Фото Tokio Hotel - любуемся

О чем вам говорит словосочетание Tokio Hotel? Да, это в переводе с немецкого означает "токийский отель". Но все же речь здесь пойдет о молодежной музыкальной группе из германского города Магдебурга.

фото tokio hotel

Состав

Если взглянуть на фото Tokio Hotel, можно увидеть, что группа состоит из четырёх молодых юношей. Начало ее созданию положили два брата-близнеца, родившиеся в сентябре 1989 года. Уже с девятилетнего возраста они начали певческую карьеру, и в 2001 году, встретившись еще с двумя будущими ее участниками, создали группу Devilish.

И только в 2003 году, когда судьба свела этих юных музыкантов с известным продюсером Питером Хоффманом, после подписания контракта с Universal Music, группа стала называться Tokio Hotel.

Исключительная аутентичность их музыки пронизывает таинственным звучанием, затягивая многочисленную публику в чарующий круговорот. Все, что прослушивалось до потрясающих песен этих ребят, стало казаться серым и скучным. Многочисленные фото Tokio Hotel наглядно это представляют. И на большинстве из них – куча фанатов, готовых отдать все, чтобы только прикоснуться к этим юным музыкантам или заполучить заветный автограф от них.

Кто они – эти ребята из Tokio Hotel?

Давайте же поближе познакомимся с этими знаменитостями. Еще раз взглянув на фото Tokio Hotel, сразу заметим основателей этой группы, так похожих друг на друга, братьев Тома и Билла Каулитц. Два других молодых человека, объединившие и сделавшие общими усилиями этот квартет неповторимым и популярным, - басист Георг Листинг и талантливый барабанщик Густав Шеффер - также выделяются своей молодостью и харизмой.

tokio hotel

Необычный стиль музыки, неподдельное ее звучание, загадочное великолепие пленили многочисленных слушателей. В 2005 году вышел их известный сингл Durch den Monsun, который покорил и до сих пор покоряет молодые сердца. И не зря Tokio Hotel долгое время занимала первые места в рейтинге самых лучших групп Германии, получила множество наград и одобрение со стороны музыкальных критиков. А уже после выпуска дебютного альбома Schrei для музыкантов и вовсе началась эпоха сенсационного успеха.

Чем сейчас занимается Tokio Hotel?

Многочисленные фанаты этой группы уже выросли, некоторые обзавелись семьями. Что же стало с этими одаренными ребятами сейчас, ведь в настоящее время уже не так много слышно про них? Для этого достаточно посмотреть фото Tokio Hotel на сайтах Всемирной паутины, оценить, как они изменились.

Оказывается, братья Каулитц успешно покоряют знаменитый Голливуд, частенько появляясь в различных шоу-программах, а два других музыканта живут обычной жизнью, так похожей на жизнь окружающих людей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.