«МАКС» (страховая компания): отзывы. ЗАО «МАКС» - страховая компания

ЗАО «МАКС» (страховая компания) образована в 1992 г. Компанией осуществляется деятельность по всем первостепенным видам добровольного и обязательного страхования. Деятельность ведется во всех субъектах Российской Федерации в соответствии с действующим законодательством. СК «МАКС» (центральный офис расположен в Москве) на своем официальном сайте предоставляет всю необходимую информацию. Подробности может узнать каждый интересующийся её услугами. Список офисов в вашем городе позволит быстро сориентироваться и понять, где находится «МАКС» (страховая компания). Адреса указаны по категориям, что облегчает поиск.

страховая компания

Миссия компании

ЗАО «МАКС», страховая компания, гарантирует уверенность в устойчивости бизнеса и охране здоровья гражданам РФ, а также готова взять на себя финансовые, имущественные и остальные риски. Стратегической целью является занятие лидирующих позиций на страховом рынке РФ.

Компания готова гарантировать:

  1. Для клиентов – обеспечение высокого качества сервиса, индивидуального подхода, учета интересов любого страхователя.
  2. Для партнеров - гарантии взаимовыгодного сотрудничества.
  3. Для сотрудников - реальные вероятности в осуществлении их жизненных целей, уверенность в будущем, возможность профессионального роста. Деятельность компании ориентируется на укрепление российской экономики, обеспечение роста авторитетности России на международной арене.

Преимущества компании

Являясь лидером в своей отрасли, организация предоставляет ряд гарантий и очень выгодных предложений.

Преимущества компании бесспорны:

  • зао макс страховая компания
    Агентство «Эксперт РА» подтвердило высочайший бизнес-имидж СК «МАКС», присвоив ей рейтинг «А++», который характеризует данную компанию как одну из наиболее надёжных и стабильных.
  • СК «МАКС» имеет очень высокую степень финансовой устойчивости, значительные собственные активы, а также надежных партнеров в страховой отрасли. Благодаря этим особенностям она неукоснительно соблюдает все материальные обязательства перед страхователями, исполняя их в полном объеме.
  • К каждому посетителю сотрудники страховой компании «МАКС» находят индивидуальный подход. Для этого спектр страховых предложений компании постоянно обновляется и дополняется. Всё это делается для того, чтобы ещё лучше учесть требования и особенности каждого посетителя. Кроме всего прочего, клиентам регулярно предлагает специальные программы, различные акции и привлекательные предложения «МАКС» (страховая компания). Адреса офисов представлены на сайте компании для удобства клиентов.
  • В страховой компании «МАКС» работают только высококвалифицированные сотрудники. Подтверждением этому является тот факт, что имена её топ-менеджеров каждый год появляются в TOP-списках профессионалов финансовой отрасли РФ.
  • Для того чтобы максимально повысить качество обслуживания клиентов, функционируют система SMS-оповещения, система мониторинга, а также Центр контроля качества СК «МАКС». Телефон, предоставленный для оповещения, не разглашается третьим лицам.
  • Использование инновационных технологий позволяет полностью автоматизировать процесс оформления страховых полисов, а также их сопровождение. Кроме всего прочего, в СК «МАКС» используется единая информационная система, позволяющая её сотрудникам регулярно обмениваться актуальной информацией о договорах страхования. На сайте имеется возможность использования онлайн-калькулятора (например, страховка ОСАГО). «МАКС» - это компания, которая заботится о своих клиентах, постоянно предлагая им новые услуги.
  • Универсальность страховой компании. Здесь каждый клиент может выбрать для себя все необходимые страховые продукты - услуги, касающиеся транспорта, туризма, предпринимательской деятельности. Возможна выгодная страховка автомобиля. «МАКС» оказывает услуги как по обязательному, так и по добровольному страхованию.
  • Обширное региональное покрытие. В каждом регионе России можно найти филиал или представительство «МАКС» (страховая компания), отзывы о которой всегда положительны.
    макс страховая компания адреса
  • Наличие высокого уровня соц. ответственности. Страховая организация постоянно помогает приютам и учебным заведениям, оказывает финансовую помощь православным церквям и общинам, обеспечивает материальную поддержку различным общественным объединениям, а также некоторым нуждающимся гражданам.
  • Компания многократно становилась лауреатом таких премий, как «Серебряный зонт», «Финансовая элита России», «Золотая саламандра» «Финансовый Олимп».
  • Компания «МАКС» - активный участник страхового рынка России. Она не только принимает участие в ассоциациях страхователей, но и выступает как основатель многих из них. Кроме всего прочего, «МАКС» проявляет инициативу в разработке законодательных актов, направленных на улучшение и совершенствование страховой отрасли страны.
  • На данный момент клиентами страховой компании «МАКС» являются более 30 млн физических лиц и свыше 100 тыс. организаций, осуществляющих свою деятельность в различных отраслях современной экономики.

