Как зовут героя "Южного парка"?

Культовым американским мультсериалом сатирического жанра является «Южный парк». Имена героев известны многим представителям младшего поколения и взрослым. Он был создан Мэтом Стоуном и Треем Паркером. Выпускался с 1997 года на экраны кабельным каналом Comedy Central. Основой сюжета стали приключения компании четырех ребят из небольшого города Саус Парк (штат Колорадо), а также их друзей. Данный сериал активно высмеивает элементы американской культуры, а также всевозможные события в мире. Мультсериал критикует различные убеждения и табу американцев посредством сатиры и черного юмора. Как правило, новые серии показывают поздно вечером, потому что мультфильм изобилует нецензурными выражениями и позиционируется как контент для взрослых.

героя южного парка

"Южный Парк" - герои мультика: Кенни

Главных действующих персонажей в мультфильме четыре. У каждого из них имеется своя «фишка». Особенностью героя «Южного парка» является то, что он практически во всех сериях умирает. А его друзья после этого кричат: «О Господи, они убили Кенни!» Другая отличительная черта героя – это парка оранжевого цвета с капюшоном. Из неё Кении практически не вылезает. Из-за того, что капюшон закрывает почти весь рот парня, он всегда бормочет нечто нечленораздельное. Авторы мультсериала, как правило, отказываются разъяснять реплики Кенни. Однако людям, которые являются носителями английского языка, они понятны на чисто интуитивном уровне.

Южный парк герои мультика

Семья

У Кенни очень бедная семья, а папаша – алкоголик. Из-за этого друзья постоянно его подначивают. Однако он душа компании. Многие из его летальных исходов – достойные акты самопожертвования. В некоторых сериях героя «Южного Парка» Кенни смерть настигала несколько раз. В конце пятого сезона он заболел и умер реально. Однако через сезон возвратился к друзьям целым и невредимым.

"Южный парк" - герои мультика: Твик

Впервые данный персонаж появился в 217-м эпизоде. Этого героя Южного парка компания поначалу не хотела принимать. Но в части «Профессор Хаос» Твика все-таки признают, и он становится четвертым основным персонажем вместо Баттерса. Парень был одним из главных героев до возвращения Кенни в 617-м эпизоде. После этого авторы снова отвели Твику второстепенную роль. Парень отличался гиперактивностью. У него синдром дефицита внимания. Рубашка Твика всегда застегнута наперекосяк. Он всегда на взводе – мучается от паранойи, нервничает и пьет очень много кофе – родители героя держат кофейню. Твик часто кричит: «О боже! Какой ужасный стресс! Я этого не перенесу!»

Стэн Марш

Один из главных персонажей мультсериала «Южный Парк». Как правило, Стэн добродушен и благоразумен, однако иногда он бывает не в меру эгоистичен. Из трудных и конфликтных ситуаций он старается найти выход при помощи логики. Данный персонаж является альтер эго одного из авторов - Трея Пракера. Он нередко подытоживает результаты и изрекает мораль серии в её конце. Впервые Стэна без излюбленной шапки жители увидели в 417-м эпизоде. Оказалось, что у него темные волосы. Однако когда Стэн притворился Майком Гейнором, они стали коричневыми. Видимо, он их перекрасил или просто надел парик.

Южный парк имена героев

Семья Стэна

Родителями парня являются Шэрон и Ренди Марш. Последний – единственный в городке ученый, лауреат Нобелевской премии, геолог. Однако несмотря на это, Рэнди очень внушаемый. На него оказывают большое влияние новости, сообщения правительства, а также посещения общества анонимных алкоголиков. При этом он проявляет изрядное тупоумие. Рэнди является членом общества пасхальных кроликов. Шэрон – идеальная заботливая мать, которая, впрочем, легко поддается влиянию мужа. Иногда в первом сезоне её почему-то называют Кэрол.

