Что представляют собой журнальные ключи "Касперского" и как они используются?

Журнальными ключами называются лицензии от официального разработчика, срок работы которых длится до 45 дней. Существует множество подобных решений, однако активаторы могут различаться между собой. Именно поэтому, прежде чем приступить к выбору ключей, следует ознакомиться с основными положениями, которые помогут определить, какое решение подойдет к конкретной ситуации лучше всего. Журнальные ключи "Касперского" скачать несложно, но к выбору необходимо подойти с умом. Для этого рекомендуем изучить данный материал.


Для чего нужен журнальный ключ? "Касперский" (2014): особенности использования ключей

журнальные ключи касперского
Сегодня производители программного обеспечения используют термин «журнальный ключ» в качестве нарицательного. Для многих разработчиков это способ заставить потенциального покупателя приобрести именно их товар. Изначально предлагая «бесплатную» лицензию, они стараются побудить клиента установить именно их софт. Конечно же, с точки зрения временного использования такие ключи дают прекрасную возможность опробовать ПО еще до его приобретения. Журнальные ключи "Касперского" создаются именно с такой целью.

Самое главное преимущество заключается в возможности легально использовать софт. Ограничением выступает лишь срок доступа. В большинстве случаев это один месяц, однако многие производители в рекламных акциях предлагают и другие решения. Порой крайне заманчивые. Антивирус "Касперского" – одно из популярнейших предложений на сегодня.

Виды журнальных ключей

журнальный ключ касперский антивирус
Прежде чем решаться на использование журнального ключа, следует взвесить все «за» и «против». Итак, средняя стоимость использования антивируса на протяжении года составляет порядка 1000 рублей. Некоторые разработчики предлагают более выгодные (или наоборот) решения. Если исходить из этой цифры, то можно легко рассчитать, что стоимость использования антивируса в месяц составляет порядка 90 рублей. За такую сумму пользователь получает гарантии и уверенность, но если финансы все же поджимают, то следует задуматься об установке журнального ключа.

На данный момент известно 3 способа активации антивирусного ПО

Это такие методы, как:

- приобретение лицензии;
- временная активация при помощи журнального ключа;
- обновление программы с использованием нелегальных ключей.

Конечно же, каждый пользователь вправе делать выбор. Тем не менее настоятельно не рекомендуется применять ключи, которые нелегально предлагаются некоторыми ресурсами. Это объясняется многими факторами. Нет гарантии того, что антивирусное ПО не откажет в самый ответственный момент. Никто не способен дать гарантии и того, что взломанная программа не нанесет вреда системе. Конечно же, есть возможность проверить ключи на других машинах, но, прежде чем будет обнаружен подходящий вариант, может быть испорчено несколько систем. Игра просто не стоит свеч.

В течение какого срока функционирует журнальный ключ? "Касперский" (антивирус): развенчание легенд

журнальный ключ касперский 2014

Существует много домыслов, касающихся такого ПО. Не следует верить информации о том, что многие журнальные ключи "Касперского" способны проработать на протяжении нескольких лет. Во-первых, срок работы системы не должен составлять такое количество времени. Ежегодно ОС должна обновляться. Это способствует поддержанию работы машины. Слишком старая система всегда будет плохо функционировать, какое бы ПО ни было установлено.

Что же касается антивируса, то срок действия журнального ключа длится не более месяца (или указанного производителем срока). Никакие взломщики не помогут это изменить.

Срок действия лицензионного ключа – не более двух лет. Ни один производитель не выпускает лицензии, превышающие этот показатель. Журнальные ключи "Касперского" не являются исключением.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.