Перечень оказываемых услуг действительно огромен, а условия, конечно же, самые привлекательные. Услуги оказываются во всех представительствах «МАКС». Страховая компания (Краснодар, Москва и все остальные регионы) готова обеспечить гарантии клиентам.

Болезни и несчастные случаи

Для того чтобы обеспечить финансовое возмещение сотруднику компании,
получившему производственную травму или ставшему участником несчастного случая, предназначен страховой полис. Он позволяет компенсировать затраты на лечение (при потере трудоспособности) или погребение (при летальном исходе). Данный вид страхования бывает обязательный (для юридических лиц) и добровольный (для физических лиц) и может быть осуществлен в СК «МАКС». Оренбург, Москва или иной город - компания с радостью готова предложить свои услуги.

Медицинское страхование сотрудников организаций и частных лиц

Одним из видов социальной защиты населения является медицинское страхование сотрудников компаний и частных лиц. Он предусматривает оказание медицинской помощи за счет накопленных средств (собственных или государственных). Медицинское страхование может быть добровольным, когда взносы по договору страхования уплачиваются физическим лицом, или обязательным, которое предусматривает финансирование из государственных финансовых средств.

макс страховая компания краснодар

Наземные транспортные средства (кроме ж/д транспорта)

Для возмещения ущерба, нанесенного имущественным интересам страховщика и касающегося действий, связанных с наземным транспортом (исключая ж/д), предназначен договор страхования для наземных транспортных средств. Он позволяет компенсировать финансовые потери, связанные с ремонтом, восстановлением или утратой транспортного средства. В зависимости от степени вины страхователя и условий договора может быть произведено полное или частичное восстановление стоимости.

Ж/д транспорт

В тех случаях, когда речь идёт о финансовой защите ж/д транспорта, а также о возмещении материального ущерба, причиненного сходом вагонов, завалами и иными чрезвычайными происшествиями, необходим страховой полис для железнодорожного транспорта. Он позволит полностью или частично компенсировать материальный вред, а также станет дополнительной гарантией безопасности железнодорожного транспорта.

Воздушные транспортные средства

Для того чтобы владелец или арендатор воздушного судна мог получить материальную компенсацию в случае пропажи, повреждения или уничтожения этого вида транспорта, ему потребуется страховой полис для воздушных транспортных средств. В зависимости от пожеланий страхователя в страховой полис могут быть включены как основные (уничтожение, гибель судна), так и дополнительные (повреждение, услуги по спасению) пункты.

Водные транспортные средства

Страховой полис для водных транспортных средств (говоря иначе, КАСКО) предназначен для того, чтобы владелец судна мог получить компенсацию за вред, причиненный его транспорту в случае его крушения, уничтожения или иных происшествий. Следует учесть, что при страховании водного транспорта полис распространяется только на само судно, без страхования груза, перевозимого на нем.

Для обеспечения безопасности различных грузов

Страховой полис для обеспечения безопасности различных грузов (говоря иначе, КАРГО) предназначен для тех, кто так или иначе связан с перевозкой грузов. Таким образом, если при транспортировке груза одним из видов транспорта произошло какое-либо событие, нанёсшее материальный вред владельцу (порча, пропажа, уничтожение груза), он имеет право на получение компенсации, выплачиваемой на основании договора страхования.

Страхование в сельскохозяйственной отрасли (урожай, скот, сельхозкультуры)

Страхование в сельскохозяйственной отрасли, или агрострахование, актуально в тех случаях, когда владелец или арендатор сельхозугодий хочет обезопасить себя от негативного влияния различных природных и климатических изменений, способных нанести вред урожаю или насаждениям. Таким образом, он имеет право на получение компенсации (в случае заморозков, схода лавин, выпадения града и иных событий, ставших причиной материального ущерба) в компании «МАКС». Страховая компания (Краснодар ли это, либо иной город) окажет поддержку точно в срок.

Защита имущества юридических лиц (кроме транспортного и сельского хозяйства)

страховая компания

В том случае, если предприниматели и другие юридические лица стремятся защитить свое имущество (недвижимость, технику и т. п.) от различных повреждений или получить материальную компенсацию в случае причинения вреда этому имуществу третьими лицами, им необходимо заключить договор страхования имущества юридических лиц (кроме транспорта и сельского хозяйства). Объектом этого договора может стать любое имущество, за исключением вышеуказанной собственности.

Защита имущества физических лиц

Для того чтобы физическое лицо могло претендовать на получение материального возмещения за вред, который нанесли его имуществу третьи лица или произошедшее событие (наводнение, пожар), ему необходимо заключить договор страхования имущества физических лиц. Его объектом может стать любая собственность, имеющая материальную ценность, за исключением транспортных средств.

