Каламбур в виртуальной реальности, или Как в «Симс-3» стать Смертью?

Одной из самых популярных игр для всех поколений стала антология «Симс». Этот культовый симулятор притягивает и погружает в себя. При первом знакомстве игра просто поглощает пользователя, занимает все мысли и даёт пространство для фантазий при создании собственных героев. Живой интерес к своему творению подогревают создатели, которые регулярно создают все новые дополнения.

Жизнь - игра

Удивительный случай, но самым захватывающим сюжетом становится повседневная человеческая жизнь. Какой-то особой магией заряжает ощущение власти, возможность управлять людьми. Не нужно быть политиком или представителем закона, чтобы наказывать или благословлять, награждать и продвигать по карьерной лестнице. В «Симс-3» интерфейс стал ещё лучше. Создавайте своего героя и стройте его жизнь. Это уникальная возможность почувствовать себя Господом Богом. Смерть в «Симс-3» остаётся неизбежным итогом жизненного пути каждого персонажа. Но и она может быть разной.

как в симс 3 стать смертью
Самой счастливой, безусловно, остаётся смерть от старости в окружении любящей семьи. Тогда Сим уходит из жизни спокойно и радостно. Смерть от лишений и страданий будет преждевременной и мучительной.

Необычные персонажи «Симс-3»

Виртуальная реальность всё-таки может быть интереснее нашего мира. И не только потому, что здесь можно прожить без денег, а любовь рождается после нескольких рассказанных анекдотов. В «Симс-3» среди персонажей встречаются вампиры, оборотни и даже Смерть. Последний персонаж кажется всесильным и недосягаемым, но на самом деле это не так. У многих возникает вполне закономерный вопрос в игре «Симс -3»: как стать Смертью и есть ли преимущества в игре этим персонажем?

симс 3 как стать смертью
По сути, со Смертью можно лишь взаимодействовать, причём без явного удовольствия для Сима. Конечно, можно купить такой же балахон, оставаясь человеком, но толку от этого мало. Существуют разные версии игры, которые допускают «брешь», разрешающую обойти запрет тем, кто думает, как в "Симс-3" стать Смертью. Например, в ранних обновлениях Смерть принимали в семью с помощью введённого кода разработчика TestingCheatsEnabler true. После того как код введён, нужно дождаться появления Смерти на участке.

Как вызвать Смерть на участок?

Как же дождаться появления Смерти? Ведь она не ходит в гости на чашку чая, да и на общественном участке её не встретишь. Способ только один – умертвить Сима, который живёт на участке. Можно для этого принять в семью постороннего старичка и зажать на нём клавишу Shift с выбранным действием «повзрослеть». Своеобразное жертвоприношение способствует появлению Костлявой, а тут уж нужно не зевать и принимать её в семью. Далее можно будет играть за неё. Зажатая клавиша Shift с действием «принять в семью» решит все проблемы. Информация о том, как в «Симс-3» стать Смертью, остаётся актуальной, если на вашем ПК нет обновления игры до «Всех возрастов».

Путёвка Смерти в жизнь

смерть в симс 3
С одной стороны странно, что так много людей думают о том, как в «Симс-3» стать Смертью. Ведь боязнь умереть – навязчивый кошмар большей части населения планеты. Персонажи с творческими наклонностями иногда думают о том, как в «Симс-3» стать Смертью, чтобы включить её в свою музыкальную группу. Без жертвоприношения и здесь не обойтись. Другими путями Смерть не выманить. После того как Костлявая закончит своё тёмное дело, можно пригласить её вступить в группу. Кстати, Смерть может и отказаться от вашего предложения присоединиться. Хорошими бонусами для достижения такой цели будет награда «Привлекательность» и развитый навык обаяния.

На время повседневной жизни Смерть пропадает, но при созыве группы на репетицию появляется опять. В процессе репетиции Смерть - адекватный персонаж, который ведёт себя так, как обычный человек. Поэтому можно попытаться завести роман со Смертью, завести потомство, пофлиртовать и поругаться. Стоит отметить, что все эти действия могут спровоцировать появление ошибок в игре, поэтому они осуществляются на страх и риск игрока. Предусмотрительно будет сохранить игру до приёма Смерти в семью и, возможно, поселить семью Симов в новый город. Как и любой приглашённый персонаж, после приёма в семью Смерть теряет место работы и становится безработной. Поэтому вершить судьбы не получится. Кстати, внешне Смерть ничем не отличается от обычных симов, разве что абсолютно чёрным цветом кожи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.