Клуб "Воздух" - ночной клуб Санкт-Петербурга

Статья посвящена одному из самых крупных и посещаемых клубов Санкт-Петербурга, который носит название "Воздух". Вы узнаете много интересной и полезной информации про это заведение: сколько лет оно существует, какие события в нем происходят, какие мероприятия пройдут в нем в ближайшее время.

Ночной клуб "Воздух"

Это один из наиболее крупных и вместительных летних клубов в России. Клуб "Воздух" способен вместить внушительное количество людей - около 8000 человек. Он очень популярен не только среди российских тусовщиков, но и среди большого числа западно-европейского населения.

клуб воздух

Российский проект с самого начала успешно завоевал и прочно закрепил лидирующие позиции и уверенно удерживает их до сих пор. Он является любимым местом отдыха среди молодежи, его посещаемость стремительно растет. Клуб успешно функционирует на протяжении пяти лет.

Многочисленные фестивали электронной музыки провел на своей площадке клуб "Воздух". Питер, его жители и огромное количество приезжих с большим удовольствием наслаждались музыкой диджеев, признанных во всем мире.

Новый образ клуба

клуб воздух питер

Скоро клуб "Воздух" порадует своих посетителей новым великолепным образом и удивит ярким и неповторимым интерьером, над созданием которых длительное время трудились дизайнеры-соотечественники и итальянские мастера.

Клуб "Воздух" теперь имеет:

  • Три танцпола, которые сделаны в соответствии с последними новинками технического прогресса.
  • Отдельный павильон с караоке-залом.
  • Отдельные зоны для VIP-персон.
  • Добавлен новый бар.
  • Значительно трансформирован бассейн - теперь он имеет эксклюзивный внешний вид.
  • Есть кальянные бары с чилаут-зоной.
  • Ресторанный дворик имеет свежие интерьерные решения.
  • На главной сцене размещен огромный экран.

Помимо вышеуказанных преимуществ, присутствуют и другие, не менее важные удобства. Открытие клуба "Воздух" уже состоялось. Скорее подберите мероприятие на ваш вкус и поспешите сообщить своим друзьям о происходящем событии. Ведь проводить время вместе гораздо веселее.

Афиша на июль

В ближайшее время посетителей ожидают новые события:

открытие клуба воздух

  • 18 июля (пятница) - Hospitality. Начало мероприятия - 23.00. Вход по категориям билетов: стандарт (вход на танцполы), делюкс (отдельный вход, комфортные места на танцполе), голд (вход отдельный, комфортные места на танцполе, доступ на балкон с замечательным видом на сцену и личным обслуживанием), ложи (комфортное помещение для огромных компаний, шикарный вид на сцену с личным обслуживанием, в цену билета входит депозит в баре).
  • 19 июля (суббота) - Kristina Si. Это новая и талантливая артистка знаменитого лейбла Black Star. В ее манере пения и умении читать рэп чувствуется индивидуальный стиль, что выделяет девушку среди многих исполнителей. Она самостоятельно пишет тексты, которые покорили не одно сердце. Начало мероприятия - 19.00. Стоимость билетов можно уточнить по телефону: +78129622229.
  • 19 июля (суббота) - Summer after Party. Начало мероприятия - 06.00. Вход свободный. Для любителей веселых компаний и зажигательных танцев возле бассейна. Для тех, кто вынужден работать ночью, а утром не прочь развлечься, а также для тех, кому не хватает одной ночи для гуляний, а хочется бурного продолжения.
  • 26 июля (суббота) - Summer after Party. Время проведения мероприятия - с 6.00 до 12.00. Посетителей ожидают душевные музыкальные композиции и масса хорошего настроения. Такой отдых придется по вкусу всем отдыхающим. Вход свободный.

Заключение

Таким образом, клуб "Воздух" существует на протяжении пяти лет. Он считается одним из самых крупных и вместительных площадок, так как способен принять около 8000 человек. После посещения этого заведения у вас останутся самые яркие воспоминания, так как здесь проводятся грандиозные фестивали и мероприятия, приглашаются звезды клубной и электронной музыки с мировым именем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.