Кузя из «Универа» - как зовут актера?

кузя из универа как зовут

Современный кинематограф балует зрителя огромным количеством новых сериалов. Особое место занимают молодежные киноленты. Зритель отдыхает во время просмотра, смеется, старается не пропустить очередную серию. Культовым фильмом стала комедия «Универ». Его герои снискали любовь и интерес зрителя.

Биография

Виталий Евгеньевич Гогунский (Кузя из «Универа», как зовут его другие участники сериала) родился 14.07.1978 г. в Полтавской области. Там же, на Полтавщине, прошло его детство. Наш герой с самого рождения был расположен к творчеству. Он окончил музыкальную школу, где учился игре на фортепиано.

Выбирая между музыкой и деятельностью в кинематографе, Виталий останавливается на желании быть актером. Он оканчивает ВГИК. Его актёрская карьера началась с 2004 г. Наш герой снялся в нескольких фильмах, а потом в его актёрскую жизнь прочно вошёл сериал «Универ».

Роль Эдуарда Кузьмина (Кузи) в «Универе»

Так сложилось с самого начала актерской карьеры Виталия, что его герои намного младше его самого. В сериале «Универ» он стал снова студентом. Хотя на тот момент наш герой уже отметил своё тридцатилетие. И актеру вполне удалось войти в образ студента. В сериале он играет спортсмена (бывшего боксёра), не особенно одарённого умом. Но это не мешает ему писать и исполнять песни, которые слушают и герои «Универа», и поклонники сериала.

кузя из нового универа

Кузя из «Универа» (настоящее имя в фильме - Эдуард Кузьмин) всем зрителям знаком именно своим кратким прозвищем. Настоящее имя героя сериала не помнят ни сокурсники, ни телезрители. Только самые ярые поклонники его знают и любят.

«Универ. Новая общага»

имя кузи из универа

В новом сезоне сериала «Универ» телезритель встречается со своими старыми и любимыми героями. Оставили на второй год Антона и Кузю. Вернулся Майкл, чтобы откосить от армии. Теперь он аспирант. На радость ребятам, их переселяют в новую общагу, и располагаются они рядом с тремя новыми девушками. Все повзрослели, теперь каждому из ребят хочется не только развлечений, но и серьёзных отношений.

Увидев блондинку, с которой теперь будет жить по соседству, Кузя (из нового «Универа») сразу начинает добиваться ее расположения. Но это оказывается не так просто, как казалось на первый взгляд. В конце фильма Кузя отправляется на свою родину – в Агаповку. Таким образом, отдав 5 лет сериалу, актёр Виталий Гогунский покидает его.

Сам герой фильма - Кузя из «Универа» (как зовут Виталия практически все без исключения) - и стал причиной его ухода из сериала. Гогунский говорит об усталости из-за того, что его не воспринимают иначе как Кузю - недалёкого деревенского паренька. Хотя наш герой и не жалеет об этой роли. Наоборот, он считает то, что имя Кузи из «Универа» стало нарицательным. А в этом есть и его заслуга тоже.

Личная жизнь Виталия Гогунского (Кузи из «Универа»)

Со своей первой женой Виталий познакомился на съёмочной площадке «Универа». Ирина Маирко приехала туда сняться в эпизоде одной из серий. Не ответить на настойчивые ухаживания нашего героя девушка не смогла, поэтому приняла предложение Виталия выйти за него замуж. Но свадебной церемонии так и не состоялось. Ирина очень трудно переносила беременность и по этой причине не замечала ничего вокруг, а Виталий был полностью поглощен работой в сериале «Универ». После рождения дочери наш герой и Ирина решили все же быть вместе, но этого так и не произошло. Они много раз сходились и расходились, а в итоге - Виталий встретил другую девушку. В 2013 г. они, не сказав никому, поженились в городе влюбленных – Флоренции.

Как комментирует это наш герой: «В Ане я нашел родственную душу и у нас множество общих интересов». Тогда как об Ирине Кузя из «Универа», как зовут его почти все, а теперь ещё и трёхлетняя дочурка Милана (которая, по мнению Виталия, также перестала различать папу и киногероя), отзывается как о человеке, абсолютно ему не подходящем. «У нас разные цели и интересы в жизни», – выражение нашего героя.

Кузя: настоящая жизнь и будущая

В настоящее время Кузя из «Универа» (как зовут его даже близкие люди) снимается в шоу «Один в один». Также вместе с ним выступает и его дочка от первого брака – Милана. Наш герой - Виталий - занимается своим собственным продюсерским проектом. Но тему пока не раскрывает, говоря об этом: «Всему свое время».

Добрый, отзывчивый и чуток глуповатый Кузя полюбился многим, в том числе и самому Виталию. Он так же скучает по своему персонажу, как и его поклонники. Наш герой мечтает вернуться в «Универ» хотя бы на некоторое количество серий.

кузя из универа настоящее имя

Как и у героя Кузи, у Виталия спорт также не стоит на последнем месте. Гогунский любит каратэ, страйкбол, но особенно выделяет футбол. Виталий мечтает посетить лично какой-нибудь важный матч, но из-за загруженности в работе не может этого себе позволить.

Ещё Виталий очень любит море, и ему его очень не хватает в повседневной суете. Мечтает заняться сёрфингом, но, так же как и на футбол, катастрофически не хватает на это времени. А самая оригинальная мечта Виталия – это наличие моря в Москве. Как он выражается: «Москва должна это себе позволить».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.