Самая обаятельная и привлекательная или как привлечь внимание понравившегося парня

О чем мечтает абсолютно любая представительница прекрасного пола, независимо от возраста и социального статуса? Конечно же, о любви. Ведь именно это восхитительное чувство способно окрылять и вдохновлять, преображать и делать человека по-настоящему счастливым. Влюблённая девушка или женщина испытывает просто ошеломляющие эмоции и ощущения. Но, со временем, этого становится недостаточно – хочется, чтобы объект мечтаний и грёз отвечал взаимностью на Ваш трепетный порыв.

Любить и быть любимой

Эта короткая фраза подобна заклинанию. Конечно, можно уповать на то, что мысли материализуются, и, повторив многократно эту магическую формулу, Вы получите желаемый результат, но, как показывает практика, лучше поскорее начинать действовать.

Итак, объект воздыхания выбран. Осталось только понять, как привлечь внимание понравившегося парня. К сожалению, а, быть может, и к счастью, на этот счет нет каких-либо четких указаний. Ведь чувства – это тонкая материя, а значит, технические схемы здесь бессильны. Но не стоит отчаиваться – любая работа над собой, стремление улучшить собственную внешность, повысить IQ, расширить кругозор или преодолеть собственные страхи – это уже огромный шаг навстречу мечте. Так что, срочно меняем образ мыслей и психологические установки.

Во-первых, приводим в норму самооценку. Для любительниц покритиковать свои внешние данные подойдёт смена имиджа: вместо мешковатой одежды – элегантные и стильные наряды, вместо вульгарных мини-юбок и откровенных блузок – изящные, сексуальные костюмы и женственные платья. Подавляющее большинство представителей мужского пола ценят в барышне или даме нежность, романтичность и чувственность, а не стремление быть похожей на мальчика-подростка или сомнительную особь древнейшей профессии. Современное искусство макияжа, эффектный, грамотно преподнесённый  образ помогут Вам скрыть все недостатки Вашего облика и подчеркнуть несомненные его достоинства. Что касается слишком самоуверенных девушек, то им не помешает узнать следующие статистические данные: 90% мужчин выбирают уверенных в себе барышень, а не нахальных и высокомерных выскочек. Так что есть повод задуматься.

Для поднятия самооценки можно записаться на такие курсы или занятия, которые Вам по душе. Всегда мечтали танцевать – к Вашим услугам масса разнообразных секций от народных или спортивных до эротических танцев и стрип-пластики. Выучить суахили или эсперанто, стать профессионалом по плетению макраме или  совершить прыжок с парашютом – выбор за Вами. Главное, что добившись хотя бы скромных успехов, Вы поверите в себя и станете относиться к собственной персоне гораздо с большим уважением.

Никто не отменял и классические упражнения перед зеркалом в стиле «я самая обаятельная и привлекательная». Только Ваша мантра может быть несколько другого вида, например: когда Вася увидит какая я стройная и симпатичная, а потом ещё и попробует приготовленный мною омлет с грибами, он с первого взгляда полюбит меня. И так далее.

Как известно, знания – это сила. Поэтому, перед тем, как привлечь внимание понравившегося парня, постарайтесь узнать о нём как можно больше: чем он увлекается, где учится, или работает, какой цвет галстука предпочитает. Идеально, если хотя бы что-то из его предпочтений совпадает с Вашими интересами. Здесь проблема, как добиться внимания парня, легко разрешима. Например, если вы оба фанаты тибетского горлового пения, при разговоре с объектом любви тонко намекните, что у Вас есть лишний билет на концерт его любимого исполнителя. Также, можете невзначай озвучить несколько интересных фактов, касающихся Вашего хобби или задать молодому человеку остроумный вопрос по теме.

Если же он любит тяжелый рок, а Вы – поклонница классической музыки, постарайтесь найти некий компромисс из разряда «Металлика» с симфоническим оркестром.

 Но как привлечь внимание понравившегося парня, если вы и он – абсолютно разные? Как известно из школьного курса физики, противоположные заряды притягиваются. Это значит, что получить знаки внимания парней, совсем не похожих на Вас, можно именно за счет оригинальных, непривычных, с его точки зрения, высказываний, действий и поступков. Заинтригуйте его несколькими фразами, оставив после себя флёр загадочности и обворожительности. 99% из 100, что в следующую вашу встречу, он попросит номер телефона у прекрасной незнакомки или, с новой стороны открывшейся, коллеги по работе.  

Итак, главное оружие леди, думающей о том, как привлечь внимание понравившегося парня, это искренняя улыбка, яркий блеск в глазах, отменная осанка, уверенность в себе и позитивный настрой. А ещё, непосредственно перед свиданием,  можно несколько раз проиграть в карты – чтобы повезло в любви!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.