У Стэна также имеется сестра Марш. У неё огромное количество комплексов, касающихся переходного возраста и внешности. Она считает себя уродливой, из-за этого часто срывается на брате. Отношения между ними всегда очень напряженные. Сестренка не упускает случая ударить братца. Однако где-то в глубине души она его любит и нередко помогает. У Стэна имеется и дедушка. Ему уже более ста лет. Главная мечта старика - умереть. Однако даже эта высокая цель не препятствует участию в телешоу и попытке захватить власть в городе.

Герой из Южного парка

Эрик Картмэн

Ещё один главный персонаж мультфильма. Герои из "Южного парка" по характерам очень разные. Картмэна практически все называют по фамилии, кроме матери. Это жадный, самовлюбленный и избалованный хулиган – главный заводила в компании. У Картмэна прескверный характер. Он расист, предатель, высокомерный тип, который, к тому же, ещё и страдает от ожирения. Картмэн ненавидит практически всех. Такого второго героя «Южного парка» или хотя бы чем-то похожего на него отыскать невозможно. Он ненавидит всех окружающих. Особенно его раздражают хиппи. Единственный друг парнишки - игрушечный лягушонок по имени Клайд. Картмэн обожает унижать Кайла. Также от его вредных выходок страдает почти безответный герой Бастерс. Картмэн держит в напряжении весь "Южный парк". Имена героев у всех на слуху.

Герои из Южного парка

Картмэн, как правило, одет в светло-желто-голубую шапку, желтые варежки, куртку красного цвета и коричневые штаны. Под верхней одеждой у него зелёная майка, но увидеть её удается редко. У Картмана волосы русые, но когда он изображает борца сумо или Гитлера, они становятся черными. У парня шикарный двойной подбородок. Его дразнят «жиробас, «жирдяй», просто называют жирным и т. п. Картмэн обожает сырные подушечки. По мере трансляции сериала личность героя менялась. Персонаж всегда отличался крайней эгоистичностью и нетерпимостью. Однако на раннем этапе мультсериала он был просто ребенком со скверным характером и воспитанием. Позже он стал намного более коварным, агрессивным и жестоким, научился манипулировать людьми. Картмэн просто обожает власть, но нередко не уважает власть предержащих.

Семья Картмэна

В семействе Картмэна тоже не все гладко. Его мать - звезда порнографического жанра, к тому же ещё и гермафродит. Отец (в привычном понимании данного термина) у парнишки отсутствует, а большинство родственников обладает таким же тяжелым характером. Картмэн задумывался как единственный из всей четверки антигерой. Но с первой серии данный персонаж привлекает к себе почти столько же внимания зрителей, как остальная троица вместе взятая. Озвучивает этого хулигана Паркер.


Кайл Брофловски

Герой из "Южного парка" Кайл по национальности - еврей. Фамилия его, вероятно, имеет славянские корни. Над еврейским происхождением Кайла любит поиздеваться Картмэн. Делает он это достаточно часто. Маму Кайла зовут Шейла. Она чрезмерно заботливая женщина. В полнометражной версии это чуть ни привело к войне между Канадой и Штатами. Причиной конфликта стал канадский мультик с бранными выражениями и его создатели Теренс и Филипп. Кайл любил его смотреть, а мать беспокоилась о его моральном здоровье и чуть не начала войну из-за этого. Шейла часто делает из мух слонов. Особенно когда (по её мнению) что-то угрожает детям.

Южный парк как зовут героев

Наиболее известной фразой Кайла является «Вот за...!» («Сволочи!» в других версиях перевода). Она звучит в ответ на реплику Стэна «Они убили Кенни!» Кайл, как правило, одет в шапку-ушанку ярко-зеленого оттенка, зелёные штаны и перчатки, а также в оранжевую куртку. У Кайла ярко-красный цвет волос и прическа в афростиле. В ушанке парень даже спит. У персонажа имеется двоюродный братец Шварц и приемный – Айк. Кайл прекрасно учится, играет на гитаре, легко управляется с оружием и имеет отличный характер. По сути, он является антиподом Картмэна. В Штатах и в других странах мира очень большую популярность имел "Южный парк". Как зовут героев, знают наизусть многие поклонники.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.