Телеведущая Мария Орзул. Мария Орзул: карьера, семья

Одна из самых популярных, очаровательных и таинственных телеведущих на российском телевидении. Это может показаться невероятным, но об этой блондинке, работающей на телеканале «Россия – 2», журналистам практически ничего не известно.

мария орзул

Девушка - загадка

Ведущая Мария Орзул - коренная москвичка, которая любит свой город всей душой. Ей нравится его шум, бешеный ритм жизни. Маша очень бережно относится к своей личной жизни. Трудно представить себе, но журналистам даже не удается узнать дату ее рождения. Известно лишь, что день рождения девушка отмечает тринадцатого апреля, а вот год неизвестен.

Начало карьеры

Мария Орзул появилась на экранах российского телевидения в 2011 году, на телеканале «Россия – 2». Она стала ведущей программы «Вести – спорт». С первых же передач болельщики отметили профессионализм новой ведущей. Она прекрасно разбирается в спорте, а кроме того, понимает психологию спортсменов. Нередко Мария Орзул берет интервью у известных отечественных спортсменов и их тренеров. Кроме того, очаровательная блондинка вела спортивно-развлекательную программу «Все включено», является ведущей спортивных новостей на телеканале «Россия – 24». Недавно она стала работать в футбольном клубе «Динамо» (Москва), вести программу «Петровский парк». Для нее одним из «профильных» видов спорта является бокс.

Кстати, комментатор Мария Орзул тоже выдающийся. Многим запомнились ее «Вечера бокса» с соведущим Денисом Стойковым.

ведущая мария орзул

Яркая внешность

Бесспорно, новая ведущая поразила спортивных болельщиков не только своим профессионализмом, но и яркой и запоминающейся внешностью. Белокурая красавица ответственно относится к своей внешности. В начале своей телевизионной карьеры Маша приняла участие в фотосессии, которая потрясла ее поклонников. На фото была представлена очаровательная девушка с поразительно красивыми и умными глазами.

Вместе с тем Мария не относится к гламурным персонам, зависимым от тенденций моды. Просто она тщательно следит за своей внешностью и состоянием здоровья. Она ведет здоровый образ жизни, посещает фитнес-зал, прекрасно отдает себе отчет в том, что от состояния ее здоровья зависит не только ее повседневное самочувствие, но и профессиональные успехи.

Болельщица «Динамо»

Популярная ведущая не только профессионально ведет передачу «Большой спорт». Мария Орзул является истиной поклонницей и болельщицей спортивного клуба «Динамо». Ее интерес связан с футбольной и хоккейной командой. Мария посещает стадионы, «болеет» на матчах. Таким образом обогащая свои спортивные познания изнутри. Он дружна со многими спортсменами и тренерами.

большой спорт мария орзул

Мария Орзул и ее муж

Это еще одна загадка очаровательной ведущей. Журналистам известно, что ее муж - бизнесмен, его фамилия Тащин. Более ничего о семейной жизни телезвезды не известно. Сама Мария Орзул гордится отношениями с мужем, которые полны доверия и взаимопонимания. Она считает себя счастливой женщиной: любимой, любящей и востребованной в профессии. Мечтает, что в ближайшем времени их семья увеличится.

Для Марии очень важно мнение и поддержка родителей, о которых тоже мало что известно. Это говорит лишь о том, что для нее родители – это святое, к чему не должны прикасаться чужие руки и глаза. Мария Орзул – трудоголик. Известная ведущая очень серьезно относится к своей профессии. На прошедших Олимпийских играх в Сочи канал, на котором трудится Мария, работал с семи утра до двенадцати часов ночи. Чаще всего ей приходилось ночевать в студии. Кстати, ее муж, человек очень занятой и преданный делу, которому посвящает свою жизнь, понимает супругу, увлеченную любимой профессией.

Мария Орзул: характер

По знаку зодиака она Овен. По ее собственному признанию, она целеустремленна и упряма. Далеко не всем удается переспорить эту уверенную в себе, образованную и интеллигентную девушку. Никому доподлинно не известно, какой ВУЗ оканчивала Мария. На все вопросы журналистов она лишь отшучивается и объясняет свою скрытность тем, что ее поклонникам гораздо более важны ее профессиональные достижения, а не ее секреты.

мария орзул и ее муж

Несмотря на все тайны о своей личной жизни, Мария Орзул – человек открытый и доброжелательный. В социальных сетях она часто выкладывает свои фотографии со знаменитыми спортсменами, подругами, которые не являются публичными людьми. Ее коллеги отмечают ее строгость и интеллигентность. Она умна, обладает хорошо развитым чувством юмора.

Марией Орзул всегда интересовались и продолжают интересоваться журналисты. Для болельщиков и телезрителей важно знать подробности ее повседневной жизни. Они задают множество вопросов, на которые, как правило, не получают ответа.

комментатор мария орзул

В таких случаях девушку обвиняют в излишней скрытности, несговорчивости и даже упрямстве. Но это неверно. Мария Орзул очень избирательно относится к вниманию общественности. Для нее гораздо важнее услышать от своих почитателей оценку ее профессиональной деятельности. Часто журналисты спрашивают у Марии, хватает ли ей времени для родных и близких из-за очень плотного графика. Мария отвечает, что телеведущим-женщинам достаточно сложно добиться профессионального успеха, поскольку они не вызывают стопроцентного доверия болельщиков. Мария мечтает стать профессионалом, чтобы ее воспринимали как знатока своего дела, а не просто симпатичную девушку. Времени, конечно, катастрофически не хватает, но ее родители и муж все прекрасно понимают и относятся снисходительно к тому, что ее практически не бывает дома.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.