Как изменить учетную запись в Скайпе: советы, рекомендации

До чего же техника дошла! Если раньше пообщаться с человеком, живущим в другом городе, было крайне проблематично, то сегодня мы можем ему просто позвонить в любой момент, при этом ему даже не нужно постоянно караулить звонок дома или находиться возле телефонной будки. Достаточно взять в руки крохотный мобильный телефон и можно услышать голос человека, независимо от места нахождения (конечно, в пределах досягаемости сети). Но и это далеко не все, при помощи некоторых компьютерных программ можно не только слышать, но и видеть друг друга, находясь на далеких расстояниях, при этом достаточно лишь набрать имя в Скайпе и нажать кнопку видеозвонка.

как изменить учетную запись в скайпе

Скайп как средство общения

Скайп представляет собой компьютерную программу, при помощи которой можно совершать звонки (в том числе и видео) через сеть Интернет. Благодаря этой программе можно общаться с людьми из любого уголка мира. Также она предоставляет возможность совершения видеоконференции, в ней можно обмениваться внутренними и смс-сообщениями, звонить на сотовые и стационарные телефоны и, конечно же, совершать звонки/видеозвонки между двумя пользователями. Некоторые функции бесплатны, а за некоторые придется немного заплатить. Для того чтобы начать ею пользоваться, вам нужна обычная учетная запись Скайп, создание которой, кстати, абсолютно бесплатно.

как сменить имя в скайпе

Смена имени

Если вы уже давно зарегистрированы в Скайпе, и с момента начала пользования прошло много лет, то, вероятно, у вас сменились пристрастия, вкусы, возможно, имя или фамилия. В этом случае вам может понадобиться информация о том, как изменить учетную запись в Скайпе, а точнее, произвести смену имени в аккаунте.

Смена имени - дело совсем несложное. Для начала откройте саму программу, далее в верхнем левом углу найдите вкладку «Skype» и кликните по ней, после чего вы увидите небольшой список, в котором необходимо найти строку «Личные данные», а далее кликнуть по строке «Редактировать мои данные…». Если все выбрано правильно, то откроется ваша личная страничка, где под вашим именем можно увидеть надпись «Управление». Кликните по ней. Далее откроется браузер с вашей личной страничкой, нажмите там кнопку «Изменить», теперь вам можно исправить ваши персональные данные: пол, возраст, город, а также имя и фамилию. Когда все нужные данные будут изменены, кликните по кнопке «Сохранить», которая находится в верхней части окошка. Все, теперь вы знаете, как сменить имя в Скайпе. Больше такой вопрос не станет для вас проблемой.

учетная запись скайп

Как изменить учетную запись в Скайпе?

Зачастую при выборе логина при регистрации учетной записи люди выбирают первое, что в голову придет, и мало кто подходит к этому делу серьезно. Но с течением времени люди меняются, меняется все, и существующий логин уже не выглядит такими интересным, как это казалось когда-то, да и солидному человеку в строгом костюме уже не так комфортно, если его логин в Скайпе - Ya-Krabik. Хотя когда-то он ему казался смешным и прикольным. Именно поэтому все больше людей задаются вопросом о том, как изменить учетную запись в Скайпе. Но, к сожалению, сделать этого нельзя, можно только поменять настройки, сменить имя и фамилию, но логин останется прежним. Можно только создать новый аккаунт, но уже подходить к этому делу более серьезно, нежели в прошлый раз, чтобы потом снова не задаваться вопросом: «Как изменить учетную запись в Скайпе?».

имя в скайпе

Как удалить старый аккаунт?

Итак, если вы уже зарегистрировались в этой программе заново, возможно, вам понадобится удалить свою старую учетную запись. Но вы не можете найти нужную кнопку? Почему? Потому что ее просто нет! В Скайпе нет такой функции, а потому и удалить аккаунт невозможно. Но есть другой способ скрыться от чужих глаз, даже без абсолютного удаления. В этом случае другие люди не смогут вас найти в поиске Скайпа ни по фамилии, ни по отчеству, ни по имени. Чтобы исключить себя из поиска, достаточно не заходить в свою учетную запись более трех дней. А чтобы уж точно больше никогда не авторизовываться и полностью удалить из своей жизни эту учетную запись, поменяйте почтовый ящик, который привязан к аккаунту, после чего измените пароль на случайный набор букв, которой вы самостоятельно никогда не запомните, и не записывайте его. Тогда вы уж точно больше никогда не появитесь в сети, и другие люди не смогут найти вас в поиске Skype.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.