Как играть в Dead Island по сети через Hamachi

Сегодня огромную популярность имеют многопользовательские игры, однако существует такой тип людей, для которого подобные игры просто невыносимы. Чаще всего такие геймеры заявляют, что не могут играть в проект, в котором нет сюжета, развития событий, хорошей истории и других интересных компонентов. Они не хотят тратить свое время на то, чтобы зайти в тысячный раз на одну и ту же карту и разыграть сражение, похожее на сотни других, которые были до этого - без прогресса, без роста или развития. Однако это не значит, что такие люди не смогут попробовать сыграть в компьютерную игру в Интернете, ведь существует еще кооперативный режим. Им снабжены некоторые игры с сюжетом, и данный режим позволяет двум или более игрокам проходить сюжетную линию вместе, подключившись к Интернету. Однако здесь есть определенная загвоздка, потому что в Интернете имеется большое количество желающих узнать, например, как играть в Dead Island по сети.

Пиратские версии игр

как играть в dead island по сети
Однако здесь проблема не в том, что разработчики что-то не доделали, и теперь в игре недоступен многопользовательский режим. Большая часть вопросов типа "Как играть в Dead Island по сети?" поступает от игроков, которые скачали пиратскую версию с торрентов или с файлообменника. И если они до сих пор задают подобные вопросы, то им пора уже уяснить одну простую истину - режимы мультиплеера и кооператива не будут ни при каких обстоятельствах работать на пиратской версии игры. Чаще всего данная информация сообщается прямо в тексте описания раздачи на торрентах, но большинство людей игнорируют подобные сведения, из-за чего и возникают проблемы. Однако вопрос остается открытым - скачавшие пиратскую версию никогда не узнают, как играть в Dead Island по сети. Не стоит беспокоиться, обходные пути есть, хотя использовать их не так уж и просто. А для начала стоит ознакомиться с самой игрой, которая успела завоевать сердца многих любителей жанра зомби.

Борьба с зомби на маленьком острове

как играть в dead island по сети через hamachi
В последнее время тематика зомби-апокалипсиса стала очень популярной - выходит все больше фильмов, сериалов, книг и, конечно же, компьютерных игр. Однако как обычно, подобный всплеск ведет к обилию некачественных проектов, которые делаются на волне исключительно с целью получения прибыли от модного нынче движения. Поэтому среди игр зомби-тематики сложно отыскать что-то качественное. Однако вопросы о том, как играть в Dead Island по сети, распространяются в Интернете не просто так, ведь эта игра является одной из лучших за последнее время по данной тематике. Разработана она крупной польской компанией, которая затем выпустила и несколько продолжений для столь успешного проекта. Действия разворачиваются на одном острове посреди океана, на котором раньше жили обыкновенные люди. Затем этот остров поразила неизвестная инфекция, которая превратила всех его обитателей в зомби. Всех, кроме главного героя игры, который и будет пытаться найти выход отсюда и спастись. Если учитывать специфику игры, выживших может оказаться до четырех человек - в зависимости от того, сколько людей вы приведете с собой для прохождения в кооперативном режиме. Все вы неуязвимы для вируса, то есть в зомби не превратитесь никак, но это не мешает вам погибнуть. Поэтому вам дается возможность улучшать характеристики своего персонажа и использовать самые разнообразные виды оружия ближнего и дальнего боя. Естественно, такой проект не мог не заинтересовать любителей тематики, поэтому кооператив стал буквально разрываться от желающих поиграть в компании.

Кооперативный режим игры

как играть в dead island по сети на пиратке через hamachi
Как уже было сказано выше, данную игру можно опробовать как в одиночном режиме, так и на пару с другом. При этом сюжетная кампания отличаться не будет - вы все так же будете пытаться выбраться с острова в целости и невредимости, а вам в этом будут мешать толпы зомби. Настоятельно рекомендуется играть в "Остров Мертвых" в кооперативном режиме, так как утилита была в основном под него и разработана. Вам попросту будет не так весело прорываться через ряды противников одному, потому что взаимодействия с партнером могут значительно разнообразить игровой процесс.

Подготовка к сетевой игре

как играть в dead island по сети через steam
Итак, вы решились сыграть в Dead Island по сети с другом или с абсолютно незнакомыми людьми. А для этого вам потребуются определенные программы, без которых это будет попросту невозможно. В первую очередь вам нужен будет сам клиент игры с последними дополнениями, расширениями и другими элементами. Другими словами, убедитесь, что версия вашей игры - последняя, и после нее не было никаких обновлений. Вы можете купить игру или же скачать ее бесплатно с торрентов или файлообменника. В зависимости от вашего выбора, вам понадобятся разные наборы программ. При покупке вам больше не потребуется ничего, а вот при бесплатном скачивании вы не обойдетесь без специальной программы, "Хамачи" или "Тангл", а также вам нужна утилита для имитации "Стима".

Покупка лицензионной версии

Если вы хотите узнать, как играть в Dead Island по сети через Steam, то это означает, что вы решили не идти в обход закона и купили игру. Здесь все крайне просто - установите игровой клиент, запустите его и заходите в меню мультиплеера. Никаких побочных программ, никаких дополнительных действий - все просто и честно, ведь вы оплатили то, во что хотите играть.

Игра через "Хамачи"

как играть в dead island по сети через хамачи
А если вы заинтересованы в том, как играть в Dead Island по сети через Hamachi, то вы решили не платить. Поэтому вам придется потрудиться. Вам нужно будет установить специальный крэк, который будет блокировать сетевые запросы - только таким способом вы узнаете, как играть в Dead Island по сети через Hamachi. Затем вам надо будет установить саму эту программу. "Хамачи" - это специальный клиент, в котором вам нужно зарегистрироваться, и тогда вы сможете играть в определенные игры, в том числе и в Dead Island, по сети без покупки лицензии. Однако многие так и не находят ответ на вопрос о том, как играть в Dead Island по сети на пиратке через Hamachi, потому что данную программу для сетевых баталий в этой игре уже некоторое время не используют. Пользователи предпочитают альтернативу, которая называется "Тангл".

"Тангл" вместо "Хамачи"

как играть в dead island по сети через tunngle без стима
Предположим, вы не нашли ответа на вопрос о том, как играть в Dead Island по сети через "Хамачи". Не стоит расстраиваться. Это не единственный способ, с помощью которого вы можете обойти запрет на сетевую игру в пиратских копиях. Существует еще одна программа, которая называется "Тангл". Она неоднократно проверена и отлично работает с "Островом Мертвых". Правда, вам все равно придется, кроме клиента игры и эмулятора, скачать сетевой фикс, а также имитатор "Стима". Именно тогда вы сможете получить ответ на вопрос о том, как играть в Dead Island по сети через Tunngle без "Стима" - как раз через этот имитатор. Вам достаточно будет зайти в "Тангл" и найти комнату, где собираются игроки Dead Island. Там же вы создаете свою собственную игру, доступную для каждого или имеющую ограниченный доступ, если вы хотите играть с конкретными людьми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.