Премиум-аккаунт World of tanks: его преимущества

В 1941 году немецкий инженер-электрик Конрад Цузе создал первую вычислительную машину Z3, которая обладала большинством признаков, присутствующих в современном компьютере. Основным ее отличием от предыдущих разработок была возможность программирования. Наступала эра компьютеров.

История компьютерных игр

И хотя вычислительные машины создавались в первую очередь для использования в военной и научной сферах, люди практически сразу задумались, как приспособить их и для развлекательных целей. И вот уже через 10 лет, в 1951 году, в Великобритании был представлен компьютер, созданный для игры в "Ним". Таким образом, игра "Ним" стала прародительницей целого направления в программировании. В 1969 году было осуществлено соединение двух удаленных компьютеров по сети: так зародился интернет. Начиная с 90-х годов прошедшего двадцатого века наблюдается наиболее быстрый рост популярности Всемирной паутины, и вот уже в 1996 году запущена альфа-версия первой по-настоящему успешной интернет-игры "Ультима онлайн". В 2009 году белорусская компания Wargaming начала тестирование, а в августе 2010 года выпустила официальный релиз игры под названием World of tanks, в переводе с английского - «Мир танков», быстро ставшей популярной как на территории бывшего Советского Союза, так и на всем Земном шаре.

премиум аккаунт world of tanks

Кратко об игре

WoT (World of tanks) дает возможность пользователю испытать в бою бронированные машины начала-середины ХХ века. При этом ТТХ данных танков максимально приближены к оригиналу. В игре используются не только реально существовавшие экземпляры техники, но и экспериментальные модели, некоторые даже не воплощенные в металле. Происходит постоянное развитие игры, появляются новые режимы боев, техника, проходят разнообразные акции. Танкисты, которым неинтересно воевать в одиночку, могут попробовать взводные и ротные бои, а также вступить в клан. Данная игра является бесплатной, но для более комфортной прокачки техники, экипажа и накопления кредитов предусмотрен премиум-аккаунт World of tanks, приобретаемый за реальные деньги. Стоимость данной услуги привязана к доллару, но производить оплату можно в любой валюте.

Премиум-аккаунт World of tanks

world of tanks бесплатный премиум

Для желающих вложить деньги в свой игровой аккаунт и тем самым увеличить эффективность своих боев можно посоветовать купить игровое золото. На него приобретаем премиум-аккаунт World of tanks на срок от одного дня до года, который позволяет по итогам проведенных сражений получать на пятьдесят процентов больше игрового опыта и кредитов. Если учесть, что расходы на боеприпасы, снаряжение и ремонт танков остаются на прежнем уровне, то доходность боев существенно увеличивается. Следует также отметить возможность получения призов в специальных акциях, которые проводит World of tanks: бесплатный премиум, наградные танки, дополнительное оборудование — вот неполный список того, что можно выиграть, выполнив определенные задания. А призом за победу в конкурсах, анонсированных на официальном сайте WoT, часто бывает и игровое золото. Например, в 2013 году в связи с пятнадцатилетием компании «Варгейминг» был разыгран бесплатный премиум-аккаунт World of tanks сроком на 15 лет.

Танки для фарма

премиум танки world of tanks

Рассказывая о возможностях более быстрого заработка (фарма) в WoT, следует упомянуть специальные премиум-танки World of tanks. Преимущество данных машин в том, что они имеют повышенную доходность, а также возможность пересадки экипажа с другой техники соответствующего класса и нации без штрафа. Это позволяет зарабатывать игровую валюту, одновременно прокачивая опыт членов экипажа других танков. Существуют премиум-машины различных классов, уровней и наций. Особенностью их является то, что характеристики данных танков немного не дотягивают до характеристик прокачиваемых машин соответствующего уровня. Причиной этому служит политика компании «Варгейминг», которая заключается в том, чтобы за деньги было невозможно приобрести технику, превосходящую ту, что получена игровым путем. Те, кто не хочет вкладывать в игру свои кровные, могут приобрести премиумные машины, участвуя в многочисленных акциях компании. Например, в декабре 2013 – январе 2014 года, была возможность заработать советский тяжелый премиумный танк ИС-6, а в мае 2014 — американский средний Т26Е4 «Супер Першинг».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.