Как закрыть страницу в "Одноклассниках"? Сколько стоит такая услуга?

Многие пользователи интернета имеют аккаунты в социальных сетях, в том числе и на «Одноклассниках». Там можно общаться с друзьями, просматривать фотографии и комментировать их, слушать музыку или читать различные статусы. Но не каждому пользователю нравится, что незнакомые люди заходят на его «территорию», поэтому знания о том, как закрыть страницу в «Одноклассниках», довольно актуальны.

Закрыть или удалить?

как закрыть страницу в одноклассниках
Иногда бывают такие ситуации, когда гости страницы в социальной сети приносят не только оценки, но и едкие комментарии. Такое навязчивое внимание вызывает у владельца аккаунта негативные эмоции и желание удалить свой профиль. Это, конечно, может стать выходом из ситуации, но не каждый готов к таким кардинальным мерам. Поэтому нужно знать, как сделать закрытой страницу в «Одноклассниках». Пользователю будут доступны все функции: он сможет оставлять личную информацию о себе, добавлять фотографии и выставлять статусы. Но гости страницы, которые не добавлены в друзья, не смогут этого видеть. Профиль будет доступен только для избранных, тех, кто находится в друзьях.

Как сделать аккаунт на «Одноклассниках» закрытым?

Перед тем как закрыть страницу в «Одноклассниках», нужно авторизоваться. Необходимая опция находится в настройках профиля. После перехода нужно выполнить следующие действия:

  • На главной странице профиля есть кнопка «Еще», необходимо нажать на нее.
  • Затем следует выбрать пункт «Изменить настройки».
  • Осталось выбрать опцию «Закрыть профиль».

После того как все действия будут выполнены, на экране появится небольшое окошко, уведомляющее о том, что теперь доступ к информации имеют только друзья. Также будет открыто окно для оплаты услуги.

Цена вопроса

как сделать закрытой страницу в одноклассниках

Закрыть страницу в «Одноклассниках» бесплатно невозможно, эта услуга платная. Удобство заключается в том, что платить необходимо один раз. Нужно внести сумму в 20 ОК – это виртуальные деньги сайта «Одноклассники». Для жителей России сумма составляет 35 рублей, а гражданам Украины это обойдется в 12 грн. Но следует учитывать, что администрация сайта «Одноклассники» оставляет за собой право менять стоимость услуги. Перед тем как подключать услугу, нужно пополнить ОКи. Сделать это можно любым способом:

  • Используя банковскую карту.
  • С помощью терминалов.
  • Посредством мобильного телефона.

Последний способ самый дорогостоящий, поэтому целесообразнее пополнить счет с помощью системы электронных денег.

Можно ли закрыть страницу в «Одноклассниках» бесплатно?

Хотя услуга по закрытию профиля платная, есть небольшой нюанс. При просмотре фотографий других пользователей начисляются баллы, или ОКи. Когда они накапливаются в достаточном количестве, можно рассчитаться с сайтом ими. Чтобы проверить свой баланс, нужно на главной странице под аватаркой найти пункт «Пополнить счет». В этом окошке можно проверить личный баланс и пополнить его любым удобным способом. Просмотреть закрытую страницу в «Одноклассниках» уже не получится, гости увидят сообщение о том, что отныне аккаунт открыт только для друзей.

закрыть страницу в одноклассниках бесплатно

Если обстоятельства изменятся, и пользователь захочет открыть профиль в «Одноклассниках», достаточно воспользоваться опцией «Отменить».

Как просмотреть закрытый профиль в «Одноклассниках»?

Человеческое любопытство не имеет границ, поэтому людей интересует не только то, как закрыть страницу в «Одноклассниках», но и как просмотреть такой аккаунт. Даже закрытый профиль не дает пользователям покоя. Они ищут все новые пути, которые позволяют узнать хотя бы минимальную информацию. Сайт «Одноклассники» имеет небольшие секреты, которые полезно знать.

Самый простой способ, который используют многие люди, – это создание фальшивой странички друга, с помощью которой они добавляются в друзья к «жертве». Если этот метод сработает, пользователь сможет узнать всю необходимую ему информацию без лишних усилий.

Но такой ход срабатывает не всегда, поэтому стоит иметь в запасе еще варианты. Можно сделать собственный профиль закрытым, авторизоваться на сайте, а затем отсоединиться от интернета. Затем нужно выдержать 10 минут и опять подключиться. В настройках профиля на главной странице необходимо разблокировать свой аккаунт, после этого в конце адресной строки браузера прописать "=open". После этого все должно работать.

просмотреть закрытую страницу в одноклассниках
Следующим способом можно узнать дату рождения пользователя. Для этого в адресную строку нужно ввести адрес «Одноклассников», дописать слово «wap» и нажать Enter. Теперь вход будет в режиме «wap». Далее следует авторизоваться на сайте и перейти в раздел «Друзья». В анкетных данных конкретного пользователя будет отображаться вся информация. Но есть один нюанс: это не касается тех профилей, которые не имеют фотографий.

Знания о том, как закрыть страницу в «Одноклассниках», помогут избежать переживаний, которые вызваны действиями недоброжелателей, «гуляющих» по профилю. С каждым днем эта услуга пользуется все большей популярностью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.