Как отправлять бесплатно подарки в «Одноклассниках»? Возможно ли это?

Всё на сайте «Одноклассники» сделано для удобства пользователей. Но есть одна очевидная черта, которая не всем нравится. Данная сеть – проект коммерческий. Это значит, что за многие полезные услуги надо платить. Однако не все хотят и могут оплачивать дополнительные функции. Что же делать в таком случае? Подумаем вместе!

О подарках, или Как порадовать любимых

Одной из самых востребованных услуг «Одноклассников» являются подарки. Эта операция придумана для того, чтобы порадовать друзей и знакомых. Красочные анимашки и картинки помещаются в специальный раздел профиля, а также крепятся на главное фото получателя. Человек, решивший поздравить кого-нибудь, может прибавить к картинке небольшое послание или музыку. А ещё можно выбирать видимость вашего презента:

  • приватный подарок в «Одноклассниках»;
  • тайный подарок (только для платных поздравлений);
  • общедоступный.

Если вы не проставите галочку в строке «Приватный», все знакомые и незнакомые люди увидят отправителя подарка. Получателю такое подношение сулит некоторую популярность среди жителей сети. Наверное, многим из нас хочется, чтобы о них знало как можно больше народа! И подарки могут хоть немного помочь в данном деле.

приватный подарок в одноклассниках

Появилась теперь возможность посылать тайные поздравления, отправителя которых не увидит никто.

Многие жители сайта хотят знать, как отправлять бесплатно подарки в «Одноклассниках». Мы с вами обсудим этот вопрос, но для начала научимся пользоваться рубрикой «Подарки».

Виды подарков

Первым делом давайте посмотрим, какими видами поздравлений вы можете воспользоваться.

  1. Разнообразные статичные картинки, которые можно дополнять сообщениями и мелодиями. Стоят такие подарочки примерно 5-30 Ок.
  2. «Живые подарки» - интерактивные поздравления, способные двигаться, а также воспроизводить небольшие музыкальные отрывки. Если вы увидели на картинке зелёную кнопочку Play, перед вами «Живой подарок». За такое удовольствие придётся заплатить от 80 Ок.
  3. «Конструктор подарков» - это приложение, задуманное для того, чтобы пользователи могли сами создавать различные поздравления. Стоимость этих сюрпризиков будет составлять 20 Ок. Здесь надо обязательно изучить требования к подаркам, которые вы будете создавать!
  4. Покупайте настоящие дары из реального мира в приложении «Желанные подарки». Цена на такие поздравления будет зависеть от того, какую вещицу вы решитесь подарить.

Как зайти в раздел «Подарки»?

Давайте поговорим о том, где располагается раздел и как им пользоваться. Сначала перейдём к рубрике «Подарки». Это можно сделать тремя путями:

  1. Найдите ссылку «Подарки» в меню под вашим именем и перейдите по ней.
  2. Воспользоваться отправкой поздравительных картинок также можно, щёлкнув по надписи, которая находится под вашим фото. Данная фраза описывает тему поздравлений, которые администрация сайта может предложить вам сегодня.
  3. В правом меню (сверху) вы можете увидеть самое популярное подношение на сегодняшний день и отправить его своим друзьям.
  4. Зайдите в гости к какому-нибудь другу, а затем отыщите ссылку «Сделать подарок» под его главной фотографией.

Теперь узнаем о том, как просмотреть подарки, полученные пользователем.

  1. Последние сюрпризы можно увидеть на фото пользователя.
  2. Для того чтобы посмотреть свои поздравления, зайдите в раздел «Подарки», а затем кликните вкладку «Мои подарки».
  3. Полюбоваться на поздравления другого человека можно, открыв его страничку. Далее нужно переместиться в раздел «Подарки», расположенный в верхнем меню профиля вашего знакомого.

Как подарить подарок в «Одноклассниках»?

