«Правда» - санаторий (Сочи). Многопрофильная лечебно-диагностическая база

Посреди живописного горного архипелага, в окружении зеленых тропических насаждений удобно разместился пансионат «Правда». Санаторий (Сочи) находится в Хостинском районе, рядом с пансионатом «Орджоникидзе». Недалеко от жилого корпуса расположена остановка и железнодорожная станция, откуда можно легко добраться до Мацесты, центра Адлера, Красной Поляны и Сочи. Инфраструктура района достаточно хорошо развита, она богата кафе, ресторанами и торговыми комплексами.

«Правда» санаторий (Сочи)

В XVIII веке здание санатория являлось резиденцией известного общественного деятеля, философа и правоведа Евгения Николаевича Трубецкого. Профилакторию более 90 лет, но от этого он не утратил своей популярности. Пансионат представляет собой огромную лесопарковую зону в 11 гектаров, что придает ему особый колорит и ценность. Благодаря наличию разнообразной дендрологической флоры, воздух здесь насыщен озоном и биоэнергетическими свойствами.

Предлагает гостям оздоровительные процедуры и насыщенную развлекательную программу санаторий «Правда» (Сочи). Цены на проживание доступные – от 16700 руб. за неделю. Детям предоставляются скидки 40%. Благоприятные климатические условия и качественный сервис привлекают сюда туристов из разных регионов.

Медицинский профиль

Сочи санаторий «Правда» (фото)

Является многопрофильной лечебницей комплекс «Правда». Санаторий (Сочи) предлагает гостям пройти курс терапевтических и реабилитационных процедур. Для продуктивного лечения предусмотрено современное высококлассное оборудование. В медицинском центре принимают квалифицированные и опытные доктора разной специализации: терапевт, дантист, психолог, педиатр, отоларинголог, уролог и гинеколог.

Успешно лечат заболевания эндокринной, нервной и мышечной систем. Применяются психофизические и психосоматические методы, включающие прием целебной минеральной воды из Мацестинского источника. Специализируется здравница на иглоукалывании, физиотерапии, лазеротерапии и магнитотерапии.

Номерной фонд

Состоит из семи жилых зданий, органично вписавшихся в красивый природный ландшафт, профилакторий «Правда». Санаторий (Сочи) оснащен необходимой мебелью, техникой и кондиционерами. В наличии благоустроенные одно- и двухместные номера, в том числе повышенной комфортности. С балконов гости смогут любоваться пейзажами морского побережья и тропической зоны гостиницы.

Питание

В стоимость тура включено трехразовое питание, которое организуется в местной столовой. В теплое время года сервировка осуществляется на открытой веранде. Предусмотрено диетическое меню. Предлагаются многообразные салаты из свежих овощей, ягоды и фрукты. В дополнении к этому работает ресторан, где гости смогут оценить изысканные деликатесы средиземноморской и национальной кухонь.

Береговая линия

санаторий «Правда» (Сочи) цены

Собственный песчано-галечный пляж находится в 10 минутах ходьбы от здания профилактория. Побережье огорожено, оснащено шезлонгами, зонтами, душевыми кабинами, баром и центром водных развлечений. На пляже оборудована спортивная площадка, работает спасательная служба.

Туристы смогут осуществить познавательные прогулки на яхте, получить порцию адреналина от полета на парашюте, прокатиться на гидромотоцикле и катамаране, находясь в лечебнице «Правда». Санаторий (Сочи) для желающих организует сплавы на рафтах и катание на водных лыжах.

Инфраструктура

По всей территории разбиты спортивные комплексы для подвижных игр (волейбол, футбол, теннис, бадминтон). В вечернее время устраиваются веселые шоу-программы с танцами и конкурсами. Кому надоест валяться на пляже, тот может приобрести билет на экскурсию по местным достопримечательностям или самостоятельно пройтись по магазинам, посетить олимпийские объекты и "Диснейленд". В пансионате открыта богатая библиотека и небольшой кинотеатр. Действуют тренажерный зал и салон красоты. Для малышей огорожена игровая зона.

С пользой для здоровья вы проведете время на приморском бальнеологическом курорте Сочи. Санаторий «Правда» (фото представлены в статье) – это гидроминеральная база с огромным целебным потенциалом, развитой инфраструктурой и дружелюбной атмосферой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Санаторий работает или закрыт на карантин?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.