-кошелька, а 999 - сумма пополнения. SMS отправляем на номер 8448. Кстати, на данный момент Qiwi-кошелек остаётся единственной системой ЭД, которую вы можете пополнять со счетов любых операторов "Большой тройки".

Пополнить "Киви"-кошелек с сотового "Билайн"

как пополнить киви кошелек с мобильного
Пополнять счет можно напрямую с мобильного телефона. Пополнение позволено только с того номера вашего сотового "Билайн", на который вы регистрировали "Киви"-счёт.

Что нужно для перевода средств?

Заходите на официальный сайт "Киви", где несложно разобраться, как пополнить "Киви"-кошелек с мобильного: в своём личном кабинете вам необходимо для начала найти раздел "Пополнение", затем вы увидите перечисленных мобильных операторов, выбираете в нашем случае "Билайн", вводите сумму желаемого перевода и нажимаете "Оплатить". После того как вы нажмете кнопку "Подтвердить платеж", он автоматически поступит на обработку. Через несколько минут вам придет SMS от "Билайн", будет сказано о том, что данный запрос на оплату принят.

Далее вас попросят отправить бесплатное SMS с ответом на простой номер 8464, дабы подтвердить завершение перевода. Чтобы подтвердить данную операцию, вам необходимо будет отправить цифру "один" (1). Для отказа - цифру "ноль" (0). После отправки SMS средства спишутся со счета вашего сотового и будут зачислены на счет Qiwi-кошелька.

Комиссия за такого рода перевод составит 5,95%. Конечно же, есть и другие, более дешевые варианты пополнения "Киви"-кошелька, но если вам уж очень срочно нужно переслать деньги, то и данный способ подойдет.

Услуга по перечислению доступна также на сайтах "Билайн.Деньги" и "Платежный мир".

Если у вас есть кошелек "Вебмани", для пополнения личного кошелька на сайте Qiwi перейдите в раздел "Оплата", после чего откройте "Платежные системы" и выберите WebMoney, чтобы осуществить перечисление средств между системами. Затем заполните тип оплаты, указав при этом:

  • желаемую сумму пополнения;
  • номер WMR-кошелька;
  • комментарий к платежу писать не обязательно.

Здесь же вы можете сохранить данную операцию по перечислению WebMoney как шаблон. После чего еще раз проверьте правильность указанных реквизитов и жмите кнопку "Подтвердить". Затем для одобрения платежа вам пришлют SMS с одноразовым кодом, вводите полученный код в нужное окно на той же странице и жмите "Подтвердить". Далее вы получаете сообщение о принятии данного платежа в обработку. В том случае, когда платёж проведён успешно, WMR начислят на ваш счёт довольно-таки быстро.

Пополнить "Киви"-кошелек с сотового "Мегафон"

мобильный киви кошелек
Абоненты сети "Мегафон" смогут без каких-либо проблем пополнять Qiwi-кошелек прямо со счета личного сотового телефона: данная услуга является очень удобным способом для совершения неотложных покупок на незначительную сумму. Перечисление со счета "Мегафон" уже доступно на официальном сайте qiwi.ru и в ваших приложениях, где довольно просто разобраться в том, как пополнить "Киви"-кошелек с мобильного: после того как выберете Qiwi-кошелек, указывайте счет "Мегафон" в качестве источника средств. Пополнять свой кошелек намного проще: всего лишь укажите сумму в меню "Пополнение".

Те, кто зарегистрирован в системе Qiwi, также могут отправить со своего сотового телефона SMS на простой номер 8448 формата 8888888888 999, где 8888888888 – номер кошелька, а 999 – сумма пополнения.

"Мегафон" предложил всем абонентам оформить так называемую виртуальную карту по типу "Мегафон"-Visa, счет которой соединён со счетом сотового телефона. Эту карточку можно привязывать к Qiwi, чтобы оплачивать услуги и товары системы, а также можно пополнять кошелек с личного счета "Мегафон". Знайте, что в мобильном приложении информация о комиссии добавится после выхода. И комиссия не спишется уже сейчас! Комиссия за данную услугу составит 5,6%.

Пополнить "Киви" через СМС

киви кошелек пополнить счет мобильного
Эта схема работает для наших лидеров связи. Как пополнить "Киви"-кошелек с мобильного? Довольно просто, но этим путём вы сможете пополнить лишь свой Qiwi-кошелек и только с сотового телефона, который числится за вами.

Абоненты "Мегафон" могут пополнять свой мобильный "Киви"-кошелек при помощи SMS вида 5555555555 000, где 5555555555 - 10-значный счёт Qiwi-кошелька, а 000 – сумма желаемого пополнения. SMS необходимо отправлять на простой номер 8448.

Как пополнить счет телефона через "Киви"-кошелек

киви кошелек мобильная версия
Многим из нас знакома ситуация, когда срочно нужно позвонить, а на мобильном телефоне минимальный баланс. В таких случаях вовсе не обязательно лететь в ближайший магазин или метро в поисках нужного терминала оплаты. Вы можете через "Киви"-кошелек пополнить счет мобильного. Все, что нужно, — это доступ в рунет и наличие денег на "Киви"-счёте. Пополнить свой телефон с "Киви"-кошелька вовсе не сложно, и это намного быстрее, чем идти к ближайшему терминалу.

"Киви"-кошелек: мобильная версия и пополнение счета

киви кошелек
После входа на сайт "Киви" вы переходите в личный кабинет. Для того чтобы перебросить средства на телефон, нажмите клавишу "Мой мобильный" слева в вашем кабинете.

Теперь вам необходимо ввести в соответствующие строки номер мобильного телефона, того, на котором необходимо пополнить счёт, в девятизначном формате. В графе "Сумма" укажите желаемую сумму в рублях, которую нужно положить на телефон. Нажмите "Оплатить" - и средства поступят к вам на телефон в течение 10 минут. Теперь вы знаете возможные способы, как пополнить "Киви"-кошелек с мобильного. Есть еще один важный момент: мобильная версия проекта позволяет совершить эту операцию вне зависимости от наличия поблизости компьютера, что, согласитесь, очень удобно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.