Ник в "Одноклассниках". Красивые ники в "Одноклассниках". Буквы для ников

В сети Интернет часто приходится видеть, как заядлые пользователи социальных сетей оформляют свои имена или ники затейливыми символами и знаками. Подобным обрамлением они как бы выражают свою незаурядность и демонстрируют оригинальное творческое мышление. Порой, взглянув на замысловатый, но, бесспорно, красивый ник в «Одноклассниках», невольно хочется заполучить себе такой же. Но что для этого нужно, и как создать себе шикарный никнейм?

Красивый ник – гарантия внимания

Для начала нужно придумать себе необычное имя пользователя, а уже потом думать над его оформлением. Никнейм (ник, логин, имя) должен представлять собой не бессмысленный набор букв, роскошных завитушек и символов, а иметь прямое отношение к вашей личности, рассказывать о вас, нести конкретную смысловую нагрузку. Это своего рода ваш бренд, имидж, логотип – называйте, как хотите, но помните о том, что неудачный логин не спасет даже самое красивое оформление.

ник в одноклассниках

Основные правила выбора ника

  • Красивые ники в «Одноклассниках» должны быть не слишком длинными, так как на сайте есть ограничение по количеству символов; но и не короткими.
  • Придумайте себе ник на основе имени и фамилии либо подумайте над оригинальным псевдонимом.
  • Ни в коем случае не останавливайте свой выбор на непонятной аббревиатуре, примитивном сочетании знаков (например, Саня NGDFMR или H@%$№), этим вы распишитесь в собственной заурядности.
  • Если вам больше 20 лет, лучше откажитесь от легкомысленных и примитивных логинов, типа «Падший Ангел», «Кукла Барби», «Качок» и т.п.
  • Русские буквы для ников в «Одноклассниках» можно чередовать с латинскими, кириллицей, экспериментируя с заглавными и строчными.
  • Просто поменяйте раскладку! Сделайте из Кати Katrin, из Дениса Dena, из Ани Annet. Согласитесь, звучит уже более презентабельно?
    красивые ники в одноклассниках

Методы создания незаурядного «имени пользователя»

Источниками для вдохновения в процессе придумывания логина могут стать любимые фильмы, мультики, книги, песни. Одолжите себе роскошное имя одного из любимых героев. К примеру «Олег Д’Артаньян» или «The Spider-Man». Прекрасный способ создать великолепный ник в «Одноклассниках» – обратиться к иностранным языкам. Ведь в них так много красивых и звучных слов, которые можно взять в качестве имени! Правда придется предварительно перевести его с помощью онлайн-переводчика, чтобы убедиться в том, что ваш ник – это не что-нибудь нелепое и смешное.

Еще одним помощником в создании никнейма может стать природа. Назовите себя какой-нибудь птицей или животным. Черпайте вдохновение из истории, мифов, философии, литературы. Импровизируйте с прилагательными, гороскопами, значением имен. Используйте школьные прозвища. Отличный метод придать имени особый шик – это заменить буквы для ников в «Одноклассниках» на похожие символы. Например, обычное имя Максим превращается в Maxim, Macksim, M@k7im, M@XiM при помощи знаков, букв верхнего и нижнего регистра, дефисов, цифр и проч. Отпустите полет своей фантазии, и она поможет вам расширить горизонты мышления!

буквы для ников в одноклассниках

Мое имя - Оригинальность, или Как придумать великолепный никнейм?

Этот способ для тех, кто презирает легкие пути, предпочитая идти, ориентируясь исключительно на свой ум и сообразительность. Создать поистине красивые ники в «Одноклассниках», которые еще не повторялись никем и никогда, не так уж и просто, особенно если принять во внимание не факторы внешности, а особенности внутреннего мира. Здесь будут неуместны стандартные советы и рекомендации, каждый отдает предпочтение наиболее близкому душе варианту. Ведь почти все пользователи социальных сетей желают представить себя в лучшем свете, назвавшись именем, которое будет «говорить» об определенной черте характера, подчеркивать незаурядные стороны личности, доказывать нестандартное мышление и креативность.

Еще один сложный способ – это создание ника путем удаления или добавления букв и слогов к имени или прозвищу, так чтобы оно зазвучало по-новому. Этот вариант требует терпения, внимательности и вдохновения. Но если вы справитесь с заданием, ваш никнейм будет действительно неповторимым!

ники в одноклассниках красивыми буквами

Методы оформления ников

После того как имя придумано, можно переходить к его украшению. Существует три способа написать красивый ник. Рассмотрим их по порядку.

Способ первый: Windows вам в помощь!

Оформление ников в «Одноклассниках» легко создается при помощи таблицы символов Windows. Отыскать ее в своем компьютере не так уж и сложно: «Пуск» - «Стандартные» - «Служебные» - «Таблица символов». Здесь представлено огромное количество разнообразных символов и знаков, из которых может получиться роскошное, а главное оригинальное «имя пользователя», достойное зависти и подражания. Однако подобный способ доступен лишь для обладателей операционной системы Windows, а как быть тем, у кого Macintosh или Ubuntu Linux? Не спешите расстраиваться – выход есть!

Способ второй: специальные символы для социальной сети

Для того чтобы писать ники в «Одноклассниках» красивыми буквами, не обязательно быть продвинутыми пользователями или изобретателями. Достаточно просто найти во Всемирной паутине символы для «Одноклассников» и выбрать понравившееся начертание. После чего выделить его и при помощи комбинации клавиш Ctrl + C («Скопировать») и Ctrl + V («Вставить») перенести в нужное место. Здесь уже можно смело включить фантазию, воображение и прочие творческие выкрутасы и создать себе желанное оформление для ника.

оформление ников в одноклассниках

Способ третий: магическая сила клавиши NumLock

Третий метод создать красивый ник в «Одноклассниках», пожалуй, самый необычный. Для того чтобы им воспользоваться, активируйте клавишу NumLock, просто нажав на нее. Она оповестит о своем включении горящей лампочкой-индикатором. Затем нажмите клавишу Alt, знак «+» на правой стороне клавиатуры и любую из цифр одновременно. У вас должен получиться оригинальный символ в виде сердечка, смешной рожицы, масти пики. За каждой цифрой закреплен определенный символ, который поможет придать вашему «имени пользователя» нужный контекст и претенциозность.

Для многих пользователей красивый ник в «Одноклассниках» сродни бренду, презентующему их личность в выгодном свете, и поэтому на его разработку бросаются все силы и знания. Если же вам не удалось подобрать себе подходящий никнейм и оформление, подпишитесь реальным именем без применения символов и знаков – этим вы докажете свою серьезность и респектабельность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.