Бонус-код WoT: бесплатный, действующий код. Как его ввести?

Еще относительно недавно можно было с уверенностью заявить, что многопользовательские игры были больше всего ориентированы на РПГ. Именно этот жанр преобладал в сети, и для него даже придумали отдельное название - ММОРПГ, что означает "многопользовательская ролевая игра". В то же время остальные жанры, перебравшиеся в мультиплеер, томятся под общим названием ММО. Однако это не помешало шедевральному проекту World of Tanks вырваться на первые строчки всех рейтингов популярности. Никто не ожидал такого громогласного успеха, но он пришел, и эта игра сейчас уже не первый год является одной из самых популярных в мире.

бонус код wot

WoT - игра для всех

"Мир танков" привлекает игроков своей необычностью. Если посмотреть на проекты, которые были реализованы ранее и соответствовали тематике симуляции танка, то можно понять, что популярностью этот жанр не пользовался. За всю историю игростроения было лишь несколько подобных проектов. Вероятнее всего, именно поэтому WoT произвела такой фурор в сети - мало того, что люди получили прекрасную игру в увлекательном, но еще не раскрытом жанре, им предоставили возможность сражаться по Интернету, прокачивать свой танк, улучшать его характеристики и оборудование. Естественно, такой проект не остался в стороне и получил самые лестные отзывы как от критиков, так и от самих игроков. Итак, в игре вы получаете возможность приобретать и улучшать танки - конечно же, есть ограничение на то, сколько машин вы можете собрать в своем гараже, но при этом вы все равно получите максимальное удовольствие от игры. Отправляйтесь на баталии с другими игроками, которые могут находиться на другом конце света, зарабатывайте опыт и деньги, тратьте полученное на улучшение своего танка или приобретение нового. К сожалению, на большинстве серверов прокачка и заработок будут очень медленными, так что вам придется запастись терпением. Хотя есть и другой, вполне легальный выход - вы можете найти и использовать бонус-код WoT. С его помощью дела пойдут немного проще.

бонус коды на wot

Специальные коды для "Мира Танков"

Не беспокойтесь, бонус-код WoT - это не пароль, не чит, то есть вас за него никто банить не будет. Это просто особая комбинация, которая позволит вам получить некоторые бонусы абсолютно бесплатно. Чаще всего это золото в небольших количествах, если речь идет о кодах, которые можно легко раздобыть. Если же это редкие бонусы, то и награда за них будет соответствующая - вы можете даже получить статус "Премиум" для вашего аккаунта на определенное время, а ведь это дает серьезные преимущества и на самом деле стоит довольно дорого. Среди подарков может оказаться увеличение опыта, полученного в первом бою, просто опыт, определенное оборудование и так далее. При этом стоит повторить, что бонус-код WoT - это не обман, не чит, а вполне легальный способ получения приятных мелочей в игре. Это своего рода реклама проекта, промоушен, который повышает лояльность опытных игроков и привлекает в игру новичков.

wot ввести бонус код

Поиски кода

Однако не думайте, что различные приятности достанутся вам просто так - бонус-код WoT сперва нужно найти, а затем уже использовать. И зачастую поиски такого кода могут затянуться на долгое время. Чаще всего нужно просто знать, где именно искать, и тогда поиск сводится лишь к планомерному контролю известных вам ресурсов. Часто они всплывают на игровых форумах или в блогах топовых игроков, которые периодически выкладывают тот или иной код. Иногда они могут указать, что именно даст вам конкретный код, а иногда он может просто лежать без всяких объяснений, и тогда в игре вас будет ожидать сюрприз.

генератор бонус кодов для wot

Однако Интернет - это далеко не единственное место, где можно найти бонус-коды на WoT. Если вы решите оторваться от компьютера и вернуться в реальность, то у вас также будет шанс отыскать подобный код.

