Аутлет «Белая Дача»: как доехать? Чем он примечателен?

Раньше многие любители шопинга не переставали восхищаться торговыми домами, моллами, а также аутлетами, расположенными за границей. Но недавно ситуация кардинально изменилась. В России появился первый аутлет под названием «Белая Дача», которому в августе исполнится уже два года. Расположен он, как можно догадаться, в Москве. И если есть в столице по-настоящему выгодный торговый объект, то это, несомненно, аутлет «Белая Дача». Как проехать к нему, должен знать каждый, кто старается экономить.

Как выглядит аутлет?

Этот прекрасный аутлет раскрыл свои двери для посетителей в конце лета 2012 года, и сразу же туда устремилось множество туристов, которые не перестают приезжать и по сей день. Рассматриваемый торговый объект является комплексом, вмещающим в себя большое количество бутиков, образующих небольшие улочки.

аутлет белая дача как доехать
Подобный стиль строения нередко именуют открытым вариантом, потому что в некоторых странах встречаются аутлеты, представляющие собой один огромный магазин. Следует отметить, что они, как правило, менее красивы. А вот аутлет в «Белой Даче» поражает воображение своим великолепием.

Бренды

В настоящее время здесь можно найти примерно 87 знаменитых брендов - как иностранных, так и отечественных. Гости «Белой Дачи», например, обнаружат здесь выгодные предложения от Michael Kors, Baldinini, Furla, Lacoste, Cacharel и Ecco. Также здесь встречаются товары таких популярных марок, как Carlo Pazolini, Gizia, Fabi, No One. Но это, естественно, далеко не полный список.

Широкий ассортимент

Здесь есть не только магазинчики стильной одежды. Помимо всего прочего, в аутлете можно найти предметы быта, косметику, всевозможные приятные мелочи, духи, красивые украшения и все, что нужно для спорта.

 аутлет белая дача как добраться
Здесь всего очень много. Именно широким ассортиментом и славится аутлет «Белая Дача». Как доехать к данному торговому объекту, знают уже многие шопоголики.

Отдых, режим работы

Для тех, кто желает отдохнуть, «Белая Дача» тоже является идеальным вариантом, ведь здесь расположены рестораны и кафе, также присутствует площадка для малышей. Аутлет раскинулся на 38000 м2.

Режим работы данного торгового объекта вполне устраивает практически всех покупателей – аутлет функционирует с 10:00 до 22:00, причем каждый день. Величина скидок может составлять 30-70%. Но необходимо знать, что здесь случаются и сезонные распродажи. В этот период скидки могут быть вообще поразительными.

Как сюда доехать?

Если хочется приобрести какую-нибудь вещь по необычайно низкой цене, то отправляться следует именно в аутлет «Белая Дача». Как добраться до него? Это можно сделать совершенно разными способами. Например, можно проехать на машине по Волгоградскому проспекту, направляясь в сторону Московской кольцевой автомобильной дороги, а затем еще несколько километров преодолеть по Новорязанскому шоссе.

 аутлет белая дача как проехать
Но многим будет удобнее прибыть на станцию метро под названием Кузьминки, где можно сесть на автобус, направляющийся непосредственно в «Белую Дачу». На нем так и написано. Ходит он каждый день. Это специальный автобус, на котором любители шопинга и туристы ездят в прославленный аутлет. Как правило, это те, у кого нет собственных автомобилей. Некоторые с самого утра устремляются в аутлет «Белая Дача». Как доехать туда, они уже давно в курсе.

Акции

Руководство торгового объекта старается постоянно подогревать к нему интерес клиентов и для этого регулярно проводит здесь всевозможные мероприятия, а также акции. Например, недавно в аутлете были скидки от бренда «Стокманн», достигающие 60%. Распродавалась летняя одежда, которую ранее так никто и не купил. Также были скидки на женские вещи марок Red Code, Ralf Ringer и Blue Deep. Все покупатели были безмерно рады очень выгодным приобретениям. Многие из них рассказали своим друзьям и знакомым про аутлет «Белая Дача». Как доехать к нему, они тоже наверняка объяснили.

Мнение москвичей, перспективы аутлета

Жители столицы считают, что «Белая Дача» - достаточно уютное место, предназначенное не только для покупок, но и для приятного времяпровождения. Однако некоторые полагают, что плохая погода может испортить все удовольствие от посещения аутлета.

аутлет в белой даче

Но истинных любителей шопинга не испугает ни холод, ни дождь. Они в любое время года будут рады приехать в «Белую Дачу», а значит, хозяева первого московского аутлета могут быть уверены, что он никогда не утратит своей популярности. Наоборот, она будет постоянно расти. Ведь многие делятся своими впечатлениями с окружающими, рассказывая о том, как приятно их удивил аутлет «Белая Дача». Как доехать сюда, можно узнать тоже очень легко. Вам уже это известно, так что приятных покупок!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.