Защита автовладельцев

Страховой полис для автовладельцев (страхование гражданской ответственности) относится к видам обязательного страхования. Данный полис обязаны иметь все автовладельцы, что четко регламентируется действующим законодательством. Основное назначение полиса – компенсация материального ущерба в случае наступления страхового случая (чаще всего ДТП).

страховка осаго макс

Защита водного транспорта

В тех ситуациях, когда речь заходит о водном транспорте, его владельцам (арендаторам, пользователям) необходимо заключить договор страхования гражданской ответственности владельцев водных транспортных средств. Благодаря этому полису пассажиры и владельцы груза могут претендовать на получение материальной компенсации за причиненный им вред или ущерб. Этот вид страхования является обязательным.

Для юридических лиц при использовании заведомо опасных объектов

Страховой полис для юридических лиц, использующих заведомо опасные объекты, необходим для тех предприятий или организаций, которые используют оборудование или технологии, способные нанести вред окружающей среде или людям, проживающим в районе действия этих объектов. Сюда можно отнести добычу полезных ископаемых, объекты металлургической отрасли, использование подъемных кранов, котлов, работающих под высоким давлением, и иные опасные сооружения.

Если не предоставлены услуги или при недостатке товаров

В тех случаях, когда есть риск того, что товары или услуги, необходимые для производства или деятельности компании, могут быть поставлены в ненадлежащие сроки или не в полном объеме, достаточно актуальным является страхование от случаев нанесения вреда непредоставлением услуг или недостатком товаров (гражданская ответственность). В соответствии с условиями договора страхователь сможет возместить ущерб, который был нанесен ему партнером или поставщиком.

При нанесении вреда третьим лицам (гражданская ответственность)

Все юридические лица, которые так или иначе причинили вред третьим лицам, обязаны возместить его в полном объеме. Это регламентируется действующим законодательством и является основным аргументом для заключения договора страхования гражданской ответственности за нанесение вреда третьим лицам. Таким образом, при наступлении страхового случая выгодоприобретатели могут получить частичное или полное возмещение ущерба в соответствии с условиями договора, заключенного страховой компанией и страхователем.

Если обязательства исполнены по договору ненадлежащим образом или неполно

Страховой полис для защиты от ненадлежащего или неполного исполнения обязательств по заключенному договору (гражданская ответственность) может быть как добровольным, так и обязательным. Например, в тех случаях, когда речь идет о застройщиках, которые несут ответственность за своевременную сдачу объектов, имеет место обязательное страхование. Что касается ситуаций, когда выгодоприобретателем является сам страхователь, то в данном случае подразумевается добровольное страхование, позволяющее организации обезопасить себя от ненужных убытков.

Страхование рисков предпринимателей

Любая предпринимательская деятельность, так или иначе, связана с рисками - в большей или меньшей степени. Для того чтобы юридические лица могли получить компенсацию, они должны оформить договор страхования рисков предпринимателей. Одним из наиболее ярких примеров страхового случая является случай простоя производства по причине каких-либо природных явлений. Например, когда все станки и оборудование отключаются из-за прекращения подачи электроэнергии. И в этом случае поможет СК «МАКС». Москва, Краснодар, остальные регионы России - везде вас ждут опытные консультанты.

страховка автомобиля

Риски финансового характера

Страхование рисков финансового характера позволяет предпринимателям и владельцам крупных корпораций обезопасить себя в случаях резких финансовых колебаний. Кроме всего прочего, это могут быть риски невозврата денежных средств или займов. Благодаря этому виду страхования кредитные и банковские организации могут обезопасить себя в тех случаях, когда клиенты не могут выплатить сумму долга, а это значит, что финансовая организация несет убытки. Страховка «МАКС» - гарантия надежности.


Для сотруднков пассажирских перевозок

Одним из видов обязательного страхования является полис для сотрудников пассажирских перевозок (гражданская ответственность) за нанесение какого-либо вреда пассажирам. Например, если одному из пассажиров общественного транспорта был нанесен вред, он имеет право потребовать компенсацию у перевозчика. Договор обязательного страхования является своеобразной гарантией того, что перевозчик выполнит свои обязательства в отношении потерпевшего и возместит ему причиненный ущерб.

«МАКС» (страховая компания): отзывы

Как правило, чем дольше существует компания на рынке услуг, тем больше у нее клиентов. Что касается «МАКС» (страховая компания), отзывы о которой оставляют благодарные клиенты, то она - не исключение. Имеется огромное количество положительных откликов и слов благодарности как от физических, так и от юридических лиц в её адрес. Огромное количество граждан знает, что «МАКС» - страховая компания, отзывы о которой звучат в самых разных субъектах РФ. Все они повествуют о том, что данная организация несет ответственность за свои обязательства и всегда их исполняет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.