Мы изучили эту услугу. Теперь можно ее опробовать. Для этого зайдите в рубрику «Подарки» и кликните по понравившейся картинке. Должно открыться новое окошко, где вы можете выбрать нужного друга. Щёлкните по фотографии выбранного знакомого, и появится ещё одно окно. Здесь надо написать поздравительный текст. Можете также прикрепить музыку. Не хотите, чтобы кто-то знал, что это вы прислали подарок? В этом случае проставьте галочку возле надписи «Приватный». Поздравление готово, и его можно отправлять.

как подарить подарок в одноклассниках

Обратите внимание на то, что присоединение музыки стоит 10 Ок! Кстати, цена одного Ока может варьироваться в зависимости от того, в какой стране вы живёте. Также на стоимость виртуальной валюты влияет вид оплаты. Стоимость Ока может быть от 90 копеек до 1,75 рублей.

Вы уже умеете оправлять платные поздравления в «Одноклассниках». Теперь можно выяснить, как отправлять бесплатно подарки в «Одноклассниках».

Как послать бесплатный подарок?

Давайте поговорим о том, существуют ли бесплатные подарки в «Одноклассниках». Вероятно, многим из вас хочется использовать такую отличную услугу! Можно рассмотреть несколько вариантов этой функции:

  • возможности сайта «Одноклассники»;
  • специализированные программы.

бесплатные подарки в одноклассниках

Узнаем, как отправлять бесплатно подарки в «Одноклассниках», используя тот или иной способ отправки.

Бесплатные подарки непосредственно на сайте «Одноклассники»

Просматривайте раздел «Подарки». Там почти каждый день появляется один бесплатный презент. Можно совершенно бесплатно вставлять разнообразные картинки в личную переписку. Для отправки изображения зайдите в рубрику «Сообщения» и нажмите на иконку с фотоаппаратом. Теперь можно написать поздравление и отправить свой сюрпиз.

Интересно то, что вы сами можете заработать «Подарки» и многие другие платные услуги на «Одноклассниках». Для этого надо установить приложение «Модератор «Одноклассников»», а потом оценивать фотографии и видео других людей. За такую работу вам будут начисляться баллы, которые можно потратить на активацию различных полезных услуг. Активировать нужную услугу можно в разделе «Аукционы».

как отправлять бесплатно подарки в одноклассниках

Теперь вам известно, как отправлять бесплатно подарки в «Одноклассниках» средствами самой сети. Пришло время поговорить о том, какие существуют еще способы отправки бесплатных поздравлений.

Как отправлять бесплатные подарки другими способами?

На многих ресурсах сегодня можно найти предложение о загрузке хитрой программы для отправки бесплатных подарков в «Одноклассниках». Вы, конечно, можете согласиться на установку подобных приложений, но потом окажется, что надо платить за их активацию:

  • требуется оплатить распаковку архива с программой с помощью СМС;
  • вас просят подтвердить через телефон, что вы действительно человек, а не робот;
  • при запуске программы вам также могут объяснить, что она не бесплатная.

Верить таким предложениям не стоит, потому что у вас просто украдут деньги с мобильного или взломают страничку в «Одноклассниках». А вот долгожданной услуги вы не получите.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Объясните мне пожалуйста подробно потому что я полнейший лузер в инете да и вообще в технике я гуманитарий как дарить бесплатные подарки в Одноклассниках не друзьям на профиле которых висит замок
Копировать ссылку
0
никак, они заблокировали эту функцию
Копировать ссылку
0
Мои подарки не раскрываются у друзей даже в личном сообщении.А у меня пишут.что подарок отправлен.Раньше я отправляло в одноклассниках под фото друга.Сейчас не могу понять.что не так.
Копировать ссылку
0
Помогите пожалуйста.Я хочу послать бесплатный подарок,делаю всё правильно,но что-то случилось,выходит окно с фото кому хочу послать,почему-то фото вытянуто вниз и надписи ушли вниз.Видимо кто-то или как-то что-то нажали и окно вытянулось.
Копировать ссылку
0
Подскажите можно ли отправить подарок не другу?
Копировать ссылку
0
а как прикрепить подарок без согласия друга?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.