Игровые приятности из реальной жизни

Разработчики заботятся о том, чтобы продукция их компании хорошо продавалась и была рентабельной, поэтому бонус-коды на WoT вы сможете отыскать в различных товарах, которые продаются компанией "Варгейминг.нет" (она и является разработчиком данной игры). Если вы заказываете диск с игрой, майку или байку с логотипом WoT, а также любые другие товары, которые имеют отношение к данной игре, то вы приобретаете прекрасный шанс получить и бонусный код. При этом вы сможете быть уверены в том, что он предназначен исключительно для вас, он актуален, действителен и принесет вам определенную пользу.

бонус коды wot 2014 действующий

Итак, теперь вы знаете, как раздобыть бонусные коды для "Мира Танков", но встает совершенно другой вопрос: "Как активировать их в WoT?". Ввести бонус-код вам необходимо не через игровой аккаунт, а на сайте игры или вашего сервера.

Ввод бонусного кода

Особых затруднений этот процесс у вас вызвать не должен, так как он довольно примитивен. Важно понимать, что этот код вводится не через игровой клиент, а непосредственно через аккаунт на сайте сервера, на котором вы играете. Поэтому, получив код, вам необходимо будет открыть браузер и зайти на вышеуказанный сайт. После этого вводите свой логин и пароль, что переадресует вас в ваш личный кабинет. Там вы без проблем отыщете кнопку "Ввести бонус-код", на которую вам и нужно нажать, вследствие чего появится новое окошко, в котором запутаться будет просто невозможно. В единственное пустое поле вводите набор цифр и букв, который вам достался, а затем нажимаете кнопку "Ввести". Вот и все, вы можете спокойно заходить в игру и проверять, что именно вам досталось по вашему коду.

бонус коды wot действующий

И если вы вводите бонус-коды WoT 2014, действующий сразу же будет заметен, так как после введения вам сообщат, что он принят. Если же подобного сообщения не появилось, то, вероятно, вы обнаружили свой код слишком поздно. Это вполне возможный расклад событий, поэтому всегда старайтесь получать свой бонус как можно раньше - проверяйте все доступные ресурсы, и как только увидите какой-нибудь код, сразу же отправляйтесь вводить его.

Определенные ограничения

Естественно, владельцы сервера не станут выдавать призы абсолютно всем, иначе смысла в бонусе не будет - он окажется просто очередной опцией, доступной каждому. Именно поэтому некоторые комбинации, которые вы вводите в своем личном кабинете, могут оказаться недействительными. Как устроены бонус-коды WoT? Действующий код останется таковым до тех пор, пока его не введет определенное количество пользователей. Если лимит установлен на тысячу введений, то бонус получит только тысяча игроков. Оказавшись тысяча первым, вы не получите ничего. Также есть те комбинации, которые действительны только в течение определенного промежутка времени. Это может быть как случайный день, когда администрации сервера захотелось устроить раздачу приятностей, так и особая дата, например, Новый год или День Победы. Именно тогда чаще всего и выдаются бесплатные бонус-коды на WoT.

Что такое инвайты?

У бонусного кода есть особая разновидность - это инвайт. Данный код отличается от бонусного тем, что он выдается каждому игроку, но использовать его он сам не может. Для того чтобы инвайт обрел силу, он должен быть введен при регистрации новым пользователем.

бесплатные бонус коды на wot

Вот уже и прорисовывается тактика действия: вы получаете свой код и приглашаете друга, который при регистрации вводит выданный вами набор символов, а за это бонус идет и вам, и ему. При этом действие инвайта не ограничено - вы можете приглашать неограниченное количество людей, а в некоторых случаях условия кода оформлены так, что чем больше вы пригласили людей, тем более внушительный бонус вас ожидает за каждого следующего. На самом деле, действенный способ рекламы, который приносит пользу и администрации, и игрокам.

Не перепутайте с читами!

Однако есть у бонусного кода и недостатки, которые чаще всего проявляются из-за жадности игроков. Дело в том, что злоумышленники могут выиграть на вашем желании заработать как можно больше полезного бесплатно. Тут в ход идет, например, генератор бонус-кодов для WoT, который, естественно, попросту не может создавать правильные комбинации. Но халява так манит, что игроки закрывают на это глаза. А когда они вводят "левый" код в своем аккаунте, то вполне могут передать всю информацию, в том числе логин и пароль, в руки злоумышленнику!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.