Автоматизация бизнеса от Microsoft Corporation

microsoft corporation
Благодаря передовым и инновационным программным решениям компания Microsoft стремится предоставить своим клиентам лучшие технологии и программное обеспечение для укрепления и развития бизнеса. Программный комплекс Dynamics - один из мировых лидеров в сфере автоматизации и управления процессами сбыта, взаимодействия с клиентами (CRM), контроля производств и предоставления услуг (ERP).

Контроль схем поставок

ERP-средства Dynamics отлично приспособлены для контроля процесса поставок и продаж компаний любого размера. Они упрощают взаимодействие с партнерами и организацию совместной работы. Информация предоставляется с любым уровнем детализации для принятия обоснованных управленческих решений.

Расширенная аналитика

Microsoft Corporation предлагает клиентам видеть свой бизнес в реальном времени и контролировать все, что происходит на каждом рабочем месте, используя данные системы Dynamics. Вы сможете не только вовремя распознать новые бизнес-возможности, но и максимально использовать их:

  • контролируйте тенденции продаж и процесс накопления складских запасов;
  • избегайте просчетов и прогнозируйте дальнейшие действия;
  • посмотрите размер текущей и будущей прибыли;
  • планируйте продвижение новых товаров и услуг.

windows microsoft corporation

Управление персоналом

Используя Dynamics ERP, вы сможете использовать интуитивно доступные отчеты, персональные мониторинговые панели и ключевые параметры производительности. Присутствует настройка ролей для контроля выполнения работы сотрудников. Система упрощает работу персонала и предоставляет широкий выбор настраиваемых индикаторов контроля выполнения работ.

Финансовый учет

Dynamics ERP компании Microsoft Corporation поддерживает составление любой финансовой отчетности и выполнение всех законодательных нормативов, предоставляя необходимую гибкость и скорость для быстрого реагирования на изменяющиеся финансовые условия и требования. Отслеживайте важные события в законодательной и банковской сфере, автоматизируйте финансовые взаимоотношения с партнерами.

Управление проектами

Благодаря Dynamics вы быстро определите требуемые затраты и сможете контролировать любой процесс в компании: финансовую отчетность, загрузку производственных мощностей, сбыт, разработку продукции и многое другое. Система включает широкие возможности для автоматизации ручных процессов – составление форм для ввода, взаимодействие с системами документооборота и управление базами данных, такими как SharePoint и SQLServer от Microsoft Corporation. Это позволяет использовать все предыдущие наработки компании.

Решения для малых и средних фирм

Для небольших и средних компаний Microsoft Corporation предлагает специальную версию DynamicsNAV. Система достаточно компактна, нетребовательна к компьютерным ресурсам и включает в себя комплексный функционал для финансового и производственного менеджмента, оперативного контроля и анализа бизнеса, управления проектами и сбытом, подсистемы сервисного обслуживания клиентов и интеграции с ERP-системами партнеров и клиентов.

Dynamics AX

microsoft corporation это
Это версия для крупных международных корпораций, компаний с развитой филиальной структурой, государственных организаций и быстрорастущего среднего бизнеса. DynamicsAX позволяет автоматизировать комплексные схемы бизнеса любой сложности, независимо от количества и расположения дочерних предприятий и структурных единиц. Создается единое пространство информации, в котором учитываются все особенности законодательного регулирования, налогового, бухгалтерского и кадрового учета страны, где ведется бизнес. Система включает в себя настройки для 36 стран и крупных рынков, что дает возможность легко подключать требуемые законодательные модули по мере расширения бизнеса.

Совместимость

Платформа Dynamics полностью совместима со своими версиями операционной системы Windows. Microsoft Corporation постоянно выпускает обновления и дополнения к системе, а также предоставляет клиентам средства разработки для смартфонов и планшетов.

О компании

Microsoft Corporation - один из лидеров рынка информационных технологий, разрабатывающий широкий спектр программного обеспечения и компьютерных устройств. Компания имеет представительства в 190 странах и по результатам исследований вошла в десятку самых дорогих фирм 2013